Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› г. Железнодорожный, интересно всё!!!

marusia1983
post 6 окт 2009, 12:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 29.09.09
МО Железнодорожный

Александра 27.10.07
Елизавета 06.04.09
Анастасия 01.01.11
ждём)))
Кто живёт в Железнодорожном или около него - расскажите про школы и т.п. учебные заведения, ПОЖАЛУЙСТА! Возможно, нам предстоит именно это)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-МуЗ@-
post 14 окт 2009, 15:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 23.07.09
м.о.

Максимка
Вероника
ЦИТАТА (marusia1983 @ 6 окт 2009, 13:25)
Кто живёт в Железнодорожном или около него - расскажите про школы и т.п. учебные заведения, ПОЖАЛУЙСТА! Возможно, нам предстоит именно это)))
*



детей в школу не отправляла но сама училась в 1ой! там сейчас что-то странное происходит, постоянно начальство меняется и половина хороших учителей ушли!!! мои знакомые отдают во 2ую! хотя сами из первой! смотря где вы живете пишите подскажу что знаю!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
B.Lada
post 13 авг 2010, 08:34
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет. Мы живем в Ольгино, сын ходит в 5 школу. Плюсов нет, увы. Одни минусы. Школа переполнена по самое не могу. В этом году ребенок будет учиться во 2 смену, а это во-первых, день потерян, во-вторых, я голову сломала насчет того, кто его будет туда отводить и контролировать сборы (не совсем он еще супер-самостоятельный).
Однако, у нас замечательная учительница Евгения Владимировна (занимаемся по Традиции и слава богам!!!) Строгая, но справедливая, молодая, симпатичная.
Я думаю, что мне пока рано делать выводы, кроме того у меня нет цели загрузить ребенка по уши, для меня главное, чтобы он умел учиться и понимал то, что он учит.
К началу страницы     
+Ответить
Ксюша лапуля
post 21 авг 2010, 12:10
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 5.04.09

Ксюша 24.02.2005
Ксюша лапуля
Расскажите пожалуйста про школу № 10. Хочу в след. году отдать дочку в эту школу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natali_L
post 12 июн 2011, 22:14
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 103
Регистрация: 16.02.09
Могу рассказать про школу № 9. Сейчас она - гимназия. Года 4 назад выиграла гранд Президента (по России). Очень много призов школа получает во всех соревнованиях, олимпиадах. Слышала, что многие школы Железки завидуют успехам гимназии. Там есть кадетский класс. Один минус - далеко от самого города - в военном городе пос. Купавна. Мы будем отдавать на следующий год туда Яну.

5-я школа еще с советских времен не особо хорошей числилась.

2-я, как и 9-я, - хорошая школа.

А учителя уходят из школ, потому что в Подмосковье низкая заработная плата по сравнению с Москвой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusia1983
post 10 сен 2011, 11:10
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 29.09.09
МО Железнодорожный

Александра 27.10.07
Елизавета 06.04.09
Анастасия 01.01.11
ждём)))
Мы живем в Кучино, Речная улица. Рядом 4 и 8 школы. Говорят, в 8 оч хорошая директор. А ещё недалеко - гимназия И.Кронштадского, в Павлино, но я про неё ничего не знаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
taniko
post 4 ноя 2011, 17:18
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 10.02.11


Вовуся 04.05.1999
Алёночка 21.04.2010
Здравствуйте.Мой сын ходит в 7 школу.Все устраивает ,только один минус по субботам учатся!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LiliyaS
post 22 фев 2012, 11:38
Сообщение №8 (ссылка)

тиИгрушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 2.12.09
МО г.Железнодорожный

Лева 22.05.07
Вероника 19.08.10
Ответ на сообщение [?] Natali_L от 12 июн 2011, 23:14
Не ожидала тут обсуждения школ Железки! :) приятно удивлена! прошерстила весь наш местный форум (и ольгинский тоже), про 9 в результате сама тему подняла! Есть планы тоже туда(но нам в 2014 только), Скажите, Вы ходите туда на подготовку? А сами Вы не из Купавны? Вы уже говорили с директором? Не получится, что "не местных" не возьмут?

5 школа ужасна!!!!!!!!!!!!! мы к ней приписаны :angry: только не туда!
там сейчас 3 смены! 7! первых классов! и еще, пару недель назад было 3! случая несчастных, маленькому старшеклассник сломал челюсть, одной девочке 14 лет разнесли лицо и выбили зуб(внимание) МЕТАЛЛИЧЕСКИМ замком (кидались мальчишки!!) и девочку шарахнули головой об батарею парни, просто проходя МИМО!!!

Отредактировано: LiliyaS в 22 фев 2012, 11:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bonmaman
post 14 дек 2012, 11:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 1.08.11
Мск - МО

2012
2014
хочу троих! Будет больше - буду рада )))
Я сама училась в 12 школе (в павлино)
в 10 и 11 классе нас разделили - кто получше учился забрал Комолов Борис Сергеевич, у него был классы с гуманитарным уклоном и еще он был руководителем школьного театра. Мне просто повезло что мы туда попали с подругой. Постоянно ездили в театры, на экскурсии, зимой - в Питер, летом - походы, к себе на дачу он нас возил, сами с театром на конкурсы всякие...вообще отношение как к детям своим было, хотя и строгий и эмоциональный очень... Но за дело свое болеет всей душой.
У нас из класса в ВУЗы поступили ВСЕ, кто поступал (двое ребят не стали только), в том числе в МГУ, в академию ФСБ, несколько человек аспирантуру закончили (я в том числе). И не только в гуманитарные. Просто в голову он вложил что нужно. За что ему большое человеческое спасибо.

Правда, школу я закончила в 1996 году. Может, он ушел на пенсию уже... но года три назад точно работал.
И директор тогда еще Крюкова была, которая потом мэром города была.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Авоська
post 14 сен 2013, 00:35
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 18.08.08

Полиночка 09.12.2007
Девчонки, а в 9 гимназии есть начальная школа? Может кто то знает хороших учителей начальных классов? Хочу туда дочку отдать,переезжаем как раз туда. Школа прямо под носом. Интересно, реально ли туда попасть вообще :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных