Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подгузники-трусики, какие подошли вашему малышу?

Simplem
post 22 мар 2016, 10:12
Сообщение №171 (ссылка)

Начинающая многодетная мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 893
Регистрация: 10.09.14
г. Калуга

Александра 15.01.2009
Анастасия 13.08.2013
Фёдор 25.01.2016
simplem86
Мне больше всего Хаггис нравятся, Либеро тоже ничего, а Памперсы показались слишком толстыми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marri-Ann
post 22 мар 2016, 21:05
Сообщение №172 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.13
Хаггисы сейчас используем, памперс пока не пробовали, и либеро тоже, но желание есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
germanenko
post 5 апр 2016, 12:49
Сообщение №173 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.04.16

Варя
Сережа
Сын трусики невзлюбил)) снимает)а классические еще носим, липучки не может отстегнуть!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛераК
post 14 сен 2016, 13:13
Сообщение №174 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 13.08.16

Павел 08.04.2015
Очень нравятся подгузники Helen Harper Baby. Несмотря на то, что они не толстые, моей годовалой дочке их хватает на всю ночь. Подгузники очень мягкие внутри, они по настоящему дышащие. У девочки после них не краснеет кожа, не разу не было протеканий, хотя спим мы неспокойно. Запаха от наполнителя в этих подгузниках нет, их легко надевать, малышке в них комфортно, нигде не давит и не жмет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Misslim
post 14 сен 2016, 20:49
Сообщение №175 (ссылка)

Мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 6.05.11
Москва

Максим 06.10.2011
Могу с уверенностью сказать, что подгузники Helen Harper Baby то, что нужно! Подгузники имеют приятную цену (средняя ценовая категория), приятный, я бы сказала симпатичный внешний вид с милой зверюшкой, не имеют назойливого запаха и главное мягкие, как внутри, так и снаружи. Очень прочные липучки, и подгузники отлично впитывают влагу! Буду покупать их и дальше, и Вам советую.

Взяла на пробу одну упаковку. И по качеству не отличаются от дорогих. Наполнитель хорошо впитывал, подтеков не было, липучки отлично фиксировали, никаких аллергических реакций тоже не было. Не вижу смысла переплачивать если есть такой достойный вариант.



Отредактировано: Misslim в 14 сен 2016, 20:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maroosia
post 14 сен 2016, 23:06
Сообщение №176 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9009
Регистрация: 10.04.11

Ярослав Ильич 19.12.11г.
Ульяна Ильинична 05.05.15г.
Очень нравятся подгузники Helen Harper Baby. Несмотря на то, что они не толстые, моей годовалой дочке их хватает на всю ночь. Подгузники очень мягкие внутри, они по настоящему дышащие. У девочки после них не краснеет кожа, не разу не было протеканий, хотя спим мы неспокойно. Запаха от наполнителя в этих подгузниках нет, их легко надевать, малышке в них комфортно, нигде не давит и не жмет.
не видать кому-то премии :D

ЛераК post вчера, 14:13
Сообщение №174 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 13.08.16

Павел 08.04.2015
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Очаровашка Света
post 14 окт 2016, 14:47
Сообщение №177 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 4.12.15
Недельку назад забегала в гости к любимой сестренке и принесла ей в виде презента упаковку Doraemon для малого. Я ими пользовалась, пока мой ребенок не подрос и была в полном восторге от этих трусиков-подгузников. Они без запаха, поэтому не вызывают аллергических реакций, плотно облегают тело малыша, при этом не натирают. А эластичный поясок отлично сидит и ничего не сползает. Да и упаковки хватает надолго. В общем, как ни крути, а Doraemon классная штука. А для обожаемого племяшки все самое лучшее)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kolbochka
post 16 окт 2016, 15:12
Сообщение №178 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.10.16
Москва

Сынишка 3 годика
От памперс купили трусики, там же везде размер в килограммах указан, оказались еще великоваты. Они что не правильно указывают размер?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
carrot_vitta
post 7 ноя 2016, 01:16
Сообщение №179 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 16.05.16

дочка 07.02.2009
дочка 07.06.2016
Ответ на сообщение [?] Kolbochka от 16 окт 2016, 15:12
У них такая фигня есть(( К примеру подгузники 3 актив бэби и 3 премиум кеа разные по размерам хотя по вес ребенка указан одинаковый. Премиум как на вырост. Видимо такая мулька и в трусиках есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marri-Ann
post 28 фев 2017, 00:28
Сообщение №180 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.13
Мы сейчас либеро трусики покупаем, мне и подгузники нравились, ну и трусики тоже. Мягкие, хорошо впитывают и не протекают. Ну и цена не кусается)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 10:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных