Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как увеличить вероятность зачатия?, обсуждение статьи

Кравчук Екатерина
post 31 янв 2008, 13:33
Сообщение №11 (ссылка)

буду мамой
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 29.12.07
Беларусь

стараемся
обязательно
надеюсь
возможно
мечта
ЦИТАТА (Олек @ 23 июл 2007, 20:47)
а есть ли продукты увеличивающие шанс забеременеть?
*


Посмотри тему: Народные рецепты для успешного зачатия. Я там написала, помогает!!! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cанька
post 5 фев 2008, 20:23
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 5.02.08
Я читала что продукты содержащие сою снижают шансы забеременеть :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kamarinka
post 6 фев 2008, 18:10
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 1.01.08
Питер

Ксюша 04.09.05
Даниил 30.12.09
ждем в декабре 2013
:love:
Интересная статья.... Только маленький вопрос про сладкое.... У меня вот муж большой сладкоежка :p Влияет ли на детородную функцию поедание сладкого у мужчин? :shuffle:
Сразу напишу про мужа, что он худенький :p :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irsn
post 7 фев 2008, 10:40
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 17.01.08
МО

София 11.06.2009
ЦИТАТА (Mouselin @ 5 авг 2007, 13:25)
У меня на работе девушка беременная была, она в зеленых чаях знала толк. Во время беременности перестала его пить перешла на сироп шиповника. В аптеке продается, разбавляешь столовую ложку в стакане воды и получаешь вкусный напиток, как компот. И полезно, т.к. там витамины
*

Тоже купила и стала пить по такой схеме. Только вот на бутылочке с сиропом шиповника вчера прочитала: Противопоказания: беременность, лактация :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnechniyzaichik
post 7 фев 2008, 12:28
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 7.02.08
г.Пятигорск, СК

Маргарита 24.03.2009 г.
Привет всем. Я вот слышала, что непосредственно перед половым актом нужно проспринцеваться раствором соды. Не уверена, что это правда... Может кто об этом слышал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irsn
post 7 фев 2008, 12:34
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 17.01.08
МО

София 11.06.2009
Девочки где-то пару раз выкладывали "рецепты" :) Правда я на форуме прочитала, что если влагалищная среда нормальная, то ничего и не надо - идет естественный отбор спермиков...

1 рецепт: за 5-10 минут до полового акта 1 ч. ложка на чуть больше половины стакана воды
2 рецепт: (останавливает зуд при молочнице) за 30 минут до полового акта на стакан капяченой воды - 1 ч. ложка соды, 1 ч. ложка соли, 3 капли йода.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnechniyzaichik
post 7 фев 2008, 12:42
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 7.02.08
г.Пятигорск, СК

Маргарита 24.03.2009 г.
Спасибки!!! Сегодня же попробую ;) Если, после посещения гинеколога вообще что-нибудьпридеться пробовать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Sana*
post 17 фев 2009, 23:02
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Приветик! ;) Мы с мужем решили планировать беременность по всем правилам, пошли в больницу, сдали необходимые анализы и выяснилось, что и у меня и у него повышенное содержание лейкоцитов :O: . При этом у нас никаких жалоб на здоровье нет. Врач нас напугала, сказав, что если наступит беременность, могут быто плохие последствия :dont: ...
Мне в это не очень-то верится , может кто сталкивался, подскажите...!!! :???:
К началу страницы     
+Ответить
lubanya
post 27 апр 2009, 08:08
Сообщение №19 (ссылка)

всё будет ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 27.04.09
МО, г. Пушкино

Софья 12.01.2009
Светлана 26.03.2012
Знаю один хороший способ ускорить зачатие (вычитала о нем на каком то мед.форуме) - опробовано на себе! Условие номер раз: заниматься сеском надо в дни - через 7 дней после менструации, при этом с начала месячных и до истечения этих 7 дней - воздерживаться! :blush: В первый день менструации начать пить витамин Е и фолиевую кислоту - все по инструкции! Надеюсь кому нибудь поможет! По крайней мере планирующим беременность - не повредит! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elka81
post 27 апр 2009, 08:15
Сообщение №20 (ссылка)

))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1117
Регистрация: 3.05.08
файна Юкрайна
ЧаДо 15.11.2008
ЦИТАТА (Knovik)
Отказаться от кофе и черного\зеленого чая для меня было невыполнимо и даже немыслимо. Но врач на время лечения (проблемы с ЖКТ)запретил. И на деле оказалось все гораздо проще, главное начать.Мне теперь даже кофе не хочется, это мне, гипотонику, который без чашки свежезаваренного утреннего кофе не мог новый день начать
для меня- не было ничего тяжелее, чем отказаться от кофе и сигарет... забеременела- пришлось, зато ко второму триместру- уже позволяла себе по чашечке заварного кофе с утра
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 1297 ] От овуляции до задержки 18:38 от: Иринка241
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных