Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пусть говорят в Малаховым, Об Успенском лицее. Ваше отношение?

CRISTAL
post 5 дек 2012, 21:53
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 1.06.05
Москва
Архип 24.11.2004
Ответ на сообщение [?] КаТеНкина от 5 дек 2012, 22:48
Не знаю, как насчет Маши, но, думаю, что наши богатые могут и готовы помогать, только для этого нужно, чтобы нашлись люди, которые бы могли реально на них выйти и объяснить, на что и куда пойдут деньги, а ведь мы с вами не хотим, ну, или не можем этим заниматься. Думаю, что у той же Чулпан Хапатовой и Корзун очень много звезд и больших корпораций в контрагентах или как это в благотворительности называется...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
илиана
post 5 дек 2012, 21:53
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 17.08.11
Санкт-Петербург

сыночек 22.12.2010
Ответ на сообщение [?] КаТеНкина от 5 дек 2012, 22:48
а это уже не от количества денег зависит а от человеческой сущности!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
огненок
post 5 дек 2012, 21:54
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 511
Регистрация: 15.07.11

ЦИТАТА
богатые люди могут платить за школы, игрушки, хобби нереально огромные деньги, но не готовы помогать, когда они это могут, а помогают друг другу в основном люди не баснословных состояний, а такие же как и те кто попадает в беду....
может и помогают, только сколько бед на всем земном шаре, что всем то всеравно не поможешь, не могут же они отдавать все и жить на хлебе и воде, мы же тоже этого не делаем, отдаем сколько можем
есть так же и те кто не помогают, но такие и среди нас есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
илиана
post 5 дек 2012, 21:56
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 17.08.11
Санкт-Петербург

сыночек 22.12.2010
знаете чем отличается наш росссийский народ от остальных??? тем что мы не можем пережить когда кто то живет лучше чем мы! а еще мы говорим о терпимости и доброте!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеНкина
post 5 дек 2012, 22:09
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 418
Регистрация: 21.10.09
Ярик

Доченька осень 2009
если позволят финансы
если позволит финансист
а это уже мечты мечты...
Я не претендую на навязывания своего мнения, и уж точно не завидую, тк. для меня все это вообще из ряда фантастики, как сказка :D
ну как раз дело в том, что мы не знаем, кто конкретно помогает, мне вот интересно, в европе и америке эти фонды ведь открытые (благотоврительные), потом у каждого по-моему действительно богатого человека есть фонд имени его (я могу ошибаться) и там можно посмотреть сколько и куда израсходовано.....как то выводы напрашиваются сами собой, ну у меня...))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kokon
post 5 дек 2012, 22:11
Сообщение №26 (ссылка)

звёздочка под авой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 761
Регистрация: 5.05.09


Аришка 16.01.2006
Александр 12.11.2009
Алёнка 17.11.2010
а если вы все же заработаете, или ваш муж заработает, в тюрьму вас сразу?
вот муж гнётся гнётся, встаёт в 5 утра, приходит домой в десять. и заработал на квартиру, правда и ту в рассрочку. какой уж там коттедж. никогда не поверю что люди не воруя зарабатывают по 2 ляма в месяц
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 5 дек 2012, 22:12
Сообщение №27 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
КаТеНкина, вопрос стоит в невыплате пед. составу заработной платы, а не в том насколько богаты те люди, чьи детки могут посещать дорогостоящее уч. заведение
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kokon
post 5 дек 2012, 22:13
Сообщение №28 (ссылка)

звёздочка под авой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 761
Регистрация: 5.05.09


Аришка 16.01.2006
Александр 12.11.2009
Алёнка 17.11.2010
если коттедж в приличном месте значит вор, и в тюрьму
:D ваша наивность меня умиляет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 5 дек 2012, 22:15
Сообщение №29 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
ваша наивность меня умиляет
Подруга у Дерипаски работает, не ворует, сидит тихо мирно в кабинете приказы печатает, за 2 года на огромную однушку накопила))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
илиана
post 5 дек 2012, 22:15
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 17.08.11
Санкт-Петербург

сыночек 22.12.2010
Ответ на сообщение [?] kokon от 5 дек 2012, 23:11
а вот ваш муж сколько зарабатывает?? это я не к тому что мне интересно! ну допустим 30,000 в мес, так поверьте кому то и эти 30,000 кажутся заоблочными, как и те 300, о которых тут говорилось! вот живете вы допустим в 2-шке, а кто то в коробке на улице, а он тоже был с высшим образование когда-то! и что теперь? и поверьте про вас тоже скажут что вы воруете, а скажу те кто живет в коробке! во многом только раи того чтоб хоть как то оправдать себя!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в аптечке в отпуске?
Что касается списка разрешенных и запрещенных к провозу лекарств, то с ними необходимо ознакомиться заранее. Помните, что запрещается провозить наркотические...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июн 24, 10:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных