Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› США, полезная информация

Таньчик
post 2 мар 2005, 17:44
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1610
Регистрация: 29.05.03
USA, MI-Владивосток
Дмитрий 15.03.03
Елисей 19.11.09
Всем привет! :hi:

Если вас что-то интересует или вы хотите поделиться чем-то полезным - добро пожаловать сюда. Большая просьба - давайте все вместе следить, чтобы тема не засорялась обычной болтовней. Редактируйте свои сообщения, если нужно. Пусть эта тема будет, как справочник по США.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya_p
post 3 мар 2005, 01:56
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 19.06.02
Калифорния

Саша 12.01.83
Эмма 28.11.02
Поддерживаю идею отдельной темы! Для начала предлагаю поделиться здесь (мы уже как-то это делали, но все неизвестно где) средствами для лечения простуды и респираторных заболеваний у детей.

Наш педиатр нам порекоммендовала заваривать корень алтея (marshmellow root) и давать как чай при первых признаках. Заваривается обычным образом, где-то чайная ложка резанных корней на стакан.

Кроме того, мне нравятся гомеопатические таблетки C-Cold, но они хорошо помогают только если в самом начале, при первом чихе. Фирму забыла, пишу с работы, лекарства-то дома. Ладно, из дома потом напишу, недавно еще чудное от насморка средство купила, очень быстро помогло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
violin
post 3 мар 2005, 02:13
Сообщение №3 (ссылка)

*****
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 411
Регистрация: 17.12.03
Чай при простудах

Gypsy Cold Care http://www.traditionalmedicinals.com/teas_us.html#Cold


Гомеопатический сироп от кашля для деток и взрослых фирмы Boiron- Сhestal

Гомеопатический спрей для горла фирмы Natrabio -Sore throat pain relief with Zinc and EchinaceaЮздесь можно посмотреть всю их продукцию http://www.botlab.com/products.asp?page=pr...&brand=NatraBio

Гомеопатические таблетки от простуды фирмы Hylands -Complete Flu Care http://www.hylands.com/products/completeflu.php

Отредактировано: violin в 3 мар 2005, 02:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irenka
post 3 мар 2005, 02:22
Сообщение №4 (ссылка)

ветеран конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 22.03.04
USA-Tallinn

февраль 1992
август 2003
greerski
Свечи FEVERALL(ages 3-36 months)- fever reducer/pain reliever
SALINE spray/drops
Vapor Balm/ Chest Rub

Отредактировано: Irenka в 3 мар 2005, 16:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya_p
post 3 мар 2005, 02:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 19.06.02
Калифорния

Саша 12.01.83
Эмма 28.11.02
Еще хочу спросить совета, не знаю даже, может, это в болтологическую тему, если скажите, перенесу туда. Ищу себе наряд (едем на свадьбу в Вашингтон через 2 недели). Вечернее совсем не хочу, подойдет хороший костюм, юбка до колен или выше и пиджак короткий, костюм, к примерум, шелковый и не черный, а какого-нибудь выразительного цвета. Или платье чуть выше колен, но с рукавами либо пиджаком к нему. По интернету мало что нашла толкового, но и покупать на интернете не хочу, надо мерить. Я тут значительно схуднула недавно и вообще не в курсе размера. Неплохие костюмы попадались на сайте у Нордсторм, но съездила сегодня в обеденный перерыв в сам магазин - ни фига нет, сплошное уныние. Короче, где надо искать такие вещи? Чтоб качественно, красиво и выбор какой-никакой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
violin
post 3 мар 2005, 03:23
Сообщение №6 (ссылка)

*****
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 411
Регистрация: 17.12.03
Гомеопатический гель для носа при насморке Zicam Сold Remedy

Гомеопатический спрей этой же фирмы от кашля Cough mist(есть и для детей и для взрослых)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таньчик
post 3 мар 2005, 04:25
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1610
Регистрация: 29.05.03
USA, MI-Владивосток
Дмитрий 15.03.03
Елисей 19.11.09
Таня, посмотри магазин http://www.cache.com В магазине выбор побольше. Цены, правда не маленькие, но вещи очень хорошие и в магазине скидок много. На сайте мне что-то выбор не очень понравился.

Еще мне нравится http://www.whiteandblack.com/ - White House Black Market - тоже хорошие классические вещи. В основном черно-белые, но попадаются серые, бежевые. И с изюминкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya_p
post 3 мар 2005, 09:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 19.06.02
Калифорния

Саша 12.01.83
Эмма 28.11.02
Девочки, спасибо за отклики. Буду искать.

Я обещала про лекарства подробности выложить. Таблетки C-Plus Cold Tablets от фирмы Hylands, можно их с года, они моментально растворяются во рту.

А вот тот самы спрей в нос, который реально помог нам в этот раз с насморком, прежние как-то не очень шли: Cold&Sinus Nasal Spray with Zinc от NatraBio. Его совсем малышам нельзя, вообще до 6 лет написано по консультации с врачем, но я рискнула на половинную дозу и эффект был суперский.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya_p
post 3 мар 2005, 09:28
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 19.06.02
Калифорния

Саша 12.01.83
Эмма 28.11.02
violin
Гель - это интересно, я такого не видела. Просто мазать вокруг или глубоко пихать?

Кстати, о геле - от царапин, раздражений и ожогов детям и взрослым - потрясающий гель с календулой Calendula Gel от BOIRON. Это просто чудо какое-то, заживает моментально, не больно мазать даже открытые раны (проверено на себе), не остается потом шрамов. У меня это непременный атрибут аптечки сейчас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
violin
post 3 мар 2005, 13:33
Сообщение №10 (ссылка)

*****
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 411
Регистрация: 17.12.03
Tanya_p

Гель наподобие капель,с помощью наконечника вводится определенная доза в нос,потом сразу же хочется чихать,прочихиваешься и нос свободен.Есть еще и палочки для носа такие же


гель


палочки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 246 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 12:21 от: колба Эрленмейера
[ 7 ] China tur 12:14 от: Леося
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 12:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных