Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Питер. Детские сады.

Корица
post 17 ноя 2006, 09:19
Сообщение №21 (ссылка)

Дети - это цветы жизни...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 309
Регистрация: 17.11.06


Настя 05.06.2004
Дима 31.05.2006
Koriza80
Приветик! Мы старшенькую отдали в садик №69 на Республиканской, вроде Красногвардейский район- супер садик с лор-поталогиями за 3 тыс.руб. Там и профилактику ОРЗ проводят, носики закапывают, прогревают горлышко, витаминки, коктельчики! Слава Богу :worthy: есть такой садик, а то я бы с двумя малышами (младшему 5 мес.) не справилась! В этот сад по реккомендации попали, конечно :worthy: , но во дворе (водить соседка) садик вроде нормальный, забор правда тоже подкачал :???: А вообще в Питере и правда проблемка с садиками-очереди всякие и т.д. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
дэколька
post 18 ноя 2006, 16:24
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 5.11.06
Санкт- Петербург

Алёша 15.01.2001
Всем привет! Вы такие суммы называете, просто страшно становится. Я хожу на Марата в №100, 300рублей (взнос) и никаких квитанций. Воспитатели и отношение к детя супер!(Правда гулять негде, но у нас в центре везде так.) :4u: А до этого ясли на К. Заслонова, тоже приличные. :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
чапчерка
post 23 ноя 2006, 21:29
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 5.11.06
Подмосковье

Ванечка 31.07.2003
Валерия 17.06.2009
gostyaeva
Девочки всем приветик! Я тута хочу сказать по поводу заборов и графити. Я работаю в дет. саду, ребетенок ходит туда же поэтому эти проблемы мне близки. Так вот....... ничего нельзя поделать с подростками, которые сидят на ступеньках и пьют, курят и т.д......... Потому как они мстят...... :cry: прогонишь днем таких вот оболтусов а ночью они выбивают все стекла в группе............... :angry:
Боротся с ними нереально........ У нас на площадке один раз прогнала мальчишек, они поджигали покрышки, на след утро было разбито окно......... :angry:

Вот так....... охрана? Не смешите меня....... даже сторожа не найти, даже инвалиды-пенсионеры не идут работать за такую зарплату........
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тундра
post 24 ноя 2006, 00:01
Сообщение №24 (ссылка)

фанат конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 17.07.03
Питер=>Австралия
дочь
ЦИТАТА
И вообще - я слышала, что очереди в сад на 3 года вперед - это так?


буквально на прошлой неделе, ездила в РОНО записываться в садик на сентябрь 2007г.
Они принимают по вторникам, с собой св-во о рождении ребенка+ паспорта родителей + 2 почтовые карточки. Записали нас в садик, который я хотела, но не обещали, что это 100%..В апреле от них придет та самая почтовая карточка с ответом, в какой садик мы будем ходить. С этой карточкой нужно пойти к заведующей этого сада.

Про частные детские сады была темка на
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t...%E0%E9%EE%ED%E0
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеопатра
post 24 ноя 2006, 00:56
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 23.11.06
Санкт Петербург

Глеб
ЦИТАТА (Корица @ 17 ноя 2006, 09:19)
Приветик! Мы старшенькую отдали в садик №69 на Республиканской, вроде Красногвардейский район- супер садик с лор-поталогиями за 3 тыс.руб. Там и профилактику ОРЗ проводят, носики закапывают, прогревают горлышко, витаминки, коктельчики! Слава Богу  :worthy: есть такой садик, а то я бы с двумя малышами (младшему 5 мес.) не справилась! В этот сад по реккомендации попали, конечно :worthy: , но во дворе (водить соседка) садик вроде нормальный, забор правда тоже подкачал :???: А вообще в Питере и правда проблемка с садиками-очереди всякие и т.д. :HET:
*




Господи! Слава богу вы подтвердили, что садик хороший. Я тут гуляла с сыночком и познакомилась с соседкой, у нее девочке 1 год и 4 мес. Так она туда ее уже водит с 9 утра до часу дня. Говорит садик просто супер! Все как вы сказали. Но только она говорила, что стоит все это удовольствие 87 руб в месяц и 600 руб. за кружки по желанию. И по-моему, какой-то взнос. А что за 3.000 тогда? И правда ли, что там недавно был ремонт? :shuffle:

Отредактировано: клеопатра в 24 ноя 2006, 00:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья
post 15 дек 2006, 00:22
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 10.06.06

Алина 07.04.05
Natti
Привет!!!! я вот не в курсе существуют ли какие-то премии или рейтинги официальные (городские там) для лучшего садика города и какой сад считается лучшим у нас в СПб?..
почти все знакомые которые с этого сентября пошли в садики очень недовольны
мы живем у ст м Пролетарская и районная педиатрша по секрету сообщила что в нашем микрорайоне хороших садов вообще нет!
вот и думаю как же теперь быть и где найти честный беспристрастный рейтинг
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татик
post 16 дек 2006, 02:15
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 569
Регистрация: 21.03.06
д, Гадюкино
Александр 27.07.1998
Михаил 11.11.2005
Своего старшего сына я отдала в сад с года. Садиком была очень недовольна, перешли в другой - снова появились поводу для недовольства. А потом мы ушли в мальнький детский сад -всего 4 группы, все друг друга знают, хорошая атмосфера в коллективе - осталась очень довольна. Моя сестра своих дочек тоже туда отдала. Младшего то же туда отдам. Если надо будет адрес сообщу, но это находиться у м. Автово.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья
post 16 дек 2006, 22:07
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 10.06.06

Алина 07.04.05
Natti
спасибо за ответ! а садик платный? сколько стоит ежемесяч платеж и какой вступит взнос? сколько человек в группе? оздоровительный или развивающий? если вам несложно расскажите немного о саде и ответьте пожалуйста на мои вопросы! Спасибо большое заранее!!!
а какие сады не понравились? тоже у метро Автово?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татик
post 16 дек 2006, 22:12
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 569
Регистрация: 21.03.06
д, Гадюкино
Александр 27.07.1998
Михаил 11.11.2005
Садик обычный, государственный. Плата установленная РОНО, я не знаю сколько она сейчас. Старший уже в школе учиться. Но там очень хорошая программа подготовки к школе. Все построено на игре. В школе учимся на одни пятерки. Все сады, в которых мы побывали со старшим, находяться у метро "Автово" - мы здесь живем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья
post 16 дек 2006, 22:19
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 10.06.06

Алина 07.04.05
Natti
меня все знакомые пугали что надо записываться за год,а то и раньше... пошла прошедшей весной по садам,все меня отослали аж на декабрь!!!
ну я решила снова пораньше - с сентября начать. пошла снова искать сад и по возможности уже записаться... мне даже внутри не стали сады показывать! приходите в декабре и все тут=((
мы у ст м пролетарская живем,хвалят вроде бы 80 оздоровительный,но педиатр сказала что в нашем микрорайоне хороших садов нет.
знаю один проверенный сад (друзья ходят) частный на Большевиков,стоит 10000р в мес,там даже полы с подогревом=)оч нравятся воспиталки,но для нас 10000дорого... нам бы тыщи за 3000...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 1584 ] От овуляции до задержки 07:45 от: Белая_Птица
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 08:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных