Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2007.09 сентябрята 2007 г.

Carina
post 31 авг 2021, 00:55
Сообщение №771 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2854
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Сева за лето вырос не очень, так что в чём пойти в школу, вроде, есть. Но всё равно сборы... :blink:
У меня ещё не просто ДР на носу, а юбилей, сейчас этим даже больше голова забита. Готовить надо. Хочется и что-то интересное приготовить, и не сдохнуть в процессе, а ещё всё успеть. Это для меня всегда самое сложное, а то ведь я напланирую... Ещё и на даче справлять, а значит что-то готовить здесь и везти, а что-то уже там. Про годовщину свадьбы в этом году просто забыли. А ладно, прорвёмся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 31 авг 2021, 06:47
Сообщение №772 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Сева за лето вырос не очень, так что в чём пойти в школу, вроде, есть. Но всё равно сборы...
Вчера померил брюки, вроде норм (почти не выпрос опять). Сегодня надо постирать. Рубашки есть. Тетради предметные я ему купила…денвчачьи :D Ну не обратила внимания, что они блескучие несколько и там "мистик герл" написано по английски . Зато есть что дарить девчонкам как минипрезентик :D :D
У меня в этом году тожюбилей был. Но у нас всё в дежурном режиме опять же))) Как обычно, были новые салаты, какой тортик, уже не помню, ну и грибы маринованные из моих запасов, их все обожают))) Посидели, пообщались)))
А вот Севкин др сначала отодвинули на первые выходные сентября из-за ремонта в коридоре, а теперь, похоже, отодвинем еще на неделю. А там и Егорин др не за горами.
И да, в этом году собирались годовщину свадьбы отметить (ну как свадьбы, похода в ЗАГС), круглая как-никак, но тоже пока задвинули c 7 сент на 7 ноября :D
Но у нас не бывает таких грандиозных мероприятий, как у вас))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 15 сен 2021, 13:29
Сообщение №773 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Мы всей семьей поздравляем Севу c 14-летием!
Бодрости духа, интересных занятий, хороших друзей, исполнения желаний!
Увеличить Увеличить Увеличить
Карина, и вас c Виталием от души поздравляем! Совсем взрослый парень у вас! Пусть взрослеет спокойно, разумно, без подростковых вывертов! ;) Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 16 сен 2021, 00:48
Сообщение №774 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2854
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Спасибо!!!

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 17 сен 2021, 08:15
Сообщение №775 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Карина, посылку наконец собралм, в выходные отправим
С этим ремонтом и пр. всяким разным в магазины я рванула поздно, поэтому что хотела, уже не нашла
Надеюсь, что хоть что-то окажется нужным и придется по душе
И еще одна проблема - мой склероз. Если один и компонентов я уже высылала, не обессудьте )))
Тебе отдельный презент, и еще раз с круглой датой! Как хорошо, что она только на бумаге, а не в голове, и существует как бы отдельно от тебя )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 17 сен 2021, 20:06
Сообщение №776 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2854
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Спасибо, будем ждать. :ugu:

Девизом моего дня рождения было: Годы идут, а детство в моей жопе бессмертно. :blush: :haha:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 18 сен 2021, 05:07
Сообщение №777 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Годы идут, а детство в моей жопе бессмертно

Чудесно! :D 0И главное, это правильно! :clap: :good: :flowers: :war: :war: :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 21 сен 2021, 22:11
Сообщение №778 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2854
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Эх, я тоже не успеваю отправить посылку вовремя, не дойдёт она до ДР. :???: У Севки ещё на прошлой неделе пол класса заболело, он тоже с насморком, и я заболела. И на улице холод несентябрьский, и я свалилась. :cold:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 22 сен 2021, 08:39
Сообщение №779 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
я тоже не успеваю отправить посылку вовремя
ерунда, дело житейское)))
У нас вот тоже всё еще подарка нет для мальчика
У нас Егор в начале сентября c соплями и горлом успел походить, и вот со вчерашнего вечера горло болит. Он всё за термрметр хватается, то ли подбодрить себя, что раз Т норм, то всё в порядке, тол ли наоборот, увидеть повышенную Т и c полным правом не ходить в школу. Хорошо, что у Егора курсы на этой неделе только в субботу и воскресенье, надеюсь, к выходным вылечит свое горло.
Уменя тоже с утра в горле и носу как-то странно. Вроде и не болит, и не льется, но ощущение, что может начаться. У нас тоже холодно, хорошо, что дожди литься перестали и солнышко выглядывает, а то вообще грустно было.
Так что вы выздоравливайте оперативно! Вам ведь и на почту бы сходить не мешало, посылка пришла.

А еще у нас классная уволилась. Молча, никому ничего не сказав. Просто перед фактом детей в понедельник поставили. Правда, новую классную уже определили, учитель математики, молодая, очень миниатюрная девочка)) вчера было собрание у нас, держится уверенно, хорошо, и как учителя дети ее любят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 23 сен 2021, 02:26
Сообщение №780 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2854
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Вам ведь и на почту бы сходить не мешало, посылка пришла.

Схожу завтра. Сразу и получу, и отправлю посылки. :)

Сева в школу ходит. Пропустил только один день на прошлой неделе.Очень хотел это сделать, долго добивался от меня согласия. Возмущался, что его с насморком не оставляют дома, и доказывал, что других бы точно оставили. В поликлинику идти не хотел, я предлагала. В общем, достал. В день рождения ещё со скрипом сходил, а потом достал таки. Сторговались, что один день пропустит, но после до каникул больше не поднимает этот вопрос. Посмотрим. Сложно с ним, упрямый.

На улице тоскливо, там не только холодно, но и, как раз, дожди, то ливень, то моросит с редкими перерывами, солнца давно не видно. Очень резко 1 сентября осень наступила. А у нас ещё битва за урожай в самом разгаре. :D Яблок в этом году прорва, антоновка резко сыпаться начала. То Неженка, то сок, то компот. :BzZz: В выходные соковыжималку на дачу потащим, попробуем этот ковёр переработать. Всем, кому получается, яблок нараздавали, ждём, когда съедят и за следующей порцией придут. ;) У кого тоже есть дачи с урожаем тоже распихивают всем, кому получится.
В конце августа одна наша подруга попросила друга, привезти груш, хотели они с ними поэкспериментировать. Когда тот приехал и открыл багажник, мы все долго смеялись - мешками с грушами был забит ВЕСЬ багажник. :x_uhaha: И от меня с дня рождения все уезжали с яблоками, даже те, у кого яблони есть. Сорта же у яблонь разные. :shuffle: :p
Где-то ещё опята затесались, с ними для разнообразия повозились. К выходным, наверное, уже сойдут, а жаль, с грибами я бы ещё повторила, их для меня много не бывает.


учитель математики, молодая, очень миниатюрная девочка)

Сразу про Леру вспомнила. :bored: Тоже жалуется, что её студенты за свою принимают, шестнадцатилетние. А она им заявляет, что она преподаватель и ей 22. :swoon: И в магазин за алкоголем только с паспортом, иначе не верят, даже с подружкой, той вообще 25. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 05:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных