Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Олимпиада в Рио - 2

Stahlratte
post 10 авг 2016, 12:34
Сообщение №11 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
А меня вот удивил Марсель Нгуен-гимнаст немецкой сборной по спортивной гимнастике с вьетнамскими корнями.Ранее было много гимнастов в Германии с африканскими корнями,а вот вьетнамцев не было.Поэтому странные вопросы о восточных фамилиях в сборной России меня удивляют,когда в европейских командах сплошь и рядом имеются игроки с азиатскими и африканскими корнями.

Отредактировано: wiktorija33 в 10 авг 2016, 12:36
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эли и Ко.
post 10 авг 2016, 12:38
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2771
Регистрация: 4.12.15
Не верю во все эти новые рекорды ариканских плавцов :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 10 авг 2016, 12:42
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14810
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
ЦИТАТА
почему в России в спорте сплошь Алии, Седы, Хасаны наверное птому что те виды спорта что мы сейчас смотрим больше подходят для данных национальностей
мы тоже все смеялись, что у русских то Давид, то Алия, то Седа, зато у украинцев - Олег, Игорь, даже у румынов - Лариса и то ;)

Ну во-первых Россия всегда была многонациональна. Со мной в школе еще в советское время учились казах, армянка. С соответствующими именами. И никого это не удивляло :???: А сейчас так тем более, особенно в Москве много приезжих из бывшего СССР...

Алия, к примеру, по происхождению татарка, хотя в Казань первый раз в жизни приехала вот на ЧЕ только. Да и предки ее там не жили уже несколько поколений:
ЦИТАТА
Бабушка и дедушка по материнской линии были родом из Волкова Егорьевского района Московской области[8], а предки по отцовской линии — из деревни Малое Рыбушкино Краснооктябрьского района Нижегородской области[15].

Седа по происхождению армянка, родилась в Армении, но с раннего детства живет в Москве.

Во-вторых в России уже довольно давно появилась мода на всякие не обычные имена. С моей старшей дочкой вместе одно время в кружок ходила Скарлетт Иванова ;) Я подозреваю, что Давид, Ангелина - из этой серии ;)

В-третьих, не нас только Алии и Седы, у мальчиков собственно кроме Давида все остальные вполне русские имена: Денис, Иван, Николай. А девочек ну да... как-то так еще совпало, что Ксения, Анастасия, Виктория ушли аккурат перед Олимпиадой. А остались Алия, Седа, Ангелина :D Но еще и Маша, и Даша, между прочим! :p

Отредактировано: Наташа Р в 10 авг 2016, 12:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Другая жизнь
post 10 авг 2016, 12:49
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5819
Регистрация: 21.07.03
Урал

любимые
мои
Татары, например, всегда были в спорте хороши и в гимнастику шли традиционно. Виннер вон в Средней Азии при СССР тренировала, естественно за ней многие переехали, а теперь уже по накатанной идет, переселенцы оттуда отдают дочерей в "свой" вид спорта.

у восточных народностей вообще гибкость сильно развита))
в группе в садике у моей старшей была девочка Мариам - как и у моей дочки, мама - русская, папа - татарин))) но моя не больно гибкая удалась - в нашу породу пошла, в славянскую. А Мариам - очень гибкая. отдали ее родители с 3 лет в худ. гимнастику. она нам на выпускном в садике такое представление показала! :super: и сейчас в тройке лучших в регионе в своем возрасте)
в художественной гимнастике на ои , кстати, выступает наша екатеринбургская Анастасия Татарева

Отредактировано: Другая жизнь в 10 авг 2016, 12:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 10 авг 2016, 12:51
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14810
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Да всех показывали по мне и наших и не наших Может где разок задержалисьслегонца, но совсем не игнорили остальных спортсменок.
да, в финале командном женском нормально показали в этот раз. Американок много показывали, китаянок. Часто в повторе, конечно. То есть наших в прямом эфире, а американок в повторе, пока девочки отдыхают или переходят на другой снаряд...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Dayan
post 10 авг 2016, 12:55
Сообщение №16 (ссылка)

"Как принять? Стоя? Сидя? .. Лёжа!!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6177
Регистрация: 22.02.10
Киев

Леша 01.03.1993
Маша 21.03.2004
нет
нет
нет
нет
Тогда понятно, у нас такие имена практически не встречаются, про Седу я подумала, что цыганочка :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 авг 2016, 12:56
Сообщение №17 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43765
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Респект украинке Элине ( это украинское имя? :scratch: ;) ) За Серену! :tomato: :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Dayan
post 10 авг 2016, 13:02
Сообщение №18 (ссылка)

"Как принять? Стоя? Сидя? .. Лёжа!!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6177
Регистрация: 22.02.10
Киев

Леша 01.03.1993
Маша 21.03.2004
нет
нет
нет
нет
Fossya, за что вы так не любите Серену? :D Она великая теннисистка. Элина молодец, заставила говорить о себе. Главное, чтобы не перехвалили. Она молоденькая и возможно, ее ждет большое спортивное будущее, но все впереди.
Надеюсь, наши не будут снимать, как ее родители танцуют у телевизора, в нашем случае это однозначно лишнее, так как вся борьба еще впереди :)

Отредактировано: Lady Dayan в 10 авг 2016, 13:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Другая жизнь
post 10 авг 2016, 13:02
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5819
Регистрация: 21.07.03
Урал

любимые
мои
Тогда понятно, у нас такие имена практически не встречаются,

только в одной нашей области живут 167 народностей, по последней переписи, у нас татар больше, чем украинцев
ЦИТАТА
По данным переписи населения 2010 года, национальный состав области следующий[9]:
Народ численность
Русские 3 684 843 (90,6 %)
Татары 143 803 (3,5 %)
Украинцы 35 563 (0,9 %)
Башкиры 31183 (0,8 %)
Немцы 14 914 (0,3 %)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%...%81%D1%82%D1%8C

у нас в стране - котел наций, и это не пустые слова. Слава Богу, мы веками жили вместе. И на Олимпиаду не отбирают по нацпризнаку, у нас в стране, к счастью, фашизм побежден.

Отредактировано: Другая жизнь в 10 авг 2016, 13:04
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марфута
post 10 авг 2016, 13:10
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1976
Регистрация: 20.06.07
Земной шар

Счастье в 7:15
Счастье в 23:19
Когда Крюков завоевал золотую медаль (я не смотрела ибо было поздно для меня), утром выхожу на работу в 8ч, вижу стоят куча автомобилей 1канал, россия, подмосковье. Думаю-че такое? Оказывается они с раннего утра уже с родственниками общаются, снимают интервью. В 9ч уже в новостях сюжеты были. Что такого странного? И да, многие ж дома снимают. У крюкова вон вся семья сидела у экрана тогда-и близнец, и сестра с детьми и мужем, мама, папа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных