Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Sos пропало молоко, что делать?, Помогите советом

ДинСамира2020
post 16 июн 2020, 23:48
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Всем привет. Тут новенькая. Пропало сегодня молоко, даже не знаю что делать, дочке почти 8 месяцев. Нахожусь далеко от России, муж служит и обратиться толком не кому. Может кто то сможет посоветовать, что делать? И нужно ли кормить смесью ребенка? Прикорм ввели, но едим очень мало его.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 17 июн 2020, 14:33
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2007
2009
2013
2015
Как вы поняли, что оно пропало, и что перед этим произошло?
Прикладывайте ребенка все равно, просто так, разом, никуда оно не пропадет. Либо его стало меньше, либо у вас спазм протоков, на фоне стресса, допустим, или скоро будут критические дни. Либо вы забеременели.
Кормить смесью, конечно, нужно, если ребенок не наедается, после того, как он пососет грудь. Прикорм - это не еда, а знакомство с новыми продуктами, если есть возможность, физиологичнее вместо молока дать ребенку смесь.
В принципе, восемь месяцев - это хороший срок лактации, ВОЗ рекомендует обязательно кормить грудью до полугода, дальше уже - как получится, если вам неохота заморачиваться, можно свернуть ГВ совсем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саша-таракаша
post 22 июн 2020, 10:15
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Иванна 1.04.2014
О, я была в такой же ситуации, когда кормила ((( дочке было 5 месяцев, я уехала на дачу на Валдай, месяц там пробыла и поняла, что что-то не так (( дочка начала часто плакать, ночью просыпаться чаще намного (хотя до этого уже почти всю ночь спала)! Я пыталась найти там кого-то знающего, консультантов, но не нашла. Тем более была не на самом Валдае, а в области, в деревне. Позвонили своему консультанту из Молочных Феи (она ко мне ещё в роддом приезжала, в самом начале) и мы в итоге провели консультацию по скайпу. Так что дистанционно тоже можно, советую вам позвонить, попробовать такой вариант!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Доверчивый ребенок: как защитить малыша?
У детей инстинкт самосохранения еще не сформирован, а чувство тревоги в силу возраста и вовсе отсутствует, поэтому оценить степень опасности они не в...
Беременность и роды: частые вопросы
Ответы на самые частые вопросы о беременности и родах: сколько длится беременность, когда будет виден живот, больно ли рожать, какие выплаты по беременности...
Можно ли надевать вещи умершего?
Римские воины, распинавшие Иисуса Христа, бросали жребий, чтобы определить, кому достанется Его одежда. С тех пор люди стали куда более суеверными: мало...
Загадки про животных
Малыши любят разгадывать загадки – это весело, увлекательно, а еще формирует образное мышление, фантазию, логику, расширяет кругозор. Попробуйте не только...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 авг 20, 02:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных