Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарок на день воспитателя, день дошкольного работника

Hihi
post 6 сен 2010, 14:06
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
А что если подарить какой-нибудь небольшой наборчик, например мыло и шампунь. Еще можно подарить заварочную чашку, недорогой и нужный подарок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юля80
post 6 сен 2010, 14:14
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 11.07.09
девочки, спасибо огромное вам всем))) :4u:
наверное у всех по-началу так:волнение, переживание...
я дочь свою уже наверное замучила с вопросами: а как они, а что они....
надо видимо с собой сначала справиться....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zaza
post 6 сен 2010, 15:35
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 4.03.09


сын 02.03.06
А воспитателей просто с каждым праздником поздравляйте толковым, не очень дорогим подарком

Приведите мне пример "толкового, не очень дорогого подарка".
Банальные кофе, чай, конфеты утомили всех: и дарящия и одариваемых. Что подарить от души, а не с целью задобрить. :???:


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
semiramida
post 6 сен 2010, 19:06
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 6.12.08
Ижевск

Юлия 02.03.2006
Степан 19.12.2008
мы обычно дарим подарок от группы, ну и от нашей семьи лично. Дарила я и красивые набопры полотенец, и так называемые "банные" наборы, и обязательно приношу красивый и вкусный торт. Точнее дочка сама дарит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 6 сен 2010, 19:15
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Учтите, что некоторые люди обижаются на подарки в виде геля, мыла и прочих средств для душа, "что я, грязная и вонючая?". Слышала это из первых уст от учительницы младших классов. Конфеты надоели и многие женщины сейчас увлекаются диетами, будут недовольны, что их "в грех вводят".
Полезные подарки: чай (не в пакетиках, а крупнолистовой), чашки, посуда, полотенца.
Рамки для фотографий уже надоели всем, а вот фотоальбомы пригодятся, для стандартных фото 10 х 15.
Приятные подарки: цветы, фрукты (да-да, это дорого и красиво, как и цветы, но еще и съесть можно!) :blush: :4u:
Косметику лучше не дарить (даже крема), можно не угадать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лакмус
post 6 сен 2010, 19:16
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1307
Регистрация: 7.02.08


дочь 07.1994
сын 03.2007
обязательно приношу красивый и вкусный торт
хорошая идея ;)

девочки, няне тоже подарочек? какой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 6 сен 2010, 19:16
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Ответ на сообщение [?] zaza от 6 сен 2010, 16:35
zaza,
толковый, не очень дорогой подарок дарится от группы, а от себя мы носим (не всегда) тортик, коробочку хорошего чая, букет цветов (в смысле что-то одно из перечисленного, символически).
Пример таков: на первый день воспитателя мы дарили от группы воспитателям по набору рюмочек, сбрасывались по 20(!) рублей (2 года назад). Это пример подарка ни уму, ни сердцу. 20 умножаем на 20, получаем 400, делим на 3 - по 130 р. на человека. Какие это были стаканчики, мне страшно представить. Мой ребенок в то время болел, поэтому я не смогла принять участие в процессе. Дарили также набор полотенец (это уже лучше, т.к. полотенца были выбраны нормальные). Сейчас мы дарим подарочные сертификаты на сумму 500 руб. (для нашего региона это нормально, не много и не мало). Дарите такой подарок, который хотелось бы получить и вам, не делайте так, как наша группа в самом начале - абы отстреляться. А от себя - не прыгайте выше головы, потому что любой подарок, кроме пресловутых конфет, будет расцениваться как желание выделиться, а тут уж на кого попадешь. Эффект может оказаться прямо противоположным желаемому.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамуля принцессок
post 6 сен 2010, 19:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 28.10.07
Жемчужина Ямала-Ноябрьск

Катя 29.10.2001
Маша 17.01.2005
nojabrinochka
Мы уже пару лет дарим серты: в косметические магазины, магазины где можно купить от колготок до элитной парфюмерии. Знаю, что воспитатели собирали серты на НГ+двоспитателя+8 марта и к отпуску покупали себе что-то большое. Все довольны.
Ну и цветы, естественно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 6 сен 2010, 19:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Ответ на сообщение [?] KishMish от 6 сен 2010, 20:15
У меня мама работает учителем. Чашки, посуда, полотенца, фоторамки, фотоальбомы, вазы, статуэтки - этим забиты все шкафы!
А вот чай, кофе, цветы, фрукты - это да, можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zaza
post 6 сен 2010, 19:47
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 4.03.09


сын 02.03.06
Конфеты надоели и многие женщины сейчас увлекаются диетами, будут недовольны, что их "в грех вводят".

Кстати, да. Я педиатру участковому пару раз кофе-конфеты на 8 марта дарила. У сына день рождения 2 марта, пару раз были на приеме на кануне праздника. И как то она вяло подароки принимала. А в этом году до меня дошло, она дама немолодых лет с очень хорошей фигурой. Ну куда я ей конфеты носила? :fool:
В этом году цветок в горшке цветущий подарила, она была очень довольна.

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] KishMish от 6 сен 2010, 20:15
У меня мама работает учителем. Чашки, посуда, полотенца, фоторамки, фотоальбомы, вазы, статуэтки - этим забиты все шкафы!

+1
свекровь учитель, весь ассортимент присутствует в доме в больших количествах. Иногда не самого хорошего качества.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16275 ] Королевские дома 28 00:52 от: pani Olga
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 00:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных