Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Собираемся в Тунис, есть вопросы

Lady Fa
post 5 июл 2004, 19:23
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

просто мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 2.04.02

Рассказы форумчан об отдыхе в Тунисе.

Тунисида 2012. Настоящее путешествие
Тунис, июЛь 2012 (я, дочь (почти 3,8), муж)
В Тунис вдвоем с ребенком 2, 5.
Тунис. Джерба. Март 2011
Тунис. Хаммамет. Magic Life Africana
Тунис, о. Джерба
Тунис в октябре
Отдых в Тунисе. El Mouradi Palm Marina
Мы в Тунисе...


Хочется песка и моря и чего-то экзотического
По-моему как раз Тунис подходит, в сентябре и воздух не такой жаркий.

Только вот никак не могу найти отзывов - как там отдыхается с малявками 1,5 - 2 лет.
Может кто-то был и может рекомендовать или отговорить?
Как там шведский стол, соки, фрукты - можно ли подобрать из этого что-то для малыша?

Отредактировано: Машустер в 8 окт 2012, 15:13
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
Скоринка
post 13 июл 2004, 14:03
Сообщение №11 (ссылка)

двойняшковая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 27.09.03

Сын 2010
Дочь 2010
ЦИТАТА (Лейла @ 13 Jul 2004, 13:48)
Вообще за территорией отеля очень грязно и неначто посмотреть, в плане экскурсий.

Ну отель отелю рознь, и прилегающая к нему территория тоже. Тунис-то большой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скоринка
post 13 июл 2004, 14:03
Сообщение №12 (ссылка)

двойняшковая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 27.09.03

Сын 2010
Дочь 2010
Маринка
Медузы бывают только в конце августа-начале сентября, когда очень жарко, то есть ранним утром и ближе к вечеру, когда садится солнце, их практически нет. Некоторые отели морскую территорию своего пляжа огораживают сеткой и так защищают от крупных медуз.
Nurasha
Отдых в Тунисе вполне доступен, о ценах на отели ничего не скажу, так как мы отдыхали в конце мая и цены были, конечно же, ниже, чем сейчас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маринка
post 2 авг 2004, 12:30
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2140
Регистрация: 9.06.03


Тима 24.12.03
Петя 28.12.06
Вера 08.03.17
Мечемся уже месяц с выбором путевок... :BzZz: Уже почти решили двинуть в Турцию... Но тут муж позвонил в агентство и опять... :cry:
Тетенька сказала, что Тунис несравненно лучше, отели новые, обслуживание не сравнить с турецким, и вообще, все настолько супер, что опять мы в полном недоразумении, так сказать... :cry:
Едем с ребенком 1 сентября...
В Турцию мы собирались в Бодрум, выбирали из: Отель Kervansaray Bodrum, Club Torba HV-1, Club Voyage Bodrum Village (ex- Hebilkoy) HV...
В Тунисе она предлагает поехать в Magic Life Club Africana , Хаммамет, на "ультра все включено"... Тунис как-то в России не очень развит, поэтому прочитать ничего не могу... В Тунисе смущает температура воздуха, не будет ли жарковато... В Турции тоже смущает, не будет ли холодновато... :BzZz:

В общем, это уже просто крик души... :cry: Кто бы в чем убедил меня уже... :help: :help: :help:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Степина МаМаша
post 2 авг 2004, 12:36
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 2.06.03
Москва

27.08.02
Маринка В Турции как раз хорошо в енто время. Днем жарко а вечером можно отдохнуть в прохладе, накинувтонкую кофтюльку. Мне как раз в сентябре там бывать и понравилось :super:
В Тунисе я не была, но мама моя (она ездила туда.отель не знаю но 5*все включено) так ей не понравилось именно из за климата. Очень парило и было тяжело. Энто взрослому то человеку :???:
С ребенком я бы выбрала Турцию :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 2 авг 2004, 12:51
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
Степина МаМаша! :beer: Со всем абсолютно согласна :beer: В сентябре самый кайф, погода, море :super:
У нас как раз на начало сентября попадает.
Однозначно Турция, о Тунисе столько негативных отзывов уже было у нас на Материнстве.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маринка
post 2 авг 2004, 13:13
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2140
Регистрация: 9.06.03


Тима 24.12.03
Петя 28.12.06
Вера 08.03.17
Степина МаМаша а когда она туда ездила, в какое время?

Прочитала сейчас отзывы об этом отеле ( Magic Life Club Africana ) на отзыв.ру, усе пищат от восторга... Серфинг, мотоциклы, все бесплатно... :???: :super: Еда, свежие соки... 5 ресторанов, ходи в любой по выбору хоть каждый день, а не один раз, как в Турции... Итальянский, франц., рыбный, мексик., еще какой-то.... :BzZz: Бесплатный интернет, массаж тоже :blush: , в общем, вааааще... :super:

Перезваниваемся с мужем каждые пять минут... :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маринка
post 2 авг 2004, 13:16
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2140
Регистрация: 9.06.03


Тима 24.12.03
Петя 28.12.06
Вера 08.03.17
Кстати, по хваленой Зигане столько недовольных нашла... :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маринка
post 2 авг 2004, 13:50
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2140
Регистрация: 9.06.03


Тима 24.12.03
Петя 28.12.06
Вера 08.03.17
Чтоб уж совсем всех достать... :D :D :D Сейчас посмотрела по карте... Хаммамет и Мармарис на одной широте находятся... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мадлен
post 2 авг 2004, 14:31
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 27.05.03
Краснодар

Аня 17.12.2003, 3.50
Борис 10.10.2005, 7.05
Арина 27.09.2017, 23-30
Маринка, дык, в Турции тоже Magic Lifы есть. А Ziganе той сто лет в обед уже, и пляж там - :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nesabudka
post 2 авг 2004, 15:45
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, мы неделю назад вернулись из Туниса, нам не понравилось. :HET: Хотя пляж и море там :super: :love: :love: :love: , но столько неприятного было, что больше ни за что не поедим туда. :HET: Если кому интересно, забегайте по ссылочке внизу, я там и отчет написала, если есть вопросы отвечу с удовольствием. Я бы в Турцию посоветовала ехать.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных