Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новости Ислама, Все, что связано с Исламом.

Natali
post 17 мая 2008, 14:24
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 15.05.05
Россия. Москва
В Москве скинхедами избита женщина в хиджабе

Утром 11 мая на станции метро Партизанская двое бритоголовых мужчин жестоко избили студентку Исламского университета Юлдуз Хакназарову. В бессознательном состоянии "скорая помощь" доставила ее в реанимацию 36-й больницы. У женщины, по ее признанию корреспонденту ИА IslamNews, не вызывает сомнения тот факт, что молодчики били ее тяжелыми ботинками за обычный женский платок.

http://muhammad-islam.livejournal.com/68461.html
В поддержку...
http://www.islam.ru/pressclub/donate/portal_islam_RU/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisa_art
post 17 мая 2008, 22:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1081
Регистрация: 20.03.08


Сын 03.02.2009
Сын 24.08.2018
:BzZz: чего только не происходит...часто думаю,что с собой надо ножик маленький носить :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sonia Willis
post 17 мая 2008, 22:30
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 17.05.08
хотелось бы помочь, но!
слушайте, народ, такой вопрос. вот зашла я по второй ссылке из первого поста.
там написано, что можно послать смс-ку и цены на нее.
и вот что непонятно: почему на этой странице цена смс на номер 3649 ~10,00 USD, а по ссылке более подробно о ценах можно узнать тут получается, что мне абоненту МТС такая смска на этот номер реально стоит 305$.
я чего-то не понимаю?Кто-то сталкивался с этим?

Отредактировано: Sonia Willis в 17 мая 2008, 22:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Unerwartete
post 4 мар 2011, 17:56
Сообщение №4 (ссылка)


пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 7.01.11


сын 2004
сын 2008
доченька 2011
дочка 2013
Коптский Священник и Миссионер принял Ислам
2 марта 2011 15:03




Во имя Аллаха Милостивого, Милосредного!

Аль-Хадж Ибрахим Халиль Ахмад, в прошлом Ибрахим Халиль Филобус - египтянин, бывший коптский священник, изучавший теологию и получивший диплом о высшем образовании в Принстонском Университете.

Он начал изучать Ислам, чтобы найти в нем ошибки, которые помогли бы ему аргументировано осуществлять нападки на эту религию; но, вопреки его ожиданиям, происходит совершенно обратное - он сам становится мусульманином вместе с его четырьмя детьми, один из которых является известнейшим ученым, профессором Сорбонского Университета в Париже.

http://azannews.com/2011-03-02-stati-pub4584.php
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 04:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных