Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поступаем в ВУЗы 2023, Всё о поступлении в этом году

figuristka
post 22 мар 2023, 18:55
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 881
Регистрация: 22.01.12
Подольск

Семен 20.03.2007
Лева 14.08.2014
Ответ на сообщение [?] Terra от 22 мар 2023, 18:12
ЦИТАТА ( Terra )
Так нужно в идеале, чтоб 100)), поэтому пытаются всех убедить.Я очень хорошо помню прошлый год, вообще не хочу с ними связываться.Я планирую бронировать гостиницу с 27-го июля по 3 августа, и ситуацию в Москве проживать, чтоб самим все регулировать лично.

Да, возможно по разнарядке работают)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FireFlash
post 22 мар 2023, 20:50
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3556
Регистрация: 4.05.08
МО

Дочь моя 13.06.05г
совершеннолетний сам, за несовершеннолетнего могут и родители, но профиль ребенка нужно к своему привязать.
лучше, чтобы у ребенка был свой аккаунт, тк аппеляция подается только самим ребенком со своего аккаунта. а для этого он должен подавать заявления на экзамен со своего же аккаунта.

мы подавать документы в вуз будем лично, тк у дочери платное отделение. сразу же и договор заключим, и оплатим. и поедем отдыхать)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 22 мар 2023, 21:35
Сообщение №23 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27094
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Так нужно в идеале, чтоб 100)), поэтому пытаются всех убедить
когда госуслуги будут полностью готовы и все лк вузов интегрируются в общую систему, подача лично не будет иметь никакого значения, т.к по сути она сведётся к тому, что представитель вуза поможет вам оформить заявление через систему.

лучше, чтобы у ребенка был свой аккаунт, тк аппеляция подается только самим ребенком со своего аккаунта. а для этого он должен подавать заявления на экзамен со своего же аккаунта.
даже при наличии собственного подтверждённого аккаунта родитель может привязать его к своему.

Отредактировано: Tori** в 22 мар 2023, 21:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra
post 22 мар 2023, 23:12
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5655
Регистрация: 27.10.05
провинция
Ответ на сообщение [?] Tori** от 22 мар 2023, 21:35
ЦИТАТА ( Tori** )
когда госуслуги будут полностью готовы и все лк вузов интегрируются в общую систему, подача лично не будет иметь никакого значения, т.к по сути она сведётся к тому, что представитель вуза поможет вам оформить заявление через систему.

Вот когда это всё будет адекватно работать, я первая буду всё делать через Госуслуги.А пока я аккаунт младшего не могла привязать 4 месяца, потому что стык Госуслуги - ЗАГС не работал, и подтвердить свидетельство о рождении не могли...Ну на фиг, не в этом году точно...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 22 мар 2023, 23:47
Сообщение №25 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27094
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
стык Госуслуги - ЗАГС не работал, и подтвердить свидетельство о рождении не могли...
у меня тоже свидетельства так и не подтверждены. Но аккаунт ребенка привязался. Может быть потому, что ребенок старше 14?

Сейчас личная подача доков тоже чисто формальное действие. Потому что данные сразу же заносятся в АИС абитуриент вуза.

Отредактировано: Tori** в 22 мар 2023, 23:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 23 мар 2023, 08:05
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Ответ на сообщение [?] Terra от 22 мар 2023, 23:12
Пробелы надо проверить после фамилии, имени и отчества ребёнка.
Мы на это напоролись, когда пособие оформляли в ковид.
Удалили пробелы после ФИО и сразу всех детей подтвердили.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra
post 23 мар 2023, 09:56
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5655
Регистрация: 27.10.05
провинция
Ответ на сообщение [?] Tori** от 22 мар 2023, 23:47
ЦИТАТА ( Tori** )
Сейчас личная подача доков тоже чисто формальное действие. Потому что данные сразу же заносятся в АИС абитуриент вуза.

А без разницы, у меня на руках бумага, кто и когда принял, а в электронном виде доказывай потом.

Ответ на сообщение [?] Notabene***** от 23 мар 2023, 08:05
ЦИТАТА ( Notabene***** )
Удалили пробелы после ФИО и сразу всех детей подтвердили

Спасибо!Они там разбирались сто лет, но потом как то исправили сами, всё получилось .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CooperClap
post 23 мар 2023, 10:29
Сообщение №28 (ссылка)

я не люблю насилия и бессилия...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6327
Регистрация: 30.07.02
Москва

девочка, 97
мальчик, 06
мальчик, 15
внучка, 02.04.2021
Вечер, смотрю, наступил?


сын еще не в курсе :D я хочу настоять, чтобы подавал, мало ли что :cool:

А мы вчера купили костюм на выпускной!!!! Очень неожиданно! Я быстро освободилась в суде и пошла прогуляться по Ереван плаза, иду мимо Хендерсона (люблю этот магазин), решила зайти. Спрашиваю, если человек худой и 2 метра, вы ему что-то можете предложить? :D Они мне говорят, да, можем готовый пиджак ушить и удлинить (и сам пиджак и рукава). Я звоню сыну, а он в этот момент на Арбатской! Через 15 минут был уже у меня. Выбрали ему пиджак, брюки к нему и рубашку. В понедельник поедем за ботинками к ним же, они заказали для него 46 размер, он большемерит, должен подойти ему. У пиджака надо только рукава удлинить, по общей длине он ему норм, потому что ноги длинные. Брюки вообще норм. Короче, в понедельник сфотаю его :dance:
Конечно, дорого ((( 28 тысяч (пиджак, штаны, рубашка) плюс ботинки 10 тысяч. Но шить еще дороже ((((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FireFlash
post 23 мар 2023, 11:08
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3556
Регистрация: 4.05.08
МО

Дочь моя 13.06.05г
CooperClap,
ЦИТАТА
мы вчера купили костюм на выпускной!!!
поздравляю :super: одной проблемой меньше
Мы тоже всё окончательные корректировки внесли в модель платья и отдали в работу.

Осталось найти туфли и украшение в прическу
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 23 мар 2023, 11:26
Сообщение №30 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27094
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
у меня на руках бумага, кто и когда принял, а в электронном виде доказывай потом.
а что и кому нужно доказывать? Потом все равно в АИС поступление отслеживать. И если сотрудник накосячил точно также можно быть в пролете, если время упустите. :???: Тем более, что сотрудники это студенты старших курсов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 06:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных