Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› суррогатное материнство в Украине, свежая переводная статья Часть1

secret secrets
post 18 июн 2020, 20:15
Сообщение №21 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31236
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
то можно было и это убрать.

в этом есть рациональное зерно. Хотя мне эти ориентировки глаз не режут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 18 июн 2020, 20:17
Сообщение №22 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Во первых, здесь форум, и вы не в праве мне указывать что писать и где писать. По правилам форума я могу цитировать что угодно и кого угодно. Я пишу не вам, а на форум. Вам - это было бы лично. Вы мне не настолько интересны.
Во вторых, мне совершенно всё равно кто и где давал мне советы и какие. Вы как личность мне тоже не интересны, я за вами не бегаю, а бежите как раз ВЫ, раз считаете необходимым лично ко мне обратиться, заверив меня и весь форум ранее, что вы меня внесли в ЧС. Но феноменом человеческого желания под...ээ...дакивать - очень интересен.
Я очередной раз не перестаю удивляться насколько стала интересной персоной для многих тут.
Люди клянутся что я в ЧС, но продолжают бежать за мной чтобы высказать мне своё Ф в то время как я просто цитирую то, что хочу и просто пишу ответ на цитируемое.

Тогда и вы не вправе никому указывать, что они должны делать :D А то в какую тему не посмотришь - сплошные императивы от PurPur. И - алаверды - вас ни в чем я уверять не собиралась, потому что вы мне не интересны. И я никого не заверяла, а просто констатировала факт, что поскольку вы и еще одна надоедливая особь со своими цитатами и обращениями ко мне все равно "всплывают". Раз не интересно - так и не пишите.

в этом есть рациональное зерно. Хотя мне эти ориентировки глаз не режут.

А в якому місті України ви народилися і виросли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 18 июн 2020, 20:18
Сообщение №23 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31236
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
В любой работе есть риски,и вот пока всё идёт гладко- они не жалуются.А как что-то пошло не так,так начинаются обвинения.
точно так же можно обвинить североамериканских индейцев в том, что они стали алкоголиками :???: Ну подумаешь янки подвозили им водяру ящиками при том, что у них низкая толерантность к алкоголю. Но вот Швеция защищает своих людей, чтоб не спивались, а индейцев никто не защищает :???:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 18 июн 2020, 20:20
Сообщение №24 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Электровеничка, на вашей карте Чернигов не на севере Украины? :O:

На севере :yes: вернее, на северо-востоке. Просто это для меня звучит дико. Если перевод с английского - с пивом потянет :haha:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 18 июн 2020, 20:20
Сообщение №25 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31236
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
А в якому місті України ви народилися і виросли?
ни в каком))) Я знаю, где Киев, где Чернигов - уже на форуме узнала, знаю, что Львов это западная Украина. И всё.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 18 июн 2020, 20:20
Сообщение №26 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27103
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 18 июн 2020, 20:15 а для того, чтобы некоторые не возбуждались, можно было бы и название страны убрать. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 18 июн 2020, 20:22
Сообщение №27 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31236
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
перевод с английского
:yes:

куда им их отгрузили
задним умом мы все крепки :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 18 июн 2020, 20:24
Сообщение №28 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31236
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
и название страны убрать
я понимаю, о чём вы. но я не ради провокации перевела статью. Просто попалась она мне и я удивилась. Решила поделиться с форумом.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 18 июн 2020, 20:24
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
На севере :yes: вернее, на северо-востоке. Просто это для меня звучит дико. Если перевод с английского - с пивом потянет :haha:

Почему дико? Даже украинская Википедия определяет Чернигов как "город на севере Украины". Первые слова про него.
И географическое положение Винницы- на ЮЗ от Киева- там же, в укр.википедии :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 18 июн 2020, 20:25
Сообщение №30 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
вообще мне приятны ваша критика и внимание))

Я тоже удивилась этому Shulzhynska. Польский вариант. Может, компьютер в Англии автоматически поправил Shulzhynskaya на Shulzhynska. И никто не заметил разницы.

:4u: Не польский :HET: По-украински "Шульжинська", но по-английски мягкий знак передать нереально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 04:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных