Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ООО "Здоровье детям" при Филатовской больнице, Интересуют отзывы об этом центре

Нюра
post 21 сен 2009, 00:15
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 20.01.03
Москва

Софья 16.06.02
Тимофей 21.10.08
Наблюдаю там двух своих детей, дочку - с года, сына - с рождения. Меня все устраивает, да и находится клиника в 10 мин. ходьбы от моего дома, могу обслуживаться в поликлинике при Филатовке бесплатно, т.к. это наша поликлиника по прописке, но заключаю контракты, т.к. нет времени сидеть в очередях и педиатры платные и бесплатные, на мой взгляд, сильно отличаются, последние не в лучшую сторону (был опыт общения с педиатром районным, когда родился сын - они на дом приходят).
Наш педиатр - вполне адекватна в плане назначения лечения, на прививках не настаивает, хотя и считает нужным их делать, при этом никоим образом не агитирует, сыну почти год, а мы из плановых прививок только два гепатита делали, остальные - на мое усмотрение, также достаточно грамотна в плане консультаций по введению прикорма (во всяком случае, совпадает с моей точкой зрения и рекомендациями ВОЗ). Что касается врачей специалистов, особых проблем у детей не было, ттт, поэтому в основном были плановые осмотры, неплановых немного, врачи все достаточно профессиональны, причем большинство - практикующие врачи в больнице, а не только сидящие в поликлинике и в глаза больных детей не видящие. Для меня именно наличие докторов-практиков в клинике сыграло решающую роль в выборе.

Отредактировано: Нюра в 21 сен 2009, 00:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муля
post 21 сен 2009, 23:18
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.09.09
Моск обл.
Георгий 5.09.07
Здравствуйте!я новичок на этом сайте пишу первый раз.Мы лечимся недавно в Филатовской и предстоит у них операция-ахилотомия.Пытаюсь хоть что то узнать насчет операции, о врачах, о том как и что в самом отделении. Полная пустота, может вы что то проясните.Буду очень признательна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамка-ёжка
post 14 окт 2009, 21:16
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 14.10.09

01.04.09
Наблюдаемся в Здоровье детям, в принципе все устраивает кроме нашего педиатра. Тетенька очень душевная, но очень неорганизованная и невнимательная. А мне не разговоры по душам нужны, а нормальное наблюдение ребенка.

Скоро нам продлевать контракт, хочу продлевать контракт здесь же, но с другим педиатром. Но у них там политика, что назначают конкретного врача только по предварительной договоренности с ним. Мамы, довольные своими личными педиатрами, если можете, скиньте, пожалуйста ФИО и тел. в личку. :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамка-ёжка
post 15 окт 2009, 14:21
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 14.10.09

01.04.09
ЦИТАТА (Sneguro4ka @ 14 окт 2009, 22:28)
а почему в личку? давайте писать открыто ведь информация важная. у нас Солдатова И.Г. довольны очень!
*



Снегурочка, спасибо за ответ. Имена конечно можно и в открытую, но, повторюсь, попасть к конкретному врачу в Здоровье детям можно ТОЛЬКО по предварительной договоренности с самим врачом. Я не уверена, что личный мобильный вашего врача нужно вешать на форуме.

А телефончик можно всё-таки в личку :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ma-ri-na
post 24 дек 2009, 18:13
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.10.07
Москва

сын 2010
Девочки, я вот читаю программу данной клиники, вот что насторожило, в первый месяц жизни ребенка, врач приходит 2 раза в месяц, на мой взгляд это очень мало, как Вы считаете, еще интересно, кто там наблюдал маленьких деток, т.е до года, все ли понравилось, поделитесь впечатлениями?!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иволга
post 24 дек 2009, 18:25
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2168
Регистрация: 4.11.07
Москва
Мальчик
Девочка
ЦИТАТА (ma-ri-na)
в первый месяц жизни ребенка, врач приходит 2 раза в месяц, на мой взгляд это очень мало,

А зачем чаще, если ребенок здоров. Мне и 2 раза много :???: Его же смотрят в РД, потом врач который будет наблюдать, а еще раз зачем...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ma-ri-na
post 24 дек 2009, 18:37
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.10.07
Москва

сын 2010
Ответ на сообщение Иволга от 24 дек 2009, 18:25 *

Вы там наблюдаетесь? Действительно ли там работают профессионалы, как написано, мне очень нужны хорошие врачи, живу я за городом, клиника нравится т.к при Филатовской больнице, много хороших отзывов, но не хватает живых впечатлений, если не сложно напишите, все ли устраивает, уж очень волнуюсь в первые 2-3 месяца своего малыша. Какие минусы, что нравится, что нет, стоит ли заключать с ними контракт?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иволга
post 24 дек 2009, 18:46
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2168
Регистрация: 4.11.07
Москва
Мальчик
Девочка
Ответ на сообщение ma-ri-na от 24 дек 2009, 18:37 *
Мы там наблюдаемся, но не по контракту, просто плачу за прием (лично врачам по договоренности). Мне все нравятся, причем я туда с Бабушкинской езжу, именно из-за врачей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ma-ri-na
post 24 дек 2009, 19:14
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.10.07
Москва

сын 2010
а я вообще планирую из за города ездить, поэтому важно, чтобы было ради чего ездить, а в первые месяц, два, три, часто надо ездить к ним, если заключаю контракт? Может посоветуете хорошего педиатра? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dni
post 24 дек 2009, 19:33
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 404
Регистрация: 8.03.09
Москва, ЦАО

Кир, 26.12.07
Ответ на сообщение Deirdre от 21 июн 2009, 21:07 *
Подпишусь под каждым словом Deirdre.
Только, я сразу отказалась от лекарств, их выписывали, но мы не принимали. По прививкам медотвод давали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных