Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лосиноостровский район. Детские сады

Эхомама
post 2 апр 2009, 20:00
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НЕЗАБВЕННАЯ
post 10 апр 2009, 22:26
Сообщение №2 (ссылка)

Даже если я стану ангелом, всегда найдется тот, кому непонравитс
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 21.02.09
Москва

Андрюша 22.05.2007
Александра 25.08.2012
ЦИТАТА (Анна Хрусталева @ 2 апр 2009, 21:00)
Пишите отзывы о детских садах этого района!
*



А мы уже получили путевку в городской садик 278... После подписания договора началось все самое интересное!!!
Оказывается, до конца апреля мы должны внести взнос добровольно-принудительного пожертвования в размере 5000т.р., не деньгами конечно (но и это не возброняется), а наример: завезти песок, землю, купить краски, доски и т.п., причем жировки, о том, что потрачина была именно эта сумма, а не меньше, принести заведующей Вктории Викторовне....
В саду 2 ясельные группы, в одной из них работает воспитатель без смены, а в другой со сменой, но там 1 воспитатель инвалид (у неё осоглазие) , и поэтому она не рисует, не лепит и ничем таким с детишками не занимается!!! Детишки просто не развиваются....
Ежегодно в родительский комметет сдаются деньги по 2000-2500 т.р. на игрушки + 100р на бахилы.
Ежемесячная оплата садика 770 р. +100 р. на пожертвования и + (я не знаю сколько)на охрану.

Позвонив куратору по до дошкольному воспитанию в Департамент Образования по Лосино-Островскому району (тел.8-499-760-51-64), выяснила, что Ольга Алексеевна (она является нашим куратором), что они отличные подружки с заведующей В.В. и друг за друга горой!

Так что думайте сами куда вам идти в садик!!!
Я сама быперевилась в муниципальный садик 925, никаких взносов я пока не слышала, но оплата 1200р. в месяц + охрана. Выясню чАго еще интересненького начирикаю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
krylova tata
post 25 апр 2009, 18:44
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я получила путевку в садик № 1313, но с заведующей еще не общалась. Если кто-то владеет информацией о данном садике, очень прошу напишите.
К началу страницы     
+Ответить
Natulёk
post 26 апр 2009, 16:38
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 16.12.07
Мск,Медведково-ст.Лось

Оленька 9.12.2004
Мишутка 13.02.2008
Natutusya
Мы ходим второй год в садик № 925. Нам нравится. Как пришли в младшую группу, нам на родительском собрании сказали, что надо купить для группы то то и то то. В смысле - книжки, игрушки и еще по мелочи. Мы решили скинуться по 2000р с каждого, кто мог, тот сразу отдал, кто не смог - по частям. + каждый год в начале года дают список "химии" (как я ее называю) - салфетки, т/бумага, доместос, порошок стир. и т.д. + список "для творчества" - карандаши, краски, клей, цв. бумага и т.д. Ну эти списки во всех д/с есть. больше мы никакие деньги не сдавали ни в том году, ни в этом (в +к 2000р). За д/с платим где-то около 1000р, но т.к. мы болеем часто, то почти никогда не платили всей суммы.
Из этих 2000р покупается все, что нужно детям - игрушки, бумага и т.д. + обязательно каждому ребенку подарок на его День Рождения (даже если его нет в группе в этот день, то дарят как придет). Единственное, на что мы сдали дополнительно денежку, это на Дед Мороза на утренник-100р (дети и что не мало важно родители остались очень довольны)+ по 10-20 р на курс кислородного коктеля раз в год (причем в том году сдавали, а в этом нет, но он был)
В д/с есть музей старинных вещей (например, моя никогда не видела печь русскую, лапти, вот там посмотрела!!!)
Да и еще... Этот д/с с ИЗО-уклоном. Моя теперь хоть рисует нормально!!! Главное красочно!!!
Воспитателя у нас хорошие, одна - женщина до безумия любящая детей, я таких воспитателей и не встречала! Она в них вся растворяется. Вторая- молоденькая, только что закончила высшее, но работает давно. Молодец, дисциплина у нее супер! Ну и любофф тоже везде. Есть конечно недосмотры, но как же без них, когда у тебя 15 человек!
В д/с есть психолог, логопед.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иннокентия
post 29 апр 2009, 08:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.04.09
Ходим в сад №720 на Анадырском в группу кратковремнного пребывания (методика Монтессори) оплата в месяц 550р, два раза в неделю вт/чт по 1,5 часа.
В ближайшее время пойдем в обычную группу на полный день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanochka 2008
post 29 апр 2009, 08:52
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 163
Регистрация: 8.12.08


Яна 18.03.08, 7.15 утра
Маришка 29.01.2011, 2.50 ночи
А скажите в этот садик тоже только через комиссию?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иннокентия
post 8 мая 2009, 12:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.04.09
ЦИТАТА (yanochka 2008 @ 29 апр 2009, 09:52)
А скажите в этот садик тоже только через комиссию?
*




мне кажется что везде через комиссию, по крайне мере, я никому денег не платила за путевку, путевку дали в комиссии. Попробуйте подойти к заведующей! если интересует именно этот сад, так как там уже вовсю пишут списки на следующий учебный год.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
trinitysk
post 18 авг 2009, 15:31
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Да про 278 садик знаю не по наслышке Викторию Викторовну Фурию :???: знаю! Хорошо перевелись в другой садик 2379 очень им довольны. Хорошие педагоги, есть бассейн туда дети ходят 2 раза в неделю! :p
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 29 сен 2009, 11:54
Сообщение №9 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
а кто нибудь что нибудь может подсказать про садик №1818 на Анадырском проезде , недалеко от пл Лось, дом 75 вроде
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НЕЗАБВЕННАЯ
post 29 сен 2009, 22:35
Сообщение №10 (ссылка)

Даже если я стану ангелом, всегда найдется тот, кому непонравитс
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 21.02.09
Москва

Андрюша 22.05.2007
Александра 25.08.2012
ЦИТАТА (trinitysk @ 18 авг 2009, 16:31)
Да про 278 садик знаю не по наслышке Викторию Викторовну Фурию :???:  знаю! Хорошо перевелись в другой садик 2379 очень им довольны. Хорошие педагоги, есть бассейн туда дети ходят 2 раза в неделю! :p
*




А где территориально находится садик 2379 и есть ли у вас телефоны туда, поделитесь в приват есл не трудно. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных