Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как часто выбираетесь из дома?

ruffichka
post 28 окт 2019, 11:09
Сообщение №31 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 22.10.19
Стараюсь каждый выходые куда нибудь выбираться за город, парки, кафе, кино, торговые центры.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 28 окт 2019, 11:15
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14855
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Ответ на сообщение [?] _Солнечная_ от 12 сен 2019, 17:51
я не любитель театров и кино. Но считаю, что надо в выходные обязательно двигаться на свежем воздухе. Так что в выходные хоть кровь из носу, но стараюсь непременно зимой на лыжах, летом на огород, на велосипеде или просто гулять.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Undomiel
post 28 окт 2019, 14:46
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 22.10.08
г. Лобня - г. Сочи

Дарья Николаевна 09.02.09
Марк Николаевич 17.01.16
Если все вместе сложить - с детьми, без детей, с мужем вместе и по-отдельности, то получится, что пару раз в неделю точно тусим не дома. Я ещё всякие лекции-семинары тренинги профессиональные за развлечения считаю, по любому после них кафешка, и с коллегами по цеху поболтать в красивом месте.
В кино раз в месяц с мужем - смотрим только самое интересное. Дочка часто другую компанию находит - и в кино, и в театр. Но иногда и с ней хожу на детское.
Театры 2-3 раза в год, не ценители.
Рок концерты - раз - два в месяц, это нам как воздух нужно )
В музей - с подругой обязательно раз в месяц выбираемся, если есть выставки какие то, то могу и с мамой, и с сестрами сходить.
С детьми в основном я выезжаю на выходных, тоже обычно подруг подтягиваю и всем весело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 28 окт 2019, 14:55
Сообщение №34 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16487
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
Каждое воскресенье с дочкой ходим или в кино или на роликах кататься на ролледроме. Иногда в горы с компанией или на родник или на лошадках покататься. Но сейчас дочка чаще в кино с другом ходит по воскресеньям, я с друзьями тогда одна могу поехать, а могу и дома поваляться и в телевизор потупить. Вообще стараемся каждый выходной куда-нить завеяться, пока погода хорошая. А то когда задует, то особо не погуляешь. Сейчас плюс 28, самое то для прогулок.

Отредактировано: Сонча в 28 окт 2019, 14:57
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 28 окт 2019, 21:41
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Вчера к подруге выбралась :)
А сегодня у нас каникулы начались, дел запланировано много по дому и учебе, но хотелось бы и съездить куда-нибудь в Москву.
Москвички, какие есть идеи? :shuffle:
Для парков, пожалуй, некомфортно, ветер, холод, сырость. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulla_Mechta
post 28 окт 2019, 21:49
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4630
Регистрация: 7.12.10

Старшая доченька 04.10.09
Младшая доченька 24.12.16
Ответ на сообщение [?] KishMish от 28 окт 2019, 21:41
Музей живые системы, умная Москва
Очень мне понравился музей огни Москвы, обязательно с экскурсией.
Расположен в старинном особняке, экскурсоводы рассказывают с душой. Конечно, понятнее всё детям постарше, но ничего,ещё пойдём
В Коломенском есть небольшие экскурсии по экспозиции, мы были в мельнице, минут на 20. Вот хочу на соколиную охоту.

Тоже послушаю идеи.

Ответ на сообщение [?] Сонча от 28 окт 2019, 14:55

+28 красота . Ну вот почему я родилась в таком холодном климате, как моих предков сюда притянуло.

Отредактировано: Ulla_Mechta в 28 окт 2019, 21:54
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulla_Mechta
post 28 окт 2019, 23:34
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4630
Регистрация: 7.12.10

Старшая доченька 04.10.09
Младшая доченька 24.12.16
Ещё вспомнила про выставку Поленова в Третьяковке, а потом найти ту самую церковь из московского дворика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 28 окт 2019, 23:38
Сообщение №38 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46235
Регистрация: 3.09.04
KishMish, вчера в Геологическом музее (Моховая, дом 11) были с младшим сыном с экскурсией. Восторг :super:

Очень мне понравился музей огни Москвы, обязательно с экскурсией.
Расположен в старинном особняке, экскурсоводы рассказывают с душой.

+1. Наши в 4 классе на экскурсии были
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 28 окт 2019, 23:43
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17043
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
В кино не люблю. Я вообще не киноман. Редко что хочется увидеть на большом экране. Гулять - нуу....если погода хорошая. Что у нас редкость. Музеи- есть есть интересная выставка. То же и театр. Я привередлива. Закономерности четкой нет - музеи-театры - пару раз в месяц. Гулять - от сезона зависит. Спорт 2-3 раза в неделю минимум. Кафе - если сама с собой считается? В гости - сто лет не была. А вообще у меня авралами. Вот сейчас из отпуска -считай, неделю культура, природа. Летом 2 месяца провожу частью за границей, частью на даче, частью в Москве - гуляем почти каждый день, парки и загородные тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 29 окт 2019, 02:04
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
С мужем ходим в ресторан в субботу. Это обязательно. Это традиция. Этого ждем. С детьми значительно реже куда-то выбираемся. Но зато вместе с детьми проводим два летних месяца.
А в общем и целом я считаю, что все должно быть в удовольствие. Иногда зимой не хочется вообще ничего - хочется забраться в кровать под одеяло и провести там весь выходной. Ну, значит, так и надо сделать. И никто не умрет, если в эти выходные не будет посещен музей... Нет правил. Нет установок. И никто не выиграл, если посетил больше, чем другой человек...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 21:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных