Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жизнь кажется беспросветной., Муж-наркоман.

Надия_ Андреевна
post 29 авг 2017, 09:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 29.08.17
Мне 28 лет, мужу 26.
Вместе уже 8 лет. Последние 3 года готова стреляться. Была и теплота, и доверие, и взаимоуважение в отношениях. По итогу сейчас имею наркомана, сидящего на героине последние полгода, раньше употреблял психотропные внутривенно. Когда отходняки- по полу катается, орёт матом, один раз на соседа на улице набросился,я с трудом оттащила его и в квартиру поволокла. Уже и милицию вызывали соседи, когда он выкинул шприцы прямо на детскую площадку, я его с трудом вытащила из этой ситуации. Сами понимайте, какая репутация у нас в доме.
Я работаю хирургом-эндокринологом в неплохой больнице, но деньги все спускаются на наркотики по большей части. Я деньги спрятала, он кольца наши обручальные заложил в ломбард, замки вскрывал, когда я дома его запирала и ключи забирала.
От него был аборт, прогноз по поводу возможности иметь детей весьма неутешителен.
С ним была ради постели и плюс не особо у меня вид презентабельный( долговязая,нескладная, вся спина и руки в шрамах, зубы подкачали). Уходить мне некуда.
Даже не знаю, что жду: возможно, совета. Возможно слов поддержки.
Что скажете, форумчанки?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯЛана
post 29 авг 2017, 09:54
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 401
Регистрация: 8.11.13

Вовка 10.02.2012
Скукота-то какая... :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 29 авг 2017, 10:01
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23171
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Уходить мне некуда.
Даже не знаю, что жду: возможно, совета. Возможно слов поддержки.
Что скажете, форумчанки?

Повышать самооценку...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 29 авг 2017, 10:06
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Надия_ Андреевна, ищите работу в другом городе и тихо линяйте от этого сокровища.
Вы щитовидки оперируете?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 29 авг 2017, 10:11
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
Бежать пока ничего не связывает. И чем быстрее, тем лучше
Вы молодая, детей нет - бегите!
А по поводу внешности это комплексы. Приоденьтесь, сходите к психологу, к косметологу - жизнь изменится :4u:

Квартира чья? Брак официальный?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 29 авг 2017, 10:14
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
Бегите от него,пока с вами что то не сделал. Вы еще молодая,чтобы себе так жизнь губить. И не надо так о себе писать про внешность. Посмотрите вокруг ,есть и страшненькие женщины и толстые,но есть мужья ,дети. И вы будете счастливы
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latica
post 29 авг 2017, 10:17
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1015
Регистрация: 3.11.10
близко к небу....

15.08.2009
06.09.2016
Автор, он же уже явно не тот, с кем вы познакомились. Это уже другой человек. Надо решиться и уходить.
Вам не страшно, что он вас может и убить? Наркоманы совсем себя не контролируют.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Гвинея
post 29 авг 2017, 10:25
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
ЦИТАТА
Когда отходняки- по полу катается, орёт матом, один раз на соседа на улице набросился,я с трудом оттащила его и в квартиру поволокла. Уже и милицию вызывали соседи, когда он выкинул шприцы прямо на детскую площадку, я его с трудом вытащила из этой ситуации. Сами понимайте, какая репутация у нас в доме.
Я работаю хирургом-эндокринологом в неплохой больнице, но деньги все спускаются на наркотики по большей части. Я деньги спрятала, он кольца наши обручальные заложил в ломбард, замки вскрывал, когда я дома его запирала и ключи забирала.
От него был аборт, прогноз по поводу возможности иметь детей весьма неутешителен.



Никуда не уходите, оставляйте все как есть! То, о чем Вы написали, - это же не жизнь, мечта прямо!

Подумаешь, деньги тырит, нет и не будет детей, а теперь возможно, нет и друзей (я бы не стала общаться с семьей, где есть наркоманы, я просто боюсь!). Зато есть мужик. :cool:

ЦИТАТА
С ним была ради постели и плюс не особо у меня вид презентабельный( долговязая,нескладная, вся спина и руки в шрамах, зубы подкачали). Уходить мне некуда.


Жизнь очень короткая, все пройдет, надо только немного потерпеть! :hi:

Если серьезно - что бы вы посоветовали своей подруге (да и просто постороннему человеку), если бы прочитали такое?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 29 авг 2017, 10:27
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Уходить мне некуда.

Его выгоняйте. Героиновый наркоман, чего ждать-то. Под забором и сдохнет быстрее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 29 авг 2017, 10:35
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Что значит - уходить некуда? нет своего жилья? Значит, снимать (да хоть комнату). Мало денег - брать нагрузку побольше (да, тяжело, а что делать), брать подработки в коммерческих центрах, да хоть уколы соседкам делать за недорого. Тем более если от него уйдете, деньги не будут на наркоту уходить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 08:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных