Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Айфон или Андроид?

Что бы выбрали?
 
Айфон [ 94 ] ** [45.41%]
Андроид [ 113 ] ** [54.59%]
Всего голосов: 207
Гости не могут голосовать 
Valerka
post 24 дек 2011, 06:16
Сообщение №1 (ссылка)

Я из Одессы, здрасьте...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2652
Регистрация: 2.02.04
Las Vegas - Hollywood

Frank Vincent 05.10.03
myhope2007
У нас в семье и тот, и другой. У меня Айфон. Но чего-то начинает нравиться Андроид. :???: И экран больше, и функции есть без всяких джейлбрейков, как ето здесь называют (типа взлом телефона, для загрузки бесплатных программ).
А что предпочитаете вы? У нас с мужа братом целое сражение на етот счет. Ой за Айфон порвет любого. :cranky: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
emma_shultz
post 24 дек 2011, 08:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5977
Регистрация: 13.03.07
Рашн Хьюстон
Ярослав 16.11.93
Егор 16.03.05
Valerka, про экран не поняла, если честно. Андроид на разных аппаратах бывает, у сына телефон очень небольшой, у коллеги тоже. На обоих андроид стоит. Мнение коллеги, в силу обстоятельств поменявшего айфон на SE с андроидом, сильно изменилось за пару месяцев использования последнего. Сначала был в восторге, теперь жалеет. Очень сырая, говорит, еще система, много косяков. Я его мнению доверяю, он фанат всяких гаджетов, следит за всякими новинками, статьи пишет на профильные ресурсы иногда.
Сына андроид устраивает доступностью контента плюс он его как-то подружил с убунтой в компе и теперь вообще счастлив. Но он любит ковыряться в этом всем.
А так, чисто для жизни, я за эппл. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valerka
post 24 дек 2011, 08:37
Сообщение №3 (ссылка)

Я из Одессы, здрасьте...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2652
Регистрация: 2.02.04
Las Vegas - Hollywood

Frank Vincent 05.10.03
myhope2007
emma_shultz, спасибо за ответ. Да, забыла упомянуть, у нас Самсунг Андроин. Из себя один большой экран. И фотографирует лучше айфона. Или может у меня чего-то хреново настроено? :scratch: Но в вечернее время и при элекрическом освещении фотки у айфона отвратные. Днем да, рулит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
emma_shultz
post 24 дек 2011, 08:52
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5977
Регистрация: 13.03.07
Рашн Хьюстон
Ярослав 16.11.93
Егор 16.03.05
Valerka, а, понятно, я уж потом сообразила, что про самсунг речь, наверное. Про фотки читала длинный сравнительный анализ нескольких аппаратов, в том числе самсунгов и айфонов. Да, там есть зависимость от освещения, согласна. Но для меня не актуально, я телефоном снимаю не ради художественной ценности, а если другого ничего под рукой нет, а запечатлеть надо. :tomato:
Ps: про фотки мы скобленой долго спорили. Там все неоднозначно. Где-то четкость выше, но белый проваливается, где-то наоборот с цветами все ок, но зерно жуткое и четкость не очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valerka
post 24 дек 2011, 09:04
Сообщение №5 (ссылка)

Я из Одессы, здрасьте...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2652
Регистрация: 2.02.04
Las Vegas - Hollywood

Frank Vincent 05.10.03
myhope2007
emma_shultz, ну я тоже особо не расстраиваюсь, для фоток фотоаппарат есть. Да, у меня телефон белый. Подружкин черный фотографирует получше. Странно. :???:
И еще одно отличие - айфон 3G, a Samsung 4G.

Отредактировано: Valerka в 24 дек 2011, 09:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимочка
post 24 дек 2011, 09:20
Сообщение №6 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
у меня самсунг гэлэкси и я никогда его не поменяю на айфон. Экран больше, картинка четче, контент любой. Айфон считаю пафосом - плата за брэнд. меня, например, очень сильно напрягает монополизация этого продукта. перекинуть с айфона на любое другое устройство невозможно, только на устройства эппла или через комп. слишком много заморочек - не для меня. Проголосовала за андроид.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
emma_shultz
post 24 дек 2011, 09:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5977
Регистрация: 13.03.07
Рашн Хьюстон
Ярослав 16.11.93
Егор 16.03.05
айфон 3G,
У 3 и 4 Айфона качество фото сильно отличается.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нике
post 24 дек 2011, 09:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3654
Регистрация: 1.11.09
Москва, СВАО
Я за Андроид, но Айфоном не пользовалась :) На моем конкретно аппаарате вечером тоже не ахти будут фотки, потому как нет вспышки, в угоду тонкости.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ALIENKA
post 24 дек 2011, 09:48
Сообщение №9 (ссылка)

Спокойствие, только спокойствие
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11665
Регистрация: 22.12.10

А что предпочитаете вы?

Андроид, однозначно, но у вас в США он, кажется, лишен части функция из-за войны с эппл
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valerka
post 24 дек 2011, 09:53
Сообщение №10 (ссылка)

Я из Одессы, здрасьте...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2652
Регистрация: 2.02.04
Las Vegas - Hollywood

Frank Vincent 05.10.03
myhope2007
emma_shultz, у меня 4-й айфон, я за 3G network говорю.

Любимочка, Нике, ALIENKA, спасибо за мнения. :4u:

Отредактировано: Valerka в 24 дек 2011, 09:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных