Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как отметить Новый Год?

ТатьянаТатьяна
post 17 ноя 2017, 03:13
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Дорогие родители форума, у меня срочный вопрос!

Не подскажите, чем бы детей на Новый год порадовать?

Не знаю, как вы вообще время с семьей в Новый год проводите (если из дома не уезжать никуда)? Может, родственников/друзей зовете и конкурсы устраиваете какие?
Просто уже который год накрываем стол, включаем телевизор, и все вроде бы хорошо, только мы сидим: я, папа наш и ребенок. Хорошая атмосфера, но очень однообразно. И хочется это все разнообразить как-то, чтобы праздник интереснее был что ли.

Буду благодарна любым идеям!
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 17 ноя 2017, 05:55
Сообщение №2 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15261
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Мы днем 31 декабря активно гуляем, ёлки - гости - катки, Дед мороз приходит. Сам нг никто не встречает, спать ложимся до полуночи :)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 18 ноя 2017, 18:30
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70677
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
спать ложимся до полуночи
Неужели удается спать? На улице же грохот всю ночь.

Мы лично уезжаем на лыжах кататься. Раньше у нас с друзьями была традиция - снимать игровое семейное кино в новогоднюю ночь. Несколько фильмов сделали, с удовольствием пересматриваем иногда. "Хроники Нарнии" был наш первый фильм, потом "Снежная королева" и "Лебединое озеро". Еще были "Муха-Цокотуха" - это делали, чтобы задействовать малышей на главные роли. Последними сняли "Али-Баба и 40 разбойников", и напоследок детектив по собственному сценарию, дочь сочиняла. В прошлом году младшие дети пытались снять "Гарри Поттера", но далеко не продвинулись, а взрослые уже иссякли, честно говоря.
Собственно новогоднее застолье я не очень понимаю, зачем весь вечер сидеть голодными, а есть ночью? :???: Но все равно в каком-то виде застолье есть. Только обычно до полуночи все-таки. Как поздний ужин.
Последние три года встречали в Финляндии, ровно в полночь выходили на улицу смотреть фейерверки, потом возвращались, вскрывали подарки - и по кроватям :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 18 ноя 2017, 20:24
Сообщение №4 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19253
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Мы уезжаем в путешествие. Так что не знаем, как будет. Ребенок у нас маленький. Скорее всего, спать будет. Вечером, наверное, стоит устроить гулянку и днем уже. С мужем, надеюсь, посидим. Хотя он обожает завалиться спать вокруг полуночи. Сразу спрошу намерения. Если опять отколет номер, что в 00.10 уже спать, то валю сначала в церковь на службу (она как раз в полночь начинается), благо рядом будет, а потом буду гулять и любоваться ночным городом. Больше как мухомор торчать в интернете не буду, потому что меня все кинули.

Отредактировано: Маевка в 18 ноя 2017, 20:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 18 ноя 2017, 20:42
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
нг никто не встречает, спать ложимся до полуночи

С учетом того, что Вы иногда пишете на форуме после полуночи, лечь спать до полуночи в новогоднюю ночь- это особенно странно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1540 ] От овуляции до задержки 19:37 от: Зебрик
[ 16036 ] Королевские дома 28 19:16 от: Cheeful
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
[ 5473 ] Звезды на выход-94 19:07 от: BelkaMaya
[ 4522 ] Общая для беременных 19:03 от: Маевка
[ 48 ] спасательный круг на талии 18:39 от: Парадигма
[ 974 ] Московский зоопарк 17:25 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 19:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных