Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская одежда, из Америки и Европы, Имеет смысл заказывать через интернет?

luana
post 8 дек 2008, 18:41
Сообщение №21 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
ЦИТАТА (МамаСлавки)
заказывала регулярно... Но только в СП.
А где,здесь или на другом сайте. Можно в личку?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sysa
post 8 дек 2008, 20:03
Сообщение №22 (ссылка)

***добрая фея***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 5.11.05
Иркутск
дочка
дочка
Елена СПБ, masya-tasya, девушки на e-bay'е трудно коллективно что то купить, это торги, аукцион он-лайн, нужно ставить свои цены и ждать окончания торгов. либо есть товары с фиксированной ценой с пометкой "buy now" , некоторый продавцы просят писать им в приват, перед выставлением своей цены на торгах, покупателям из-за границы, так как многие не отсылают никуда, кроме родной страны, но... легче притащить кого то с минимальным знанием английского языка и как следует поковыряться на сайте, с переводом каждой кнопки и опции.
:4u:

Отредактировано: Sysa в 8 дек 2008, 20:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pelene
post 8 дек 2008, 21:19
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 8.12.08

Матвей
Кира
[quote=Sysa,9 дек 2008, 01:03]
Ой, и мы тоже почти из Иркутска) Я детскую одежду тоже по интернету все время покупаю, уже много лет[quote=Sysa,9 дек 2008, 01:03]

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladybird
post 8 дек 2008, 23:00
Сообщение №24 (ссылка)

девочка,живущая в сети (с)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1780
Регистрация: 20.07.03
Советский Союз
мы заказывали одежду,насколько я могу судить по почте,то как раз заказывали у девочки,которая работает вместе с Апельсин.
мне все понравилось и качество и цены.со всеми % и доствками получается дешевле,особенно если с распродажи выбирать:)
ну,вот есть минус,если посредник заказ сделает не так оперативно,то некоторые вещи исчезнут из заказа,а ты на них уже "губу так сказать раскатил" :D
заказывали как раз Олднэви и Гап.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sysa
post 10 дек 2008, 12:54
Сообщение №25 (ссылка)

***добрая фея***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 5.11.05
Иркутск
дочка
дочка
[quote=pelene,9 дек 2008, 02:19]
[quote=Sysa,9 дек 2008, 01:03]
Ой, и мы тоже почти из Иркутска) Я детскую одежду тоже по интернету все время покупаю, уже много лет[quote=Sysa,9 дек 2008, 01:03]
*

[/quote]

привет :4u: да... магазины Иркутска :harhar:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена СПБ
post 10 дек 2008, 19:12
Сообщение №26 (ссылка)

МАМУЛЯ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 19.09.08
СПб

Яночка 08 августа
Алексашенька 21 августа
ЦИТАТА (Sysa @ 8 дек 2008, 20:03)
Елена СПБ, masya-tasya, девушки на e-bay'е трудно коллективно что то купить, это торги, аукцион он-лайн, нужно ставить свои цены и ждать окончания торгов. либо есть товары с фиксированной ценой с пометкой "buy now" , некоторый продавцы просят писать им в приват, перед выставлением своей цены на торгах, покупателям из-за границы, так как многие не отсылают никуда, кроме родной страны, но... легче притащить кого то с минимальным знанием английского языка и как следует поковыряться на сайте, с переводом каждой кнопки и опции.
:4u:
*



Ясно,спасибо.Значит без знания английского,там делать нечего.
Жаль...Много чего понравилось . :cry:
Думала,мало ли,может есть и для Российской Федерации уже на русском языке,
а я просто не знаю ,что нужно открыть и куда залезть. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 12 дек 2008, 23:20
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
заказывала себе одежду с http://www.landsend.com/
дочери докуче бодик заказала. вроде бодик-бодиком, но качество - отличное. продуманный такой (2 ряда кнопок)
там же детские зимние комбезы продают, обувку и пр. на виртуалшоппинге хорошие отзывы читала об их одежде.
доставка 60 долларов - ups
можно обычной почтой отправить. доставка вроде 40 долларов, ну + и лимит не 5000, а 10000
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена СПБ
post 15 дек 2008, 00:19
Сообщение №28 (ссылка)

МАМУЛЯ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 19.09.08
СПб

Яночка 08 августа
Алексашенька 21 августа
ЦИТАТА (Саксаульная сойка @ 12 дек 2008, 23:20)
заказывала себе  одежду с http://www.landsend.com/
дочери докуче бодик заказала. вроде бодик-бодиком, но качество - отличное. продуманный такой (2 ряда кнопок)
там же детские зимние комбезы продают, обувку и пр. на виртуалшоппинге хорошие отзывы читала об их одежде.
доставка 60 долларов - ups
можно обычной почтой отправить. доставка вроде 40 долларов, ну + и лимит не 5000, а 10000
*



И здесь всё не на русском...Ну что же такое... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
manul64
post 29 дек 2008, 23:34
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.08

Маша 18.11.03
Тема 18.11.03
Я боюсь, получается, что вперед на минимум пол-сезона. А по-поводу б/у, так лучше в секонде закупиться, тем более накопала клевый, только для детей. Причем, приехала туда только на сток Реймы, шапки по 400 рублей - это круто!!! А там еще и какие-то комбезики и т.д. Посмотрела как народ скупает и продает через сайты за свое, и поняла, лучше туда приехать, выбор громадный, только открылись, за клиента бьются, при мне приехали две женщины, одна купила 30 шапок одного фасона, причем на следующий день выставила на сайтах одну из них, типа - мой ребенок, ну, купили - не подошло, а вторая набирала на детей до года и я поняла, что продаст все за свое!!! Пока мамаши еще не в теме, ну просто жалко народ, потом продают втридорога!!!! Если нужна информация - пишите, поделюсь, мы уже выросли, для секонда у нас проблемный размер. Экономьте, деньги пригодятся, лучше потратить на здоровье, образование. С Новым Годом!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sysa
post 7 янв 2009, 16:58
Сообщение №30 (ссылка)

***добрая фея***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 5.11.05
Иркутск
дочка
дочка
ЦИТАТА (Елена СПБ)
И здесь всё не на русском...Ну что же такое... 


извините, :???: а почему на американских сайтах...по русски?

тут правда с картинками и все просто :4u:
любой словарь на том же Рамблере облегчит вашу жизнь, тем более, судя по всему, желание есть :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 1584 ] От овуляции до задержки 07:45 от: Белая_Птица
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 08:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных