Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ. Забытые в раю., Воскресенье. В 22.00

Desperate Housewife
post 16 ноя 2008, 23:36
Сообщение №11 (ссылка)

Живи каждый день, как последний!
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6948
Регистрация: 8.08.05
город лип

сынок
Kolbasa, в двух словах, а что он в Пусть говорят рассказывал?

» Дописано позже
И интересно, почему в лодках было 18 мест? Ведь участников было 21? Сразу рассчитывалось, что 3 уйдут?

» Дописано позже
А почему факел Половцева не погасили, может он не уйдет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desperate Housewife
post 16 ноя 2008, 23:51
Сообщение №12 (ссылка)

Живи каждый день, как последний!
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6948
Регистрация: 8.08.05
город лип

сынок
ЦИТАТА
До поступления в театральное училище учился в институте физической культуры, входил в сборную Украины по гребле на каноэ.

Про Джигурду :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Torie
post 16 ноя 2008, 23:53
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1054
Регистрация: 3.10.07


Милана 8.12.2008
Александр 14.08.2015
ЦИТАТА (Киска @ 16 ноя 2008, 20:54)
А меня на удивление не раздражала в этот раз Собчак :scratch:
Джигурда с Ефремовым это ваще атас, за каким хреном ехали, не понятно :fool:
*


ППКС :beer: И у меня те же мысли возникли...

ЦИТАТА (Fortune @ 16 ноя 2008, 22:19)
Половцева жалко, но зато он себя показал достойно!
*


:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desperate Housewife
post 16 ноя 2008, 23:59
Сообщение №14 (ссылка)

Живи каждый день, как последний!
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6948
Регистрация: 8.08.05
город лип

сынок
Мне кажется, что у Ковальчук и Бледанс будут стычки....и что племена "перетасуют"....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kolbasa
post 16 ноя 2008, 23:59
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1023
Регистрация: 5.12.07
Пятигорск

Роман 12.06.08
Яна 09.09.11
Fortune , в двух словах и не расскажешь, т.к. без эмоций боюсь не обойдусь...но постараюсь. Не рассчитывал он что придется ему, благородному льву, сильнейшему из сильнейших, красивейшему из красивейших, буквально "по трупам ходить" и "съедать" слабых. И не хотел он плыть, расталкивая "детей и женщин" :fingal: Немного конечно утрирую, но смысл был такой. При этом он периодически вскакивал с места, орал на всех высказывающихся, тряся патлами и телесами :BzZz: Выглядело все очень мерзко :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desperate Housewife
post 17 ноя 2008, 00:02
Сообщение №16 (ссылка)

Живи каждый день, как последний!
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6948
Регистрация: 8.08.05
город лип

сынок
ЦИТАТА
Писатель Виктор Ерофеев устроил дебош на съемках "Последнего героя".

Life.ru стали известны подробности скандального инцидента, случившегося на съемках шоу «Последний герой» с писателем Виктором Ерофеевым.

61-летний ведущий передачи «Апокриф» сбежал с Панамы, не выдержав условий пребывания в экзотической стране. Но, как выяснилось, не только проливные дожди и недиетическое питание вынудили изнеженного литератора спешно покинуть съемки. Во время пребывания на «Последнем герое» Виктор Владимирович сделал все, чтобы испортить отношения с участниками проекта и съемочной группой.

- Ты щас получишь! - хрипел мастер художественного и не очень слова на одного из администраторов. - Ты получишь или здесь, или в Москве! Ты понял меня?

В чем же провинились сотрудники Первого канала? Да, собственно, ни в чем.

- Ерофеев подписал контракт, согласился со всеми условиями съемок, а потом пошел на попятную, - прокомментировали Life.ru неприятную ситуацию вокруг бегства Виктора Владимировича.

- Ты так получишь, что мало не покажется! - время от времени сыпал угрозами неуравновешенный член «Европейского культурного клуба».

К слову, употребление ненормативной лексики в присутствии женщин для однофамильца гениального русского писателя Венедикта Ерофеева, как оказалось, в порядке вещей.

Пожилой мужчина по поводу и без повода хамил девушкам на площадке, которые не то, что в дочери - во внучки ему годятся! Многие с трудом удержались, чтобы не набить лицо лицу канала «Культура», которым по стечению обстоятельств является писатель.

- Он же дедушка уже, - рассказывают непосредственные свидетели событий тех дней, - мы относились к нему снисходительно, хотя иногда у всех одновременно возникало непреодолимое желание поставить его на место. Неприятно было видеть, как Ерофеев, прячась за спину Никиты Джигурды, шипел, как скунс.

14.11.2008. Life.ru


» Дописано позже
Kolbasa , спасибо! :4u: представляю как мерзко....

Отредактировано: Fortune в 17 ноя 2008, 00:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Панечка
post 17 ноя 2008, 00:15
Сообщение №17 (ссылка)

ваше счастье,что я не ваше счастье
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 960
Регистрация: 12.03.08
МО
Первая передача оч понравилась
Девчонки молодцы :4u: Эвелина,Юля,Вика,Корнелия
Половцев боролся и другим помогал хотя уже знал что дальше они уйдут без него,нормальный мужик и обидно что он дальше не пойдет ,хотя я надеюсь что его в какую нибудь команду добавят
Джигурда и Ерофеев :O: :D :D :D :D омерзительно вдвойне слушать как человек после этого пытается из себя ДАртаньяна изображать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yuta
post 17 ноя 2008, 00:19
Сообщение №18 (ссылка)

счастлива в роли мамы
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4524
Регистрация: 17.01.05
г. Кострома

Костя 30.12.03
Очень хочу!
yuta_76
ЦИТАТА (Kolbasa)
в двух словах и не расскажешь, т.к. без эмоций боюсь не обойдусь...но постараюсь. Не рассчитывал он что придется ему, благородному льву, сильнейшему из сильнейших, красивейшему из красивейших, буквально "по трупам ходить" и "съедать" слабых. И не хотел он плыть, расталкивая "детей и женщин"  Немного конечно утрирую, но смысл был такой. При этом он периодически вскакивал с места, орал на всех высказывающихся, тряся патлами и телесами  Выглядело все очень мерзко

:beer: мне это тоже именно так и увиделось. Гадко... он еще нажимал на то, что ехал на передачу последний герой, а там с ним так чудовищно обращались, как в тюрьме... А из мвещей он взял с собой клизму и гитару. Клизму что бы чистится... он там хотел голодать и чистится... а в конкурасах он сразу отказался участвовать... :fool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светка-Конфетка
post 17 ноя 2008, 00:23
Сообщение №19 (ссылка)

днем-инженер, вечером-мама, ночью... сплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1541
Регистрация: 12.05.06
МО, Железнодорожный

Илья 10.12.2005
Ника 21.06.2013
aunt_Sveta
ЦИТАТА (yuta)
он там хотел голодать и чистится...


:puke: Отвратный тип!

А как он выпячивал Хрудь и втягивал живот - мы с мужем с дивана падали :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kolbasa
post 17 ноя 2008, 00:24
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1023
Регистрация: 5.12.07
Пятигорск

Роман 12.06.08
Яна 09.09.11
А вообще, сам этот проект конечно суперский :super: Смотрела каждый раз. Особые воспоминания вызывает самый первый... Помните, там была Инна Гомес? Мне все в один голос утверждали что я - вылитая она :fingal: У меня тогда еще была такая же прическа - длинные волосы с челкой (с тех пор почти не изменилась). Честное слово, на улицу выйти невозможно было, обязательно кто-нибудь подскочит. Пару раз даже дала за нее автограф, уж очень настаивали :D А на вопрос что я делаю в Пятигорске, я отвечала что лечусь нарзанчиком после прибывания на острове :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 3489 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:04 от: ИзюмительнаЯ
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 11 ] China tur 15:29 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 16:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных