Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Евровидение - 2016, итоги., Украина - победитель!!!

А за кого голосовали Вы?
 
Украина [ 24 ] ** [10.43%]
Австралия [ 18 ] ** [7.83%]
Россия [ 89 ] ** [38.70%]
Болгария [ 4 ] ** [1.74%]
Швеция [ 8 ] ** [3.48%]
Франция [ 9 ] ** [3.91%]
Армения [ 7 ] ** [3.04%]
Польша [ 22 ] ** [9.57%]
Литва [ 0 ] ** [0.00%]
Бельгия [ 0 ] ** [0.00%]
Нидерланды [ 2 ] ** [0.87%]
Мальта [ 1 ] ** [0.43%]
Другое [ 46 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 230
  
Дождичек летний
post 16 мая 2016, 00:09
Сообщение №491 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
Глупости, без флагов ехать. Пусть терпят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 16 мая 2016, 00:14
Сообщение №492 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17420
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
Я наоборот смотрела и думала какая хорошая фигура и костюм классный

не, синий костюм был ужасен, впрочем , как и сама песня и жуткий танец, если его можно таковым назвать. А вот более раннее выступление в светлом платье было куда лучше зрительно.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kasana
post 16 мая 2016, 00:15
Сообщение №493 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1353
Регистрация: 3.08.08
Подмосковье

29.12.02
14.01.09
20.01.12
это к вопросу найдет ли Украина деньги. Помогут!

ЦИТАТА
Украина не намерена оплачивать проведение следующего конкурса «Евровидения» из государственного бюджета, сообщил в интервью «Укринформ» министр культуры Украины Евгений Нищук. По его словам, ставка будет делаться на европейских инвесторов.
«Надо привлечь европейских специалистов, так как та высокая планка, которая поставлена сейчас в Стокгольме, требует очень больших финансовых вливаний», — сказал министр.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 16 мая 2016, 00:18
Сообщение №494 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17420
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
Да найдут деньги Украине, зря что ли всю замуту устроили организаторы. Они ж из штанов выпрыгнули, только бы России победа не досталась. Придётся теперь оплачивать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эли и Ко.
post 16 мая 2016, 00:23
Сообщение №495 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2771
Регистрация: 4.12.15
Разойдутся опять по карманам

Насосутся и разбегутся как яценюк.. фьють, первый пошел
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariElena
post 16 мая 2016, 00:38
Сообщение №496 (ссылка)

Don't worry, be happy! Молочная душа - это Я!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2624
Регистрация: 27.07.11
Hafanan(Москв)А!

Есть!
Случайно тему увидела в Последних сообщениях и решила заглянуть на огонек. :shuffle:

И зачем России эти танцы с бубнами, тем более что участие в Евровиденье и так платное, плюс не слабые затраты на постановку самой песни. :???:

:beer: Плюсуюсь!
Самый здравый вопрос, на мой личный взгляд. И на кой только нашей стране сдался этот конкурс, особенно сейчас!? Плюнуть и растереть, вот этого достойно нынешнее Евровидение. :cool:
Как хорошо, что я смотрела только в пол глаза и время свое на весь конкурс не тратила, а то бы расстроилась) Наш конкурсант большой молодец, хоть и не очень Серега мне нравится, но спел и выступил весьма достойно. И мама у него приятная очень, так за сыночка своего искренне переживала, после выступления борщ ему наобещала. :D
А вообще, ситуация меня не удивила, я ожидала чего-то в этом духе. Одно радует, простые люди из Европы, не вершки-горшки всякие, голосовали за Россию!
На следующий год либо не ехать вообще, либо готовить номер еще лучше нынешнего, чтоб уже ни одна непонятная группка людей не смогла бы повлиять на конечный итог голосования.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Ру
post 16 мая 2016, 00:42
Сообщение №497 (ссылка)

Давайте жить дружно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8624
Регистрация: 16.02.11
Hamburg

сын
дочь
Станислав Дужников это Лёня из Ворониных. Что он делал в жюри, непонятно. Ещё там говорили про Ларису Рубальскую, но я не нашла её имени..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланаА
post 16 мая 2016, 01:03
Сообщение №498 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10563
Регистрация: 29.01.12
Москва, м. Кузьминки

Артем, 25.05.2006
Полина, 17.04.2014
s1774479
Девочки, сейчас услышала такую инфу, что Дания ошиблась в проставлении оценок. Они не планировали давать Украине 12 баллов. Хотели вообще ничего не дать, но случайно нажали не на ту кнопку. Кто-то что-то слышал об этом?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariElena
post 16 мая 2016, 01:04
Сообщение №499 (ссылка)

Don't worry, be happy! Молочная душа - это Я!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2624
Регистрация: 27.07.11
Hafanan(Москв)А!

Есть!
Вот вообще читаю второй день и диву даюсь, сколько некоторые люди тратят нервов на все это :D
На политику мне Срать. Я посмотрела конкурс песни. Результатом довольна. У Джамалы сильный, красивый голос.

Для данного конкурса мало просто иметь сильный и красивый голос. Важно еще уметь правильно им распорядиться и сотворить шоу, потому что именно это формат Евровидения, а не скрытая политическая арена.
Интересно, что теперь, после объявления итогов, все это настолько глупо и очевидно выглядит.... Народ совсем за лошариков принимают и думают, что никто и ничего не поймет. :BzZz: Как же!

Ответ на сообщение [?] yellow blue bus от 15 мая 2016, 12:56
Украина как раз на этом и акцентирует! Мол, штучный товар, не подходящий " для ресторанов, пляжей, рынков", и все равно победили. Значит, Европа их любит и ценит)
Под свое крылышко только принимать не хочет, вот нестыковочка :D

А я бы вообще запретила песни с политическим подтекстом. А также про войну, насилие и тп. Ну нереально сравнивать балладу о войне и какой-нибудь попсовый хит типа You're my number one, you're the only one... И как можно вообще тогда объективно оценивать? :???: Вот вышел бы кто-нибудь вчера да мощным голосом забабахал балладу об абстрактных беженцах (а что? актуально), о людях без дома и крыши над головой, которые никому не нужны... Дали бы баллы? Еще как, бегом бы побежали раздавать. И баллада о любви с таким же мощным голосом точно бы проиграла.
Все ж Евровидение - попсово-развлекательный конкурс, поэтому странно, что не задают рамки тематики песен. Вон Грузию в каком-то году дисквалифицировали за we don't wanna put in :D Кто знает, в нынешней ситуации, может, и не запретили бы :shuffle:
Вот и получается, что по результатам голосования сравнили понедельник с огурцом...
:beer: Хорошо сказали.

Меня возмущает больше всего такое наглое попирание правил прошедшее на ура! Не важно от кого, Украина или не Украина. Песня с явным политическим подтекстом, а это запрещено правилами.
Так ведь это никого уже не волнует, против России все приемы хороши.

Зато для меня очевиден один важный момент. Россия спокойно и достойно участвовала в конкурсе, никак не акцентируя на стране-соседке, т.е. занималась своими собственными делами. Явно метила в лидеры, а вот страна-победитель живет своей ненавистью, кипит и бурлит, уже все глаза себе затмила и это говорит лишь о ее слабости и безнадеге. Всё.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 16 мая 2016, 01:14
Сообщение №500 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
Народ совсем за лошариков принимают и думают, что никто и ничего не поймет. Как же!
ну это кто и что на свой счёт воспринимает :???: я ещё раз говорю, включила - посмотрела конкурс песни - выключила. Лошариком себя не считаю и не воспринимаю. Результаты устраивают по многим причинам. Близко к сердцу все не воспринимаю :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 мая 24, 22:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных