Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Большая грудь, и как с ней жить, как одеваться, какое белье покупать

Bagirchik
post 11 янв 2006, 16:05
Сообщение №11 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 398
Регистрация: 22.11.04
Москва, ЮАО

Илюша 20.04.2000
Кирюша 27.04.2006
Скарлетт
ЦИТАТА
А вот Милавица как раз уродует грудь. ИМХо конечно же, но вот сколько я ни меряла, абсолютно некрасиво выглядит

Ну это кому как :???: :???: :???: Грудь, хоть и большая, тоже разной формы бывает и белье людям разное нравится. Сколько людей, столько и мнений :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
логомама
post 11 янв 2006, 16:13
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 24.12.03
москва

Матвей 18.05.04
Таисия 23.04.12
Борис 02.07.17
Bagirchik :hi: А я сейчас за округлые-етественные формы! :) Вот раньше Милавицу носила, действительно красоты мало :D Тоже "треугольничков" хотелось! ;) Но куда мне мои дыньки искусственно заострять,упихивая в такой бюст! :D :D Не видать мне остреньких торчащих грудей, как своих ушей! Надо с этим смириться! :) Обтягивающее ношу, вырезы тоже любые, но больше идут глубокие- типа товар лицом,мужчинам нравится! :blush:

Отредактировано: ксюша78 в 11 янв 2006, 16:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bagirchik
post 11 янв 2006, 16:19
Сообщение №13 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 398
Регистрация: 22.11.04
Москва, ЮАО

Илюша 20.04.2000
Кирюша 27.04.2006
ксюша78
ЦИТАТА
Не видать мне остреньких торчащих грудей, как своих ушей! Надо с этим смириться!  Обтягивающее ношу, вырезы тоже любые, но больше идут глубокие- типа товар лицом,мужчинам нравится!
:beer: :beer: :beer:
Ну это как еще грудь "расположена". Мне декольте хорошо, когда я ее в "кучку" соберу то есть ужму со стороны подмышек к центру, там как раз ложбинка такая интересная получается. Вот поэтому и терплю ванденбру :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natashkin
post 11 янв 2006, 16:27
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 193
Регистрация: 14.11.05
Воронеж

Никита 24.05.01
Анастасия 1.04.2012
В нашей провинции прибалтийское белье моего размера не возят, я закидывала удочку несколько раз и ничего не поймала.
ЦИТАТА
Есть хорошие модельки у ванденбра, не пуш апы, а с утяжкой в районе подмышек.

Это производитель или имеется в виду тип бюстгалтера?

Девочки, а где в Москве фелину посмотреть можно? Если поеду, то обязательно зайду посмотрю, все таки по сравнению с Москвой у нас деревня по количеству магазинов и выбора нестандартного белья.

Еще есть вопрос, кто нибудь покупал белье в интернет магазинах? есть у меня ссылочка на одну английскую фирму которая шьет бюстгалтеры,купальники, открытые маечки с вставками и т.д. исключительно для размеров начинающихся с D и выше, но я там с размерами не дружу, да и как покупку совершить слабо представляю.

Bagirchik подружки сейчас наверно не на талии пояся носят, а на бедрах .мода у нас на заниженную талию еще не совсем ушла.

Мне кстати очень нравятся блузки, кофты с большими вырезами, тогда смотришься как-то легче. Иногда хулиганю и прихожу на работу в трикотажной кофточке с очень глубоким и широким вырезом, ох, как же мне жалко окружающих меня дядек :p ! Но как правило меня хватает на один день и вышеозначенная кофтока отправляется на отдых в шкаф.

Отредактировано: natashkin в 11 янв 2006, 16:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bagirchik
post 11 янв 2006, 16:43
Сообщение №15 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 398
Регистрация: 22.11.04
Москва, ЮАО

Илюша 20.04.2000
Кирюша 27.04.2006
natashkin
В интернет магазинах белье ни разу не заказывала. Без примерки бюстики зареклась покупать :HET:
Насчет Фелины ничего не подскажу, может и видела, но не обратила внимания.
А Ванденбра (Wanderbra) это фирма. Хотя так же может называться и тип бюстика.
Вот нашла http://www.flirt.ru/shop/wonderbra/index.htm. Верхняя моделька похоже моя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natashkin
post 11 янв 2006, 16:51
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 193
Регистрация: 14.11.05
Воронеж

Никита 24.05.01
Анастасия 1.04.2012
Красивое белье, только опять до С-D, а моего нетути.
Похожа верхняя моделька по внешнему виду похожа на мое вчерашнее приобретение, с той лишь разницей что мой наоборот(о радость!) визуально делает мою грудь меньше. Это первый(кроме купальника) с которым они не смыкаются между собой.
Дам ссылку на этот сайт, сижу слюни пускаю, ну очень мне там нравятся маечки и купальник, ссылку на него дала девочка которая живет в англии и тоже имеет немаленькую грудь. Вот

Отредактировано: natashkin в 11 янв 2006, 16:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пташка
post 11 янв 2006, 17:04
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8705
Регистрация: 7.09.04
Запорожье
тоже обожаю декольте и обтягивающие маечки, блузочки и т.д. Надеть что-то "струящиееся" моментально превращаешься в бабищу с неопределенной хфигурой. И талию, когда она есть всегда подчеркиваю. И грудь для меня это плюс, хотя оооочень тяжело с ней. А лифчики с боков "подпирающие", которые к ложбинке приводят - вообще форева :) . Для меня самая большая проблема - это белье (даже дорогое очень редко найти можно подходящее) и спина :fingal: моя и без того больная. А у Милавицы есть один вид - очень классно держит, хотя внешне сам бюстик - не очень. А еще если под что-то открытое или прозрачное искать цветной и открытый бюстик - так это аут :cry: К подруге на свадьбу искала 2 месяца, в итоге купила классный с виду,но немного маловат... :???: приходится переодически грудь в него упаковывать :D А на тренировках прыгать :O: тоже оббегала все спортивные магазины в поисках подходящей маечки...при всём нынешнем выборе 1!!! нашлась и всё.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скарлетт
post 11 янв 2006, 17:06
Сообщение №18 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

natashkin,
эта модель купальника не совсем удачная для нашей груди. нам нужно чтобы завязки были вокргу шеи. Понатно пояснила? :BzZz: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bagirchik
post 11 янв 2006, 17:07
Сообщение №19 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 398
Регистрация: 22.11.04
Москва, ЮАО

Илюша 20.04.2000
Кирюша 27.04.2006
Пташка
ЦИТАТА
А еще если под что-то открытое или прозрачное искать цветной и открытый бюстик - так это аут
:yes: :yes: :yes:

ЦИТАТА
А лифчики с боков "подпирающие", которые к ложбинке приводят - вообще форева
:beer: :beer: :beer:

ЦИТАТА
в итоге купила классный с виду,но немного маловат...  приходится переодически грудь в него упаковывать
:D :D :D :beer: :beer: :beer:

Отредактировано: Bagirchik в 11 янв 2006, 17:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natashkin
post 11 янв 2006, 17:23
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 193
Регистрация: 14.11.05
Воронеж

Никита 24.05.01
Анастасия 1.04.2012
Скарлетт, Там нужно по фотографии кликнуть и тогда откроется страничка с купальниками, мне там очень нравится зеленый, там маленькие плавочки и лифчик открытый, но без косточек, а завязки можно завязывать и на шее и на спине. Но больше всего меня соблазняют маечки без бретелек. но сомневаюсь что они удержат грудь в "крайнем верхнем" положении.
Девочки, а как определить "висит" грудь или "стоит" когда у нее размер больше 4-го? или это нереально без хирургического вмешательства?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных