Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужен ли хороший телефон?, При наличии планшета

vosana
post 22 ноя 2013, 13:01
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1712
Регистрация: 11.10.11
Мы определились - Земля!

vosana777
По теме: если мужу надо, чтоб у вас был хороший телефон - купите что-то хорошее, ну бывает же, что мужу надо чтоб все видели, что жена в норке по дому ходит :???: .

Не по теме: девы, вот вы все пишите, что навигатором пользуетесь! Куда вы ездите то? Ну вот я работаю, я езжу на работу, даже если не на работу, то город знаю, ну или районы куда надо поехать - знаю. А вы прям что каждый день едите за тридевять земель что ли, что навигатором так часто пользуетесь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 22 ноя 2013, 13:01
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
у меня бюджетный хороший, нокия lumia (тыщ 12 что ли стоил пару месяцев назад), довольна. до этого был htc за 20 - нынешний мне даже больше нравится. имхо, планшет таскать с собой не всегда удобно, а телефон - это и навигатор, и фотоаппарат (очень удобно сфотографировать расписание на стене, что-то в магазине), и интернет (когда надо сидеть и ждать).
в общем, смотрите по потребностям своим, только ради статуса я не стала бы покупать, но от подарка, наверное, не отказалась бы, если не придется из-за этого от необходимого отказываться :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 22 ноя 2013, 13:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
На д.р появился у меня Гелкси 3 самсунг.В нем инет вне дома.дома для инета комп-там экран большой.в планшете не вижу пока необходимости.в сумке таскать тяжело а маленький не хочу.посему планирую дом комп поменять на большой ноутбук :dance: люблю большой монитор
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Облачко
post 22 ноя 2013, 13:03
Сообщение №24 (ссылка)

счастлива и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4511
Регистрация: 26.06.09
маленький остров

2010
имхо, планшет таскать с собой не всегда удобно, а телефон - это и навигатор, и фотоаппарат (очень удобно сфотографировать расписание на стене, что-то в магазине), и интернет (когда надо сидеть и ждать).

:beer: Мне тоже неудобно планшет с собой таскать, но у автора Айпад мини, он вполне удобен в переноске :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 22 ноя 2013, 13:04
Сообщение №25 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
даже стыдно на людях показать, типа будут обсуждать, какой муж жмот
хороший муж)))))))))) соглашайтесь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 22 ноя 2013, 13:04
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Как от подарка конечно не отказывайтесь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 22 ноя 2013, 13:04
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ответ на сообщение [?] vosana от 22 ноя 2013, 14:01
Я без навигатора вообще не езжу :) Во первых город не маленький, Москва. Во вторых, у меня топографический кретинизм, я дорогу не запоминаю совсем . Не, навигатор это для меня очень важно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 22 ноя 2013, 13:04
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Не по теме: девы, вот вы все пишите, что навигатором пользуетесь! Куда вы ездите то? Ну вот я работаю, я езжу на работу, даже если не на работу, то город знаю, ну или районы куда надо поехать - знаю. А вы прям что каждый день едите за тридевять земель что ли, что навигатором так часто пользуетесь?
я не работаю, зато мне периодически надо в определенное место, где я не знаю нумерации домов или с какой стороны заезд... очень удобен навигатор. опять же, пробки смотрю, навигатор оч.грамотно предлагает оптимальный путь.
летом довольно часто пользуюсь для поездок за город.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 22 ноя 2013, 13:05
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
но у автора Айпад мини, он вполне удобен в переноске
не знаю - в дамской сумочке? он мне не заменяет айфон :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 22 ноя 2013, 13:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
но у автора Айпад мини, он вполне удобен в переноске
а, это может. хотя опять же лишний девайс. я в машину беру сумку мелкую совсем и пакет, если какие-то еще вещи. пакет оставляю в машине, если куда-то выхожу.

Отредактировано: winlirca в 22 ноя 2013, 13:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных