Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Языковые лагеря MILC, от 5 до 15 лет, в Куркино, на Новой Риге, на Селигере

Ожидающая
post 6 апр 2016, 11:51
Сообщение №21 (ссылка)

радуюсь жизни вместе с дочкой...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1563
Регистрация: 5.07.07
Санкт-Петербург

Дашка - 16.03.2008
basunda
папа Дима, спасибо :4u: Посмотрю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 6 апр 2016, 15:47
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
Ответ на сообщение [?] Praleska от 6 апр 2016, 10:31
Если есть море и дача, то наверное не стоит :shades:
В лагере MILC с английским все отлично. Если в общих чертах, те ребята, кто посильнее с языком, выступают в роли "менторов" и "переводчиков" в общении с педагогами-носителями. А у тех, кто послабее есть сильная мотивация подтянутся и догнать. Но конечно нужно понимать, что это лагерь отдыха, а не курсы-интенсив.

С досугом тоже все отлично, каждый день новый план по тематике смены, экскурсии, мероприятия, занятия по интересам. Всех детей вовлекают в активности, никто в смартфонах не сидит, домой не просится ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Natka*
post 6 апр 2016, 15:57
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3776
Регистрация: 12.10.10


Маша 03.09.2006
Мы вот дневной посещали 2 года назад, дочке было тогда 7 лет, очень понравилось. Занятия вели как носители языка, так и наши преподаватели. Дети поставили спектакль " принцесса на горошине")), очень даже приличный как для 10 дней занятий. Все время были какие-то игры м конкурсы, поделки делали. И много -много языка).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 6 апр 2016, 16:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
*Natka*, спасибо :4u:
вот так проходят постановки в конце каждой смены
Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Отредактировано: папа Дима в 6 апр 2016, 16:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Praleska
post 6 апр 2016, 17:52
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 162
Регистрация: 6.04.10


Есть
Есть
Сивка
Ответ на сообщение [?] папа Дима от 6 апр 2016, 15:47
Спасибо ) будем думать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 11 апр 2016, 14:50
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
в единственной смене лагеря MILC на Селигере летом 2016 года осталось всего 5 мест.

Желающих много и скорее всего наберется 2й отряд, но лучше не откладывать, те кто еще думает ;)
Акция апреля - скидка 4%

Еще есть скидка для тех, кто уже был в лагере MILC, кто пришел "с другом" и т.д., уточняйте у менеджера +7 495 9972365
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fierte
post 19 апр 2016, 12:10
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 30.03.10
Москва

Вероника 07.05.08
папа Дима, скажите, пожалуйста, есть ли смысл отправлять ребенка почти 8 лет в данный лагерь, если у него пока нет никакой базы английского языка? Ну, кроме 8-10 слов).
У нас бывшая английская спецшкола, но в этом учебном году английский в первом классе отменили. Начнется с осени, со второго класса. Больше половины одноклассников ходят на платные допзанятия по английскому один раз в неделю. Хотелось бы, так сказать, чуть подготовиться...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 19 апр 2016, 12:21
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
Fierte, как альтернатива доп занятиям - конечно нет, с той точки зрения, что ждать какого-то ощутимого результата и огорчаться при его отсутствии.
Как игровая форма прямого общения с педагогом-иностранцем - очень даже да. Если ребенок сам стесняться сильно не будет, в базе появится гораздо больше 8-10 слов ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fierte
post 19 апр 2016, 16:21
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 30.03.10
Москва

Вероника 07.05.08
папа Дима, спасибо за ответ. Я имела ввиду скорее не альтернативу или эффективность занятий, а не будет ли дочери некомфортно с точки зрения того, что остальные дети уже могут что-то сказать и как-то общаться по-английски, а она нет. Т.е. не будет ли ступора? И еще хотела спросить: во время, свободное от занятий, общение идет на русском, с русскими вожатыми?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 19 апр 2016, 16:26
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
Fierte, некомфортно - очень вряд ли. Я выше писал
"те ребята, кто посильнее с языком, выступают в роли "менторов" и "переводчиков" в общении с педагогами-носителями. А у тех, кто послабее есть сильная мотивация подтянутся и догнать."
Ступора не будет точно )))
Вожатые (русские) и педагог-иностранец находятся постоянно вместе с детьми. Не пойму только, для вас это "плюс" или наоборот проблема? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 07:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных