Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто-нибудь делал коррекцию малых половых губ?

Пин
post 23 окт 2017, 22:42
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13379
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Стеб, видимо, потому, что реклама такого плана многих раздражает, вот и все Два свежезарегистрированных пользователя продвигают в одной теме рекламу лечения от алкоголизма, в этой - коррекцию вышеописанных проблем. Там вот уже и координаты дали, куда обращаться и где так чудесно помогли, скоро, наверное, и здесь отпишутся, где классно можно скорректироваться. К чему этот цирк?

Угу, классическая схема. :)
Приходит зарегистрированный на днях пользователь и речет что-нибудь типа: "У меня кривые ноги, где бы мне купить длинную юбку, чтобы это дело скрыть".
Ну чо, бывает, специально на форуме зарегистрировался, чтобы эту животрепещущую проблему решить.
А тут - о-па! Еще два-три таких же свежих пирожка с кривыми ногами приходят, они тоже знать не знают, где юбки длинные продаются, потому что у них интернет тока Материнство показывает, а в гугле их забанили.
А четвертый кривоногий пользователь наконец-то всем глаза открывает на интернет-магазин, где за нехилую сумму можно приобресть желаемую юбку, и можно обманывать женихов насчет порочной комплектации.)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 23 окт 2017, 22:49
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25325
Регистрация: 12.07.15
Пин
О том и речь :beer: еще иногда и насочиняют душещипательные истории, длинные и пространные, пока не придет такой же юзер-новичок с эффективным решением точно такой же проблемы. И чего только не продвигают - от сосок и матрасов до лечения алкоголизма и коррекции половых органов :BzZz: для меня такое как раз антирекламой является, когда целый спектакль так неумело и по одному и тому же сценарию разыгрывают...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 23 окт 2017, 22:55
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

Вообще не понимаю в чем стеб?
Не столько стеб, сколько смех)) Рекламщики теперь стали изобретальными. По-моему, это смешно :shuffle: особенно нравится тема про электронную крышку-биде для унитаза :nnn: там уже практически одни рекламщики друг с дружкой беседуют.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laretz
post 23 окт 2017, 23:00
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 21.05.10
Москва, п.Воскресенское

мальчик
девочка
хватит...
Ответ на сообщение [?] Sunday rose от 23 окт 2017, 21:56

Вы серьезно?? кто тут стебется над проблемой?

Есть очень недавно зарегистрировавшийся участник susann, создавший две темы со своими личными проблемами и поднявший свою проблему в третьей теме! Есть новичок Пульхерия, который во всех трех темах дает советы, в одной уже с названием конкретных имен, к кому нужно обратиться за помощью!!! :???:
Этот стеб вообще никак не относится к темам озвученных проблем! Этот стеб исключительно над участниками, пытающимися на этих проблемах заработать, рекламируя чьи-то сомнительные услуги!

Отредактировано: Laretz в 23 окт 2017, 23:01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла***
post 23 окт 2017, 23:07
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1479
Регистрация: 2.01.11
МО

Владислав 06.09.2011
Ирина 05.10.2014
Спасибо за полный комплект
Думаю на этом остановимся))
:D сделали мой вечер!

А вообще может человеку и правда тяжело))) а мы здесь смеёмся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 23 окт 2017, 23:14
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Кто то комплексует,кто то нет ))))любая клиника платно делает)ерундовая операция
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 23 окт 2017, 23:43
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Счастливая женщина. Я первые года три после рождения ребенка вообще о них не вспоминала.Да и сейчас как-то не до них.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suzann
post 24 окт 2017, 17:03
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 2.10.17
Очевидно дамы думают, что в темах только лясы поточить можно просто так. А спросить реальный совет нельзя.
И уж простите, но если вы даже не свежезарегистрированный пользователь, если сталкивались с такой проблемой, то уж посоветуйте мне тогда реальную (!) клинику или врача, кто сможет устранить эту проблему, не наделав потом дел, что мне страшно совсем на себя смотреть будет. А советы из разряда "да везде делают, идите посмотрите" вообще не в кассу!!! Серфить в интернете я и без вас умею. А вот посоветовать на самом деле никто не может. На форумах очевидно только то и делают, что общаются о высоком. Или лишнем. Но никто по делу говорить не может. Как только кто-то хотел мне дать совет по делу - все сразу накинулись. Ну-ну. Лучше бы по теме моего вопроса дали конкретный ответ.

Опять же, спасибо адекватным женщинам, которых тоже интересует эта проблема и которые заступились за меня. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 24 окт 2017, 17:09
Сообщение №29 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27087
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Я первые года три после рождения ребенка вообще о них не вспоминала.Да и сейчас как-то не до них.
Значит и у вас не растянулись сильно. :ttt:

то уж посоветуйте мне тогда реальную (!) клинику или врача, кто сможет устранить эту проблему, не наделав потом дел, что мне страшно совсем на себя смотреть будет.
Мы подошли к главному. Ждем. :popcorn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 24 окт 2017, 17:11
Сообщение №30 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

А где проблема то? Пошли к гинекологу, который оперирует и сделали операцию. Зачем клиники какие-то искать? Вам же не девственность восстановить, а устранить медицинскую проблему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных