Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Июльчата-Августята 2021

Gingerty
post 24 янв 2021, 19:17
Сообщение №101 (ссылка)

Мама
пользователь
» обо мне «
дневник

Саша
Ответ на сообщение [?] Eluen от 24 янв 2021, 17:04
В части мебельных и прочих дел у меня все осталось от первого ребенка, поэтому на второго в этом плане тратиться не планирую, а одежку уже начала смотреть, так как будет снова сын, а на мальчиков очень трудно найти из одежды то, что мне бы понравилось. Покупать - не покупаю, но мониторю сайты))))

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eluen
post 24 янв 2021, 19:59
Сообщение №102 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Gingerty, а у меня будет первый ребенок. Вот думаю, еще рано изучать эти вопросы или уже пора, чтобы к часу икс уже было все, а не бегать с выпученными глазами и горящей головой.
Надо у подруг поспрашивать, что у них из вещей есть. Потом, думаю, приступать уже ближе к сроку к покупкам недостающих звеньев.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gingerty
post вчера, 14:19
Сообщение №103 (ссылка)

Мама
пользователь
» обо мне «
дневник

Саша
Ответ на сообщение [?] Eluen от 24 янв 2021, 19:59
Я в прошлый раз начала покупать все недели с 25й.. не раньше точно. Первой купила коляску, но только потому, что надо было ехать в Мск на Савеловскую :) Сейчас все намного проще - можно по интернету заказать и привезут быстро. Максимум найти место, где их покатать можно - посмотреть как едет.

Кроватка, пеленальный столик у нас из Икеи. Дешево и сердито))) оказалось, что не прогадала - в самый раз без изысков.. всякие маятники другим мамочкам не пригодились в кроватках. Пеленальный столик вообще месяцев на 6-8 нужен.

Времени будет навалом))) не торопитесь :4u: хотя я понимаю, что очень хочется)))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Богуславовна
post вчера, 17:53
Сообщение №104 (ссылка)

Копыта очень стройные и добрая душа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Одесса-мама
Олесь 21.03.2008
Eluen, самое верное время для покупок - декрет. Много свободного времени + уже все основные переживания позади и точно известен пол.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eluen
post сегодня, 10:32
Сообщение №105 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Девочки, спасибо.

Кроватку и комодик с пеленальной поверхностью я тоже надумала брать в Икее. Цены более гуманные. Да и вообще, люблю мебель икеевскую. Недавно вот увидела кроватку вообще меньше, чем за 3 тысячи. Но она полностью из прутьев. А хочется, чтобы две боковинки были закрытыми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gingerty
post сегодня, 11:35
Сообщение №106 (ссылка)

Мама
пользователь
» обо мне «
дневник

Саша
Ответ на сообщение [?] Eluen от 26 янв 2021, 10:32

у нас как раз такая)) вроде норм! Правда с первым у нас были бортики мягкие.. в этот раз не буду их вешать. Попробуем просто с голыми прутьями. Не знаю как будет... если что повешу и сейчас бортики
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
5 посетителей читают эту тему (3 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся: Мама Лисенка

Анонсы статей
Из минуса в плюс: лайфхаки рефрейминга в повседневной жизни
Что говорили наши бабушки, когда девочка падала, у нее появлялся синяк на ноге? «До свадьбы заживет!» Или вы не узнали старого друга: «Богатым будешь!»...
Рак молочной железы: главное - не пропустить
Чем раньше обнаружена болезнь, тем более благоприятный прогноз – при выявлении опухоли на I стадии вероятность полного выздоровления достигает 99%...
Ольга Малиновская, руководитель медицинского департамента федеральной сети медицинских лабораторий KDL
Три простых правила, чтобы уберечь ребенка от ожога
На первом месте (и мы не устаем об этом твердить) – ошпаривания горячей жидкостью или пищей. Вот топ-3 совета по детской безопасности. И пусть беды не...
Тексты рождественских колядок и песен
Самые красивые рождественские песни и колядки - в этой подборке текстов...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 янв 21, 12:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных