Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авиакомпания Трансаэро, отзывы

Ваше мнение об авиакомпании Трансаэро
 
очень понравилось [ 23 ] ** [26.74%]
скорее понравилось [ 41 ] ** [47.67%]
средне [ 12 ] ** [13.95%]
скорее не понравилось [ 3 ] ** [3.49%]
совершенно не понравилось [ 7 ] ** [8.14%]
Всего голосов: 86
Гости не могут голосовать 
Sanechka
post 18 мая 2010, 17:17
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 15.04.09
Брусавицк)

богатырь
малышка
почитайте дальше вот что написано :"- для детей от 0 до 2-х лет (без предоставления отдельного места на борту) – одно место весом не более 5 кг, в сумме 3-х измерений до 115 см, а также детская складная коляска. "

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 18 мая 2010, 17:25
Сообщение №22 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
кто-то летал этой авиакомпанией?а конкретно на боинг 737
мы летали Москва-Южно-Сахалинск-Москва на Боинге 767 (время полета 9 часов). Дочке было 8 месяцев, муж брал для нее отдельное место - 50% от стоимости взрослого билета. Детское меню заказывали, давали все фирмы "АГУША", что мы не едим. В принципе, оно нам не понадобилось, т.к. дочка была на ГВ, но все равно приятно было :4u:
Подружка рассказывала про детское питание, если летишь Аэрофлотом. Фруктовое и овощное пюре HIPP+памперс (2 шт.) :4u: Видимо все зависит от того, с кем авиакомпания заключает договора.

» Дописано позже
а вот 5,5 часов летели.. это был просто ад по конец
а мы вот 9 часов :fingal: туда хоть вместе с мужем, но весь полет у меня на руках, либо на груди, а обратно мы с дочей вдвоем :BzZz: :fingal: я даже вспоминать не хочу :HET: :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 18 мая 2010, 19:59
Сообщение №23 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
Sanechka, засада, нам уже почти 4 будет, а коляску хотим взять, чтоб малышу по жаре легче было передвигаться за пределами отеля.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 18 мая 2010, 20:14
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Ответ на сообщение [?] Дашина мама от 18 мая 2010, 20:59
значит оберните ее в стрейч пленку поплотнее как чемоданы пакуют и сдайт ее в багаж . в аэропорту то она вам не нужна. у меня была засада именно в том что дочка спала а коляску отняли и мы со спящим ребенком на руках мотались по аэропорту
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sanechka
post 19 мая 2010, 16:16
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 15.04.09
Брусавицк)

богатырь
малышка
Ответ на сообщение [?] Дашина мама от 18 мая 2010, 20:59
а крупный малыш?мы как трехлетние выглядим.. :shuffle: а бывают детки не крупные-и не скажеш.короче мне кажется по-любому нужно стучать кулаком и тебовать чтобы с собой можно было взять коляску.или взять попроще с собой чтоб не далко было выбросить если что..и еще во многих городах можно прокат колясок найти и пользоваться на месте :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения 1976
post 16 апр 2011, 17:52
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 6.02.10
Лыткарино

Вера 23.04.1997
Саша 16.10.2007
С 1 апреля а/к "Трансаэро" ограничила вес багажа для эконома до 20 кг. Где-то (не могу вспомнить где) прочитала, что на 1 пассажира 1 место и не более 20 кг. Когда это читала, еще не собиралась лететь. Теперь лечу "Трансаэро" 22 мая с 2-мя детьми. Летала много раз большим чемоданом вес примерно 23 кг. теперь меня замкнуло, что либо 2 чемодана по 20, либо 1 - 20кг на троих. Конечно неохота переть 2 полупустых чемодана. Может кто летал после 1 апреля? Можно на троих 1 чемодан 23 кг?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 16 апр 2011, 23:22
Сообщение №27 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
ну так это вес на одного пассажира. У Вас дети - взрослые с отдельным местом. Не понимаю проблемы :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МиссиЯ
post 16 апр 2011, 23:33
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6497
Регистрация: 31.08.09
Москва

Дочь
Сын
Дочь
Сын
Евгения 1976, у вас еще на каждого ребенка норма 10 кг, общий вес нормы провоза багажа суммируется, т.е. вы можете взять несколько чемоданов, лишь бы общий их вес не превышал 40 кг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения 1976
post 17 апр 2011, 11:19
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 6.02.10
Лыткарино

Вера 23.04.1997
Саша 16.10.2007
Так я не хочу несколько чемоданов, я хочу один чемодан весом 23-25 кг. (на троих). Я как раз поняла. что каждый не должен превышать 20 кг и количество пассажиров на этот чемодан не учитывается!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МиссиЯ
post 17 апр 2011, 11:36
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6497
Регистрация: 31.08.09
Москва

Дочь
Сын
Дочь
Сын
Евгения 1976, нет, можно один больше 20 кг, потому что норма у вас будет 40 :4u: Это точно, не волнуйтесь, всегда так делаем.

» Дописано позже
Количество пассажиров, летящих группой (в т.ч. как вы -т.е. на одном рейсе, на всех одновременно куплены билеты) могут объединить норму багажа в один чемодан.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 20:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных