Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Про ногти, и как их выбрать

RozaMarena
post 24 сен 2021, 22:49
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 27.01.13


сын
А вообще, когда такой маникюр делают, он сильно заметный?

У меня очень тонкие слоящиеся ногти всю жизнь были. С гель-лаком отросли до невероятной (для меня :D ) длины, никто не верил что это свои а не нарощенные. Мне просто жалко спиливать, ну и я просто наслаждалась красотой :D

Поищите студию. На дом бы я не пошла :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 24 сен 2021, 22:53
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Ответ на сообщение [?] RozaMarena от 24 сен 2021, 22:49
ЦИТАТА ( RozaMarena )
Поищите студию. На дом бы я не пошла


Я предпочитаю ходить только на дом к конкретным мастерам, у которых есть достаточно времени, нет гонки...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 25 сен 2021, 05:44
Сообщение №13 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Bastet от 24 сен 2021, 18:07
ЦИТАТА ( Bastet )
вообще, когда такой маникюр делают, он сильно заметный? по фото не поймешь, насколько толстая пластина там получается в итоге.

Ну видно конечно, но гель лак не сильно отличается от своих ногтеей по толщине,это не акрил. Вообще удобная вещь, сделал маникюр и 3 недели забот не знаешь. Если Вы не привыкли к маникюру,то выбирайте спокойные нюдовые цвета,иначе раздражать будет

Ответ на сообщение [?] Маргорина от 24 сен 2021, 22:53
ЦИТАТА ( Маргорина )
предпочитаю ходить только на дом к конкретным мастерам, у которых есть достаточно времени, нет гонки...

Не знаю насчёт гонки,в среднем 1,5 часа закладывают в салоне на маникюр, вполне достаточно. На дом ходить можно тоже,если у мастера есть условия для этого. Я раньше ходила к девочек на дом,но потом она переехала в область. Вроде недалеко,но крайне неудобно, вечером после работы уже не поедешь.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bastet
post 25 сен 2021, 09:01
Сообщение №14 (ссылка)

Мяукнутая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6041
Регистрация: 19.01.11


2011
2013
С гель-лаком отросли до невероятной (для меня ) длины, никто не верил что это свои а не нарощенные.

Я пока не вполне понимаю разницу между гель-лаком и наращиванием.
Вроде гель-так - это как лак, который просто держится долго. Или им длину тоже можно увеличить?
Я сейчас просто свои спилила почти под ноль.

Поищите студию. На дом бы я не пошла

А какая по сути разница, если мастер с руками из правильного места и инструменты стерильны? Это же не инвазивная мед. процедура.
В объявлениях пишут про одноразовые комплекты из крафт-пакетов.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 25 сен 2021, 09:19
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
А какая по сути разница, если мастер с руками из правильного места и инструменты стерильны? Это же не инвазивная мед. процедура.
В объявлениях пишут про одноразовые комплекты из крафт-пакетов.

Да, пакет распечатывают при клиете. И стол специальный, и всё остальное как в салонах.
У дочки всегда были слабые ногти, отрастить не могла. А теперь проблем нет вообще.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 25 сен 2021, 09:27
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] Bastet от 25 сен 2021, 09:01
ЦИТАТА ( Bastet )
Я пока не вполне понимаю разницу между гель-лаком и наращиванием.
Вроде гель-так - это как лак, который просто держится долго. Или им длину тоже можно увеличить?
Я сейчас просто свои спилила почти под ноль.

Гель-лаком (базой под этот лак) можно подправить ноготь, придать правильную форму, заделать скол, но сильно наращивать - нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 25 сен 2021, 10:23
Сообщение №17 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Bastet от 25 сен 2021, 09:01
ЦИТАТА ( Bastet )
пока не вполне понимаю разницу между гель-лаком и наращиванием.
Вроде гель-так - это как лак, который просто держится долго. Или им длину тоже можно увеличить?

Гель лак по сути это как обычный лак, только держится долго и обычной жидкостью не снимаешь его. Но длину им не сделаешь, в отличии от наращивания. Но под гелем хорошо растут свои ногти. И ногти не травмируются как при наращивании. Мне кажется что с появлением гель лака наращивание практически перестали делать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bastet
post 25 сен 2021, 11:36
Сообщение №18 (ссылка)

Мяукнутая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6041
Регистрация: 19.01.11


2011
2013
под гелем хорошо растут свои ногти. И ногти не травмируются как при наращивании. Мне кажется что с появлением гель лака наращивание практически перестали делать

Да делают, во всех объявлениях есть.

Получается, мне лучше немного отрастить свои, а потом покрыть их гель-лаком и пусть растут дальше? :scratch:
"Маникюр с покрытием", о котором везде пишут, это оно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аййя
post 25 сен 2021, 11:47
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6577
Регистрация: 26.07.11
Одесса
2004
'Маникюр с покрытием" это делают маникюр обычный или аппаратный, а потом красят ногти.
Только покрытие гель-лаком технологически немного сложнее, чем просто лак.
Но суть та же - сделали маникюр и накрасили ногти.
Длина ногтей при этом не изменяется, ногти красивые, ухоженные и немного плотнее обычных. Если ногти сильно ломкие и тонкие, то можно их укрепить - это как мастер посоветует уже.
При наращивании изменяется длина ногтей - их можно сделать любой длины, о которой мечтаете. Нарощенные ногти уже относительно "толстые"

Получается, мне лучше немного отрастить свои
не обязательно. Главное чтоб они здоровыми были
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wisteria
post 25 сен 2021, 12:02
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 10.02.13

Bastet, сделайте гель лак на короткие ногти. Только я бы в салон пошла. Нормально там. Выберите сеть, там девчонок учат, а не в парикмахерской чтобы уголок арендовала. Потом по ходу разберетесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных