Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Распространенная ситуация: знает, но не делает

Лека Котик
post 9 ноя 2013, 00:52
Сообщение №101 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Но не запрещая то, от чего у него горят глаза. Это только обозлит и интереса к учебе не добавит.

правильно, лучше запретить, например, мыть посуду :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 9 ноя 2013, 01:09
Сообщение №102 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
В секции у нас правило - две двойки, долой из группы, и когда ты там восстановишься - вопрос десятый. Могут во время твоего отсутсвия и другого ребенка взять, там очередь. Это не мы устанавливали, а тренер. Насколько знаю, все мальчишки в секции очень хорошо учатся.
Кстати, еще у старшего сына спортивное ориентирование - то же правило. Один раз сын нарушил дисциплину на занятии, причем мощно так. С последующим походом к директору. И вылетел на полгода. Ходил потом, просил прощения, договаривался с тренером.

Ой, ну что вы, это жЫстоко, ведь у ребенка глаза горят, а его не пускаааают :cry:

По аналогии - мама пекла пирог, вложила кучу сил и времени и продуктов, а пирог не удался.

:???: Никогда не буду ругать ребенка, за то, что он "вложил кучу сил и времени и продуктов *зачеркнуто*... в общем, вы поняли, а в результате получил плохую оценку. А если ни силы, ни время вложены не были, то совершенно не вижу причин утешать и поддерживать. Или утверждать, что все получилось "очень вкусно, брось и не бери в голову, это они ничего не понимают" :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 9 ноя 2013, 01:15
Сообщение №103 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
мы же взрослые люди, своя голова есть.
Двое взрослые и РАВНЫЕ.

:beer: А речь в статье идет о ребенке. НЕ ВЗРОСЛОМ. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Тестостерон: как мужской гормон влияет на здоровье женщин
Тестостерона в женском организме производится не очень много, однако как избыток, так и недостаток этого гормона может вызвать серьезные неполадки в организме...
Темнеет в глазах: почему стоит проверить сердце
Резкое изменение положения тела может сопровождаться потемнением в глазах или головокружением. Одновременно с этими симптомами у человека может наблюдаться...
Как распознать жертву домашнего тирана
Судя по всему, она подвергается насилию со стороны кого-то из близких, но боится об этом рассказать. Как можно ей помочь?...
Не только проблемы со слухом: шум в ушах может стать поводом проверить сердце
Ученые подсчитали, что со звоном и шумом в ушах хоть раз сталкивался примерно каждый второй житель планеты. 8% людей испытывают его постоянно, а у 1%...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 июн 21, 08:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных