Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте планшет, с клавиатурой. СРОЧНО!!

Горик
post 20 июл 2013, 22:18
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2515
Регистрация: 23.09.11
ЧуЧундрик, а тогда почему именно на винде? Под Андроид приложения симпатичнее и больше гораздо. И тормозов меньше. И предустановленного софта хватает за глаза.
Но если это принципиально - берите. Думаю, будет довольна. Легонький, компактный. Камера неплохая.
Ну, научится винду переустанавливать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 20 июл 2013, 22:19
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

ЧуЧундрик, Аааааа, прошу прощения. Я подумала, что про планшет вообще. :4u:
[URL=http:// http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-...sung-galaxy-tab]вот[/URL]

Аааааа! Я нашла как копировать и вставлять! :x_happy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧуЧундрик
post 20 июл 2013, 22:21
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек
Ответ на сообщение [?] Горик от 20 июл 2013, 23:18
Горик, не знаю это она хотела на винде. Но я вас послушала про приложения..... и уже подумываю ее не слушать, думаю что спасибо скажет

Ответ на сообщение [?] Ирина З... от 20 июл 2013, 23:19
Ирина З..., а клавиатуру можно подключать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Самоня
post 20 июл 2013, 22:22
Сообщение №24 (ссылка)

Мама двух дюймовочек и маленького принца
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5109
Регистрация: 28.03.08
Москва,Кожухово

дочь сентябрь 2007
дочь март 2012
сынок декабрь 2018
superr_mamaa
Не понимаю зачем обязательно к планшету клава?Может лучше нетбук?

У нас Самсунг Гэлакси таб 10.1.Используем 1.4г.Стал жутко тормозить.Был у меня телефон Гэлакси.Все на андроид.Заметила что в скаченых приложениях много ненужной рекламы.Плюс много демо версий,и вирусов.Короче,по сравнению с яблоками я разочаровалась андроидом.
Я бы посоветовала Айпад,но его не так просто освоить и нужна взаимосвязь с компом.Книжки скачиваю на айфон удобно и читаю сразу,немного приглушает при это экран.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧуЧундрик
post 20 июл 2013, 22:24
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек
Ответ на сообщение [?] Леди М от 20 июл 2013, 23:22
ЦИТАТА ( Леди М )
Не понимаю зачем обязательно к планшету клава?
ну потому что человек хочет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 20 июл 2013, 22:29
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

ЧуЧундрик, я чехол видела с клавиатурой, запрос в интернете расскажет, где купить такую клавиатуру. Запрос "клавиатура для самсунг галакси таб" очень популярный.
Это еще пара тысяч.
Чтобы планшет не тормозил, нужно чистить кэш. Программа Клин Мастер. И у нас на андроиде телефоны Сони Эриксон и мультимедийный центр к ТВ, так что антивирус ставим сразу же. Доктор ВЭБ для андроида. Телефону мужа идет третий год. :???: моему скоро будет 2 года. Не подводили. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тЮлька
post 20 июл 2013, 22:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4473
Регистрация: 14.04.11
Москва

Сыночек
С мужчинами- мебельщиками разговаривали про планшеты, кто чем пользуется. Самый тоскливый был обладатель таблетки на винде
это показатель :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 20 июл 2013, 22:41
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
ЧуЧундрик, полностью согласна с тем что вам писалаГорик.Если подруга сложно адаптируется,берите винду и не мучайтесь.Но всё-таки если есть какие либо сомнения,то посмотрите андроид планшеты.Адаптироваться к нему легко.Все контакты,закладки легко переносятся.Удалить системный файл,если вы не техногуру,достаточно сложно.Но зато что книжки,что фильмы будет смотреть гораздо удобнее.Скачать интересное приложение не составит никакого труда.Подхватить вирус на винде гораздо проще чем на андрюшке.Так к сведению:первое поколение электронных книг были на платформе линукс,который и лёг в основу андроида.Сейчас большинство электронных книг на андроиде.Я к тому что андроид более адаптировн для чтения электронных книг.
А вот айпад для новичка совсем бы не советовала.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 20 июл 2013, 22:47
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

тЮлька, у нас свои интересы к планшету. Потому что есть приложения, заменяющие лазерный уровень, рулетку, детектер проводки. И фото им сделать можно, как диктофон использовать. Планшет для замеров труднозаменим. Да и графические программы ребята на андроид ставят, так что Клиентам проект можно на дому показать, декоры подкорректировать.
У меня знакомство с ним началось с поиска навигатора в машину. :D

Многих этих приложений для Винды просто нет

Отредактировано: Ирина З... в 20 июл 2013, 22:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горик
post 20 июл 2013, 22:54
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2515
Регистрация: 23.09.11
ЧуЧундрик, посмотрите Престижио. У меня сейчас пашет prestigio multipad 10.1 ultimate 3g. А с айпада родственница книжки читает.
Довольна планшетом, как слон. Предустановлен антивирус, даже офисный пакет есть. Ворд, эксель, даже пауэрПоинт. Всякие читалки-игрушки... Тормозов ни разу не было. Программ разных на Маркете, да и просто в сети великое множество под любые нужды. Чехол в комплекте. Экран приличный. Сенсор отзывчивый. Неплохая камера, без дополнительных программ умеет панорамные фото делать. Очень удобная экранная клавиатура. Стабильный вай-фай. Есть юсб порт (мини, но переходничок прилагается, можно флешку вставлять). Симка обычная вставляется, интернет и через мобильных операторов нормально идет. Карта памяти в комплект не входит, но можно тоже сразу прикупить. У меня значительно дешевле 25 был. Клаву Вам в магазине подберут. Или док-станцию. Это функциональнее гораздо. Вот пользоваться хозяйка будет ею вряд ли, ИМХО. Уж очень маленькая будет! ;)
Хотя - дело привычки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 17:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных