Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 💛💛💛💛ELODIE MONDO💛💛💛💛, 🌱🌱🌱эстетика прежде всего🌱🌱

webzest
post 15 фев 2021, 14:27
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 175
Регистрация: 1.07.19
Санкт-Петербург
Миша 27.01.2010
Лия 23.01.2019
Я хочу такой матрас. Очень красиво.
Их весенние дизайны уже продаются, белый с цветочками тоже очень мил



В субботу ездила в Олант, как раз смотреть коляски. В Элоди ни в какую расцветку моя дочь не согласилась сесть. Хотя она любит коляски.
Сиденье для двухлетних мне показалось маловатым и скат этот. Жаль, что не удалось с ребёнком покатать хотя б по магазину.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lu4iya
post 15 фев 2021, 14:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 4.05.14
Ответ на сообщение [?] Юлька от 15 фев 2021, 12:55


Вот я слюни пускаю на неё , именно эта расцветка. Но не могу придумать за чем она мне нужна, вроде бы такая походная есть ант, и меня он всем устраивает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлька
post 15 фев 2021, 15:33
Сообщение №23 (ссылка)

я - звезда!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3383
Регистрация: 20.05.05
Москва Братиславская

Яна 25.06.2002
Кира 29.12.2005 Глеб 29.12.2007
Игорь 6.03.2012
Нелли 20.10.2015
Милла 05.11.2019
Ответ на сообщение [?] lu4iya от 15 фев 2021, 14:55
У меня по цветочной коляске не закрытый гештальт. С 2012 года страдаю хочу и каждый раз не получается. А теперь вот задумалась. У меня Йойо была самая первая, в ней помню тоже этот скат дурацкий был. Надо ребенка своего примерить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lu4iya
post 17 фев 2021, 01:02
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 4.05.14
Я сегодня в оланте стала на предзаказ , все таки цветастая расцветка запала мне в душу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 18 фев 2021, 01:43
Сообщение №25 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
robin sparkles, а мы с Вами на Авито переписывались, когда вы Аэр продавали))))) Я еще тогда заподозрила, что мы с одного "скворечника")))))

Вспомнила, это я вам писала что если есть йойо можно не менять?))) Вот и я к Йойо вернулась😂 Джулз у меня висел-висел, а потом как начали по нему писать, я отвечать не успевала🙈 Я уже было решила его не продавать тк поездка замаячила на новогодние, но оказалось что нам мала длина спинки в лежачем положении и голова сильно упирается в кап... Продала и купила мину, съездили с ней, спали там хорошо, но сама мину огромная как снап, в поезд заезжать неудобно. Я и ее продала и взяла йойо2, буду уже с ней до победного.
Ох цветочная мондо потрясающая просто, где бы ещё малыша взять?😂 Я думаю именно малышам она будет супер как тревел-вариант, тк спальное длинное и кап отлично закрывает, вот только что у неё с амортизацией? Мне кстати йойо с малышами до 1,5 л тоже не нравилась, и кап совсем не защищал, и посадка была неудачная... Вот с 1,5 и до победного она мне кажется самой удобной, сын ее любит больше всех, в магазине тестили Макларены разные (атом, квест, шерпу), мондо, охотнее всего он садился в йойо, и ноги никогда не болтаются и не сваливаются с подножки как у аера

Я хочу такой матрас. Очень красиво.
Их весенние дизайны уже продаются, белый с цветочками тоже очень мил
В субботу ездила в Олант, как раз смотреть коляски. В Элоди ни в какую расцветку моя дочь не согласилась сесть. Хотя она любит коляски.
Сиденье для двухлетних мне показалось маловатым и скат этот. Жаль, что не удалось с ребёнком покатать хотя б по магазину

Милейший матрас, жаль мальчишкам не в тему, хотя летом мы вряд ли изменим любимым туканам) Мне показалось двухлетке будет удобнее йойо, мину или аер, на худой конец Сайбекс еези, у мондо же какая-то прямо «выталкивающая» посадка. Но дизайном хороша чертовски :ugu:

Я сегодня в оланте стала на предзаказ , все таки цветастая расцветка запала мне в душу

Покажите потом живые фото, я ее уже не покатаю, но хоть полюбуюсь))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lu4iya
post 25 фев 2021, 18:48
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 4.05.14
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 18 фев 2021, 01:43
Обещали 25, но пока тишина, пока она придёт, я уже что-то другое выберу 🙈
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 25 фев 2021, 21:06
Сообщение №27 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] lu4iya от 25 фев 2021, 18:48
Может завтра привезут? :) я уже сама о ней думаю тк:
1. Хоть спинка мб маловата на сон (как и в йойо) но кап не пришит, и это оставляет возможности для манёвра)
2. Квадрантная ручка (люблю больше круглой как у йошки тк мне удобней везти двумя руками, а йошку двумя не оч удобно)
3. Летом скорее всего поедем на наш юг и там будем перемещаться на автобусе в соседний город... Йошка неудобна мне в ситуации когда нужно складывать в автобус (местные автобусы не такие просторные как московские) тк сложенная она ставится на пол частично сидением - негигиенично :HET:
4. Красота нереальная, я мечусь между цветочками и молочной с голубыми горошками, хотя она конечно жутко маркая...
Аер мне казался идеальной заменой: компактный, квадратная ручка, быстрое и чистое сложение, но подвёл пришитый кап((
Вопрос как будет мондо управляться с подросшими, пересмотрю видео Марины Супермамы, ее Денис там по-моему 105 или даже чуть выше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлька
post 28 фев 2021, 17:56
Сообщение №28 (ссылка)

я - звезда!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3383
Регистрация: 20.05.05
Москва Братиславская

Яна 25.06.2002
Кира 29.12.2005 Глеб 29.12.2007
Игорь 6.03.2012
Нелли 20.10.2015
Милла 05.11.2019
Выставила свою Миньку на авито. Теперь с ума схожу что же брать: Мондо или аэр? :pofig:
Мондо красивая, а у Аэра комплектация шикарная :crazy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 28 фев 2021, 20:25
Сообщение №29 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Юлька от 28 фев 2021, 17:56
А может йойо? :D У аера подстаканник и бампер? Мы пользовались только подстаканником, хотя может вам бампер актуальнее. Мне больше всего пригодилась подножка, но ее я заказывала отдельно. У мондо уже подножка в комплекте :super:
Я собираюсь завтра съездить в олант примериться к мондо

ПС: зато я бампер 2 раза продавала (было 2 аера разного цвета), таким образом тысячи на 2 можно уменьшить цену на аер :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлька
post 1 мар 2021, 10:02
Сообщение №30 (ссылка)

я - звезда!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3383
Регистрация: 20.05.05
Москва Братиславская

Яна 25.06.2002
Кира 29.12.2005 Глеб 29.12.2007
Игорь 6.03.2012
Нелли 20.10.2015
Милла 05.11.2019
robin sparkles, мне тоже актуален подстаканник и подножка еще нужна. Но вот если покупать мондо, то к ней надо брать подстаканник, матрасик, сумку для транспортировки :g:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
[ 16227 ] Королевские дома 28 07:16 от: Ёжик-шатун
[ 3376 ] Весна-лето 2022, часть 2 06:34 от: Снежка-ёжка
[ 5540 ] Звезды на выход-94 02:00 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 08:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных