Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В музей, как в лес

Сайт Материнство.ру
post 24 фев 2009, 11:06
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
администратор
» обо мне «
дневник
Обсуждение статьи «В музей, как в лес»

Анонс статьи:
Попробуйте опросить своих друзей и знакомых, нравилось ли им в детстве ходить в музеи. Наверняка реакции будут самые разные, от восторженных вздохов до яростных гримас. Причем это никак не зависит от материального положения, образования или социального статуса опрашиваемого. Просто кому-то повезло с первыми походами в музей, а кому-то нет. Как сделать, чтобы слово «музей» у ребенка не вызывало тоскливых воспоминаний, как у одной маленькой девочки: «Музей -- это где надо все время ходить, ходить и даже посидеть негде?»
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 6 мар 2009, 20:40
Сообщение №2 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Рідна Євразія

есть
есть
Очень толково написано!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 28 мар 2009, 14:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

2006
2008
2015
да прекрасно, прям захотелось лета усадьбы прогулок познавательных+пикничок
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ASYA.khv
post 29 мар 2009, 12:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Хабаровск

Артем 25.11.2003
Натуля 08.09.2009
у нас в городе есть музей им.Гродекова,там выставлены все экспонаты от полезных ископаемых и камней до флоры и фауны нашего прекрасного края!мы ходили с сыном первый раз туда когда ему было 2 года,хватило его на пару залов с чучелами,но в этом году в нашем музее открылся детский музей!все то же самое,но с небольшей разницей,детям позволено все трогать и везде ползать!это очень хорошая идея для приучения детей к изучению их родины!в детском музее сделано все чтоб детям было интересно!изучение достопримечательностей нашего края происходит в игровой форме,детям очень интересно и что самое важное они реально запоминают полученную информацию! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Сколиоз или нарушение осанки: как отличить и как лечить
Сколиоз – заболевание, которое традиционно проявляется в возрасте от 10 до 15 лет, регистрируется, по данным Американской ассоциации нейрохирургов, у...
Врач рассказал об особенностях разных вакцин
Кампания по вакцинации вызывает множество вопросов как у тех, кто еще решает – когда ему вакцинироваться и какую вакцину выбрать, так и у тех, кто уже...
Как научить ребенка гулять с собакой
Безусловно, детям нужно позволять общаться с животными и ухаживать за ними: это делает их ответственными и внимательными к окружающим. Но родителям нужно...
5 вещей, которые нельзя делать в жару с собакой
Перегрев может быть опасен для вашей собаки, поэтому нужно особенно внимательно следить за состоянием питомца в жаркие дни...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 июл 21, 10:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных