Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандарт · [ Линейный+ ]

› Папины детки, Тема обсуждения конкурса

Семицветик
post 19 фев 2009, 23:04
Сообщение №1 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Добро пожаловать в тему обсуждения конкурса Папины детки!

:rtfm: :rtfm: :rtfm:

Внимание! В связи с большим количествоим фотографий, присланных на конкурс, голосование будет проведено в 2 тура. Голосование второго тура с 11 по 17 марта, 18 марта будут объявлены результаты.
Во второй тур выходят ориентировочно 20 фотографий, набравших наибольшее количество голосов (точное количество будет определено по факту, учитывая отрыв голосов на момент окончания голосования 1-го тура). Во втором туре можно будет проголосовать за 3 фотографии.

ССЫЛКА НА ВТОРОЙ ТУР

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется конкурс фотографий на тему «ПАПИНЫ ДЕТКИ». Главное и единственное условие – на фотографиях должны быть папы со своими детишками.

Заявки принимаются с 20 февраля по 1 марта. С 2 по 10 марта пройдёт голосование, по итогам которого 11 марта будут объявлены победители. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться.

Если Вы хотите поучаствовать в конкурсе, ищите ссылку «Заявка на участие». Перед отправкой фото не забудьте ознакомиться с правилами конкурса, которые изложены ниже.

- Принимаются Ваши личные любительские (не студийные) фотографии (файл в формате JPG) без срока давности.

- Необходимо сопроводить свою заявку каким-нибудь небольшим пояснительным текстом – подписью.

- От каждого пользователя для участия в конкурсе принимается ОДНА фотография с размером бОльшей стороны не более 640 пикселей (более крупные будут уменьшены до 640).

- Коллажи и другие виды явной графической обработки фотографий к участию в конкурсе НЕ допускаются.

- Во время голосования принимается 10 голосов от каждого зрителя.

-Голосование проходит анонимно, т.е. авторство, количество отданных голосов и т.д. можно узнать только после окончания голосования. В связи с этим реклама своих фотографий, использование их в аватаре, подписи, а так же и призывы проголосовать за них запрещены.

Помните, что модератор имеет право отклонять присланные заявки, если считает, что фотография нарушает какие-либо правила и нормы, не соответствует теме, а также является некачественной, неинтересной, заурядной, неаккуратно оформленной и т.д.


Перед отправкой фотографии еще раз подумайте, действительно ли Вы хотите, чтобы эту фотографию увидели тысячи незнакомых людей в разных уголках земного шара. После начала голосования автор не имеет права на изменение и удаление фотографии.

- Постарайтесь, чтобы Ваше фото не просто формально соответствовало теме, но и было интересным для зрителей. Избегайте скучных, формальных сюжетов. Пусть Ваше фото будет забавным, красивым, трогательным - но только не скучным и не похожим на другие. Отнеситесь к выбору своей заявки на конкурс немного критически - Ваши шансы на успех тогда заметно возрастут!

ВНИМАНИЕ! Фотографии будут допущены на конкурс только после проверки администраторами (Анна Хрусталева, Семицветик, Dana II).

Присланная на конкурс заявка означает, что Вы ознакомились со всеми вышеизложенными правилами и согласны с ними.

Дерзайте, творите, и всё у вас получится!!!


ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ФОТОКОНКУРСОВ ЗДЕСЬ

ССЫЛКА НА ФОТОКОНКУРС ЖМИ!!!

Отредактировано: Семицветик в 11 мар 2009, 10:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1 - 9)
Ёфка
post 19 фев 2009, 23:08
Сообщение №2 (ссылка)

Счастьем придавило...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3574
Регистрация: 30.10.08


не ждали 13.02.1996
ждали 03.09.1999
на спор 05.05.2008
подкидыш 05.10.1989
Lidiyayohka123
ой а я всё хочу спросить. А какие фотки можно прислать?????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 19 фев 2009, 23:11
Сообщение №3 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Ёфка, фотографии, на которых сняты папы с детьми. Приветствуется хорошее качество и интересный сюжет :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёфка
post 19 фев 2009, 23:13
Сообщение №4 (ссылка)

Счастьем придавило...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3574
Регистрация: 30.10.08


не ждали 13.02.1996
ждали 03.09.1999
на спор 05.05.2008
подкидыш 05.10.1989
Lidiyayohka123
У нас есть такая. Только вот когда можно присылать. Я просто видела что скоро будет такой конкурс. так захотелось поучаствовать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 19 фев 2009, 23:14
Сообщение №5 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Ёфка, прочитайте правила :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Serval
post 19 фев 2009, 23:18
Сообщение №6 (ссылка)

редкий гость
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3099
Регистрация: 21.04.05
МО, Юбилейный

Марина, 04.03.07
Ёфка, заявки принимают с 20 числа, а это - завтра :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая кошка
post 20 фев 2009, 12:04
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.09.06
Москва
добрый день! пытаюсь отправить фотографию на конкурс - и не выходит. нажимаю "добавить заявку". в новом окне - гружу фотку (размер соответствует правилам), пишу подпись, нажимаю "сохранить". он отправляет запрос на форум и внизу окошка пишет "Готово". когда потом я искала эту свою заявку в разделе "Ожидающие принятия" - ее там почему-то нет. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюшка
post 20 фев 2009, 12:18
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 17.11.08
г. Санкт-Петербург

Настюша 28.09.2008
ЦИТАТА (devochka @ 20 фев 2009, 12:04)
добрый день! пытаюсь отправить фотографию на конкурс - и не выходит. нажимаю "добавить заявку". в новом окне - гружу фотку (размер соответствует правилам), пишу подпись, нажимаю "сохранить". он отправляет запрос на форум и внизу окошка пишет "Готово". когда потом я искала эту свою заявку в разделе "Ожидающие принятия" - ее там почему-то нет. :???:
*




то же самое!!!! :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 20 фев 2009, 12:21
Сообщение №9 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15183
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
devochka, вам в том же маленьком окошке выдается подтверждение "заявка была добавлена успешно"? Потом должно произойти перенаправление на Вашу заявку с присвоенным ей номером. Все так?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюшка
post 20 фев 2009, 16:09
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 17.11.08
г. Санкт-Петербург

Настюша 28.09.2008
нет, после того, как нажимаю на кнопку "отправить" появляется пустое окно и как статус загрузки стоит "готово" (в самой программе интернета) и все :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных