Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что со мной не так?

случайный прохожий
post 29 авг 2020, 23:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Если нечто подобное происходит второй раз, то задумыашься о себе. Вот и пытаюсь в себе причину искать.
А так он молчал, целовал за пару часов до этого. Я бы промолчала дальше бы продолжал жить? Причина вещи в шкафах? И знакомство с родителями зачем, когда не уверен. Или был уверен в своих чувствах и потом что-то произошло. Я понимаю, что меня и его на форуме не знают. Но все-таки...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 29 авг 2020, 23:16
Сообщение №12 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
По описанию отвратный тип и гадкая зануда. А вы умница. Почему вы на него не разозлились? Он же вас просто унизил всеми этими придирками и ломкам. Похудей.... Обои на чердаке своем поклей!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайный прохожий
post 29 авг 2020, 23:22
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Ответ на сообщение [?] Калина от 29 авг 2020, 23:16
Я его знала и друзей его. Не зануда. Веселый, умный. Просто зачем с родителями знакомиться, если не уваерен. И что можно было такого сделать (я про себя), чтобы отношения так поменялось. Я не ангел, но не понимаю. честно. И понимаю, что он неплохой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайный прохожий
post 29 авг 2020, 23:33
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Неподходящая тема для форума понимаю. Что тут скажешь. И психотерапевт- то ничего толком не сказал. Я просто темы про планировпнием и т.д. читала. Хотелось мне семью. Извиняюсь за это нытьё.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайный прохожий
post 29 авг 2020, 23:48
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Самое неприятное мне, это слова а что такого, зато честно и.т.д. я правда себя накручиваю? И относиться к этому как-то проще. Кто-нибудь из вас так поступал со своим партнером?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lativa
post 29 авг 2020, 23:56
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 520
Регистрация: 3.01.16


Avital 10.08.2012
Плохая фигура, неряшливость и т. д. - это только предлог для разрыва отношений. Может он влюбился в другую или не знает кого из двоих выбрать, вот и ищет предлоги до разрыва отношений. Я вот только не могу понять зачем вы это терпите? Может стоит полюбить себя?
Есть в жизни ситуации, когда женщинам приходиться терпеть психологические издевательства мужчин, но не думаю, что это ваш случай.
Насколько я поняла у вас своя квартира, вы независимы финансово. Оставьте его и все! Вторую половинку ещё найдёте!

Отредактировано: lativa в 29 авг 2020, 23:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайный прохожий
post 30 авг 2020, 00:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Ответ на сообщение [?] lativa от 29 авг 2020, 23:56
Я ушла. Я понимаю, что буду жить дальше. Но неужели можно считать это честным поступком? И нужно ли все время держать в голове, что твой близкий человек может передумать. Блин, вроде я взрослая женшина, а в глове черте-что происходит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 30 авг 2020, 00:10
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25387
Регистрация: 12.07.15
В январе САМ прежложил вместе жить.
сказал, что у него бльшие планы и ему нужна жена
Уборка-готовка была в основном на мне.
Прсто у него в квартире ремонт еще в советские временя был, кое-где не обоев, на потолке в ванной после потопа плесень была. Я переехав отмывала и плиту и окна и т.д.

Это правда взрослая женщина пишет? :scratch: Сказал, что нужна ему жена, я согласилась, готовка-уборка-оттирание плесени в чужой убогой квартире, где ремонт аж в советское время был :O: и это все под гундение "ты неряха, недостаточно красива, стройна и что там еще по списку". Такое правда бывает? )))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lativa
post 30 авг 2020, 00:12
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 520
Регистрация: 3.01.16


Avital 10.08.2012
Ответ на сообщение [?] случайный прохожий от 29 авг 2020, 22:01
В отношениях мужчины и женщины, к сожалению, не всегда бывает все честно и, соответственно, не все поступки бывают честными. Если люди, которым это по барабану, а есть такие, как вы, для которых важно иметь честные отношения.
Ну вот такой вам попался мужчина. У него не такие же взгляды на жизнь как у вас. Бывает и такое в жизни! Зачем себя корить за это? Ну не получилось этот раз! Следующий раз получиться! Забудьте и ищите другого! Не все мужчины одинаковые!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 30 авг 2020, 00:14
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
близкий человек может передумать

Раз передумал - значит, не близкий.
Хорошо, что понимание пришло до свадьбы, семьи, детей и т.д.
Все совершают ошибки. Ваш партнёр ошибся в оценке вашей взаимной совместимости.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных