Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы школьников - 61, Здравствуй, школа

Левибоб
post 18 сен 2019, 03:01
Сообщение №1071 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 470
Регистрация: 7.01.12
Сибирь-матушка
Иванова Лена, поздравляю с годовщиной! Любви вам и взаимопонимания, деткам - здоровья! Пусть все розетки работают, кофеварка варит и муж рядом будет.

колба Эрленмейера, с годовщиной! Сашу с днем рождения! Всем - здоровья и благополучия!
У нас годовщина в пятницу. Будем со старшим сыном в поезде отмечать, а папа с малышом дома. Кстати, девочки, какая погода на следующей неделе ожидается в Москве?

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 18 сен 2019, 07:22
Сообщение №1072 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Мамы мальчиков-подростков, подскажите, ваши сыновья в дождь берут ли зонты, надевают ли резиновые сапоги, когда добираются до школы или предпочитают мокнуть в капюшоне по дороге в школу?

мой предпочитает мокнуть... сапоги у него есть (сам выбрал и привез из России :D ), но по-моему надел раз или два... А нога за год выросла, так что сапоги теперь мне достанутся :super:
Но я недавно на али такую приблуду видела, теперь думаю - может взять на пробу?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 18 сен 2019, 08:01
Сообщение №1073 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Лека Котик, если оно не одноразовое, то прикольно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cypeпка
post 18 сен 2019, 08:48
Сообщение №1074 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12881
Регистрация: 4.09.15
Из какого материала ведро и таз? Про чемодан тоже весело, мне понравилось. :clap:
Пластик. Или эмалированные.
Есть вёдра, на которые крышка не накладывается, а плотно насаживается. Шестимесячный это не снимет по определению, даже если дёрнет за провод и опрокинет это ведро. Трёхлетка тоже не каждый крышку сдерёт.
А эмалированное - так вот именно. Грохот. Ведром грохнул - мама примчалась. Это ж сигнализация :D
Я ж не просто так пишу... Это всё из практики. Мы жили в подобных условиях. И вдобавок к шестимесячному и трёхлетке у меня был ещё четырёхлетка с ЗПРР - во где веселуха. Ну и до кучи любопытная шестилетка ))) Ну и совсем до кучи - реальная и ощутимая вероятность, что удлинитель зальёт либо с потолка, либо ребёнок воду/чай/компот из кружки вертанёт... Ну и совсем до кучи - я с ими одна целый день, иногда и ночью.
И это реально работает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 18 сен 2019, 08:59
Сообщение №1075 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
Cypeпка, я думала, это шутка. Неужели нормально нельзя было сделать, зачем все через пятую точку-то? :fingal:

колба Эрленмейера, поздравляю с днём рождения! :flowers: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 18 сен 2019, 09:05
Сообщение №1076 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20565
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Да вы снайперы просто.
:D абсолютно случайно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 18 сен 2019, 09:20
Сообщение №1077 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Левибоб, обещают дожди и около 12-15 градусов. Ночью возможны заморозки. Другие источники - вторую волну бабьего лета :???:

Моя подруга целенаправленно замуж выходила в свой день рождения. "Чтоб не забыть дату и на празднествах с'экономить" :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 18 сен 2019, 09:30
Сообщение №1078 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4445
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
Моя подруга целенаправленно замуж выходила в свой день рождения. "Чтоб не забыть дату и на празднествах с'экономить" :D

Нееет, так совсем не интересно, и чего экономить, если день свадьбы потом только вдвоём, в основном, отмечают муж и жена?))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 18 сен 2019, 09:30
Сообщение №1079 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Но я недавно на али такую приблуду видела, теперь думаю - может взять на пробу?
у нас на работе мужик в таких ходит https://www.shoescondom.ru/product/galoshi-...VsaAq-DEALw_wcB

Второй год уже вижу... Хорошо смотрится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 18 сен 2019, 09:35
Сообщение №1080 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Левибоб, обещают дожди и около 12-15 градусов. Ночью возможны заморозки. Другие источники - вторую волну бабьего лета :???:

Моя подруга целенаправленно замуж выходила в свой день рождения. "Чтоб не забыть дату и на празднествах с'экономить" :D

У меня с бывшим мужем свадьба была 22 июня. Это его день рождения. Думаю, он меня вспоминает в этот день :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных