Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Wildberries опубликовал 65 000 вакансий, на сайте ВсемРабота

Новости Материнство.ру
post 19 мая 2020, 13:32
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
МОСКВА, РОССИЯ. Wildberries – крупнейший в России онлайн-ритейлер – разместил новые вакансии от компании и ее партнеров в рамках антикризисного проекта по трудоустройству людей, оставшихся без работы из-за коронавируса.

25 марта Wildberries запустил федеральный портал Всемработа (vsemrabota.ru), на котором разместил свои вакансии и призвал все компании страны опубликовать свои предложения о работе для россиян, которые столкнулись с сокращениями из-за пандемии. Проект поддержали десятки компаний из различных секторов экономики.

За 7 недель с момента старта проекта в Wildberries было трудоустроено около 15 тысяч человек. 7 500 вышли на работу в распределительные центры Wildberries, 5 500 — в курьерскую службу, еще 1 500 человек стали сотрудниками пунктов выдачи заказов, а 480 человек заняли рабочие места в ИТ, АХО, контакт-центре и других подразделениях. В настоящий момент компания насчитывает около 53 тыс. сотрудников на постоянных и временных рабочих местах. Еще открыто в Wildberries около 1230 вакансий в сотнях населенных пунктах России.

На национальном портале по трудоустройству Всемработа (vsemrabota.ru) Wildberries разместил около 65 000 вакансии от партнеров компании. Около 17 000 вакансий ожидают соискателей в Центральном ФО, 13 000 — в Сибирском ФО, 9 000 — в Дальневосточном ФО, по 7 000 — в Уральском и Южном ФО, 6000 — в Приволжском ФО, 4000 — в Северо-Западном ФО и еще 1500 — в Северо-Кавказском федеральном округе.

«В конце марта мы создали проект vsemrabota.ru для того, чтобы поддержать россиян, потерявших работу из-за коронавируса, и помочь бизнесу сохранить рабочие места, временно переведя персонал в другие компании. Это социальный проект, поэтому работодатели могут бесплатно размещать свои вакансии, а россияне получают доступ к десяткам тысяч различных предложений о трудоустройстве. За полтора месяца проект ВсемРабота (vsemrabota.ru) доказал свою эффективность, став федеральным порталом по трудоустройству, поэтому мы приняли решение развивать этот проект и после того, как ситуация с коронавирусом в стране нормализуется. Сейчас мы работаем над внедрением нового функционала портала, чтобы сделать его еще более полезным и удобным», — рассказали в пресс-службе Wildberries.

В апреле Wildberries также запустил два новых мобильных приложения для найма сотрудников в курьерскую службу и логистические центры компании. Начать работу в крупнейшем интернет-магазине теперь можно всего за один день. Для этого нужно установить приложение, заполнить анкету и загрузить сканы сканы необходимых документов. Приложения для трудоустройства в Wildberries доступны для скачивания в официальных магазинах Google Play и на платформе iOS.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goroshina
post 22 мая 2020, 18:52
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 23.07.19

Маша 20.09.2001
Мирон 01.07.2006
Мила 22.08.2012
Интересно, откуда у них такое количество вакансий? Ко мне одна и та же курьер годами ходит. Сначала всех оптимизировали, а теперь снова набирают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 22 мая 2020, 18:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


У нас в новостях говорили, что интернет-покупки именно на ВБ увеличилимь в разы на фоне короны. Хотя я лично сейчас почти не заказываю. Успела всё купить без предоплаты. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 22 мая 2020, 19:01
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
У нас масса новых курьеров, с которыми, к сожалению, не так удобно работать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 3493 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:44 от: Иринка241
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 18:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных