Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Москва может провалиться в подземное море

Lencha
post 13 янв 2013, 15:47
Сообщение №51 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
Аленча, академик Губкин бредил?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 13 янв 2013, 16:18
Сообщение №52 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
а я читала что как лысого с мавзолея вынесут-так столице конец
А я вот читала,что наоборот из-за него все беды,типа облако плохой энергии над неупокоенным,поэтому его надо срочно предать земле))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленча
post 13 янв 2013, 16:29
Сообщение №53 (ссылка)

Партизаню помаленьку
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2537
Регистрация: 25.01.09
Москва, САО

Июль 2009 - Тёма!!!
Август 2012 - Антошик!!!
Теперь еще и собака !!!!
Lencha, ну на разломах стоит, да. Ну антропогенный карст, ну даже если и море, то на такой глубине при личной. Возраст равнины знаете? Сколько землетрясений уже пережила территория. И потом - геологические разломы - это не трещины на корке грязи, а место, где они сходятся, не точка величиной с дом. Я не против акад Губкина, я против ахинеи и прикрывательства именами. В Советском Союзе нефть только в ледниках не искали. Нам она везде мерещилась, особенно в Европейской части страны. И потом с тех пор представления о тектонике в геологии кардинально поменялись.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ируша
post 13 янв 2013, 19:29
Сообщение №54 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1887
Регистрация: 11.01.09

Валечка
Дениска
Ответ на сообщение [?] Lencha от 13 янв 2013, 05:47
про академика Губкина ничего сказать не могу, но автор обсуждаемой статьи бредил без всякого сомнения :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 14 янв 2013, 07:48
Сообщение №55 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
А я вот читала,что наоборот из-за него все беды,типа облако плохой энергии над неупокоенным,поэтому его надо срочно предать земле))
это да согласна,но именно не то что он бережет столицу :D а просто такое предсказание,экстрасенсы не могут видеть точное время они могут сопоставлять с временем года или еще каким то событием,вот увидели они что вынесут и в тоже время чтото с Москвой произойдет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
linmena
post 21 мая 2013, 03:33
Сообщение №56 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки привет. Хочу поделиться с вами очень важной информацией. Это хоть и страшно, но мне кажется вам нужно знать правду. Кто в Москве особенно внимательно отнеситесь не только к себе, но и к детям своим. К сожалению не все так оптимистично в ближайшем будущем нашей столицы. Верующие надеюсь среди вас есть.
Вот небольшой фильм на тему моря под Москвой и последствиях.
youtube.com/watch?v=u7ryYKNB0cE
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 5504 ] Звезды на выход-94 22:38 от: Fossya
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных