Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Гольяново». Детские сады

Kenza
post 1 окт 2009, 11:51
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 26.04.08
Москва

Алиса 13.10.2004
ЦИТАТА (Mama_Margo)
а про 1402 мне говорили, что 3-х леток не берут...

Мы не трехлетки :ugu: Нам 5. Так что и не обманули, наверно, в комиссии. Было место в средней и в старшей группе...
ЦИТАТА (Mama_Margo)
Слышала, что там заведующая меняется.

Я тоже слышала, что та, что сейчас там, не больше месяца работает. По общению мне понравилась.
ЦИТАТА (Mama_Margo)
Да и в 1289 вроде как мест не было.

Я ходила в комиссию по комплектованию каждую неделю, не было мест, не было, потом неожиданно появились и нам дали путёвку. Так что это всё текучее дело... Там, куда мы попали, была переукомплектовка групп (из-за новой заведующей видимо), и потому появились места. Но ненадолго появились, их сразу распределили в комиссии :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Margo
post 1 окт 2009, 13:28
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 2.10.08
Москва, ВАО

дочка 2006
сынок 2010
Главное, конечно, что дали. Но дела они там все равно мутят по-моему. Мы теперь с нетерпением ждем открытия группы!
А сколько у вас человек в группе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kenza
post 2 окт 2009, 17:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 26.04.08
Москва

Алиса 13.10.2004
Mama_Margo, заходила сегодня, что-то немного было деток, человек 10, я ожидала больше увидеть. Не спросила сколько в группе должно быть... Но шкафчики для одежды были почему-то половина пустыми. Как выйдем в сад, так точно узнаю сколько в группе человек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Margo
post 5 окт 2009, 22:02
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 2.10.08
Москва, ВАО

дочка 2006
сынок 2010
ЦИТАТА (Kenza @ 2 окт 2009, 18:02)
Mama_Margo, заходила сегодня, что-то немного было деток, человек 10, я ожидала больше увидеть. Не спросила сколько в группе должно быть... Но шкафчики для одежды были почему-то половина пустыми. Как выйдем в сад, так точно узнаю сколько в группе человек.
*


У нас в среднем 23-25.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльгаЯ
post 16 окт 2009, 10:09
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 24.09.08
Москва

Доченька - третьеклашка
Доченька - первоклашка
А я вот хочу написать про садик 1324 , раньше о нем была не очень слава, но сейчас я садом безумно довольна. Там сейчас молодая и энергичная заведующая Инна Владимировна, умница большая. Методист просто великолепный. Детям столько всего преподают в саду: у нас бесплатные занятия английским и рисование(с профессиональным преподователем, а не воспитатели рисуют) каждую неделю. Воспитатели все с образованием сейчас, все хорошие. Нам повезло особенно у нас ИМХО самые лучшие воспитатели Гульнара Нурадиновна и Тамара Александровна, а уж нянечка-это прям памятник надо ставить нашей Ирине Юрьевне. У младшей тоже воспитатели хорошие. Занимаются в старшей группе ежедневно, то математика, то логика, то правила дор. движение, то чтение. Помимо всего прочего, конечно рисуют, лепят, делают поделки, музыка и физкультура(все в оборудованых залах). В общем хороший стал садик. Минус только в площадках, да и то это скорее минус для родителей, а детям и там весело и хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кацапеточка
post 17 окт 2009, 20:13
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 18.02.08
Щелковская

Дениска 15.08.07.
все может быть...но позже
Девочки ну что кто скажет про 1289....нам тоже туда ходить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Margo
post 19 окт 2009, 13:25
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 2.10.08
Москва, ВАО

дочка 2006
сынок 2010
ЦИТАТА (Кацапеточка @ 17 окт 2009, 21:13)
Девочки ну что кто скажет про 1289....нам тоже туда ходить
*


Кацапеточка
мы туда пойдем впервые в эту среду, т.е. группы уже открыли! Вот в среду первые сведения и будут ;)
Когда ходили договор заключать, все понравилось. Все новое, чистое, площадка классная. Лестница с двумя перилами, для малышей и взрослых :)
Если что поконкретней, то спрашивайте, буду рада ответить :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Margo
post 23 окт 2009, 20:05
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 2.10.08
Москва, ВАО

дочка 2006
сынок 2010
ЦИТАТА (Кацапеточка @ 17 окт 2009, 21:13)
Девочки ну что кто скажет про 1289....нам тоже туда ходить
*


мы отходили три дня! очень довольны. и игрушки классные, и помещение! и воспитатель прекрасная женщина. адаптация у нас идет замечательно. уже спим, уже на целый день хочет остаться. раздали 2 анкеты о ребенке психологические. Видно, что заведующая продолжает быть молодцом. И занятия музыкальные, от которых дочка в восторге. он с этно-культурным компонентом.
Кто в очереди в этот сад, молодцы, что его выбрали. Сад по-моему один из лучших в районе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СтрекозААА
post 2 ноя 2009, 01:12
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 1.11.09
Москва
Потрясающий сад 2301, он планирует на "сад года", правда он специализированный (ортопедический). И очень достойный сад с художественным уклоном 2642!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамба Итальяна
post 12 ноя 2009, 14:42
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 12.11.09
Садик 1764 действительно очень хороший! Двое мои деток ходили в него. Воспитатели все квалифицированные педагоги, логопед Вера Терентьевна Бойкова - чудный человек и специалист. Только хорошие воспоминания! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных