Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› женская консультация, очереди

Пунчана
post 23 дек 2017, 14:00
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 25.04.10
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
Не нашла темы, поэтому создаю.

Если, даст Бог, все будет хорошо, то будет третий. Но двое моих достаточно большие, у них школа, садик, кружки и т.д.

А у нас в женской консультации, даже если ты записалась на конкретное время, приходится высиживать очередь. Участковая гинеколог просто тянет время и вообще у нее отношение такое, что раз ты беременная, то у тебя времени полно, особенно если ты уже в декрете. То и подождать можешь.

Вот как многодетные решали проблему?

Я пока на учет не вставала, рано еще, но заранее хочу предусмотреть разные варианты прохождения в женской консультации, ведь осмотры все равно надо проходить, чтобы потом рожать в чистом месте, а не с больными, непроверенными пациентками. А времени с двумя детьми не так уж много на эти очереди.

Понимаете, всё упирается в нашу гиню. Она в роддоме не работает, роды не принимает, у нее нет таких фарс-мажоров и она вполне могла бы всех принимать по записи вовремя, но вот так выделывается

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 23 дек 2017, 14:08
Сообщение №2 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Пунчана от 23 дек 2017, 14:00
В страховую нажаловаться? Я когда то просто поменяла ЖК, поехала в страховую и назвала адрес фактического проживания, просто посмотрев по каким адресам принимает нужная мне докторша. Хотя я там и не проживала. Как они проверят то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 23 дек 2017, 15:25
Сообщение №3 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Можно обратится в другую ЖК🎈

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пунчана
post 23 дек 2017, 16:28
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 25.04.10
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
ЖК у нас одна на весь городок.
К другому врачу? Наша гиня считается самой лучшей среди остальных. А так, да, рассмотрю этот вариант.

Понимаете, мне нужен как бы минимум посещений ЖК, ровно столько, сколько нужно для индивидуальной карты беременной, чтобы был пропуск в нормальный роддом. Что посоветуете?

Есть платные клиники, где предлагают услуги ведения беременности. Как это совмещать с ЖК? ЖК мне нужна для формальностей, для получения справки о декрете например

Первой я записывалась, а гиня опаздывала сильно и даже не извинялась перед нами, и спокойненько отправлялась "чай пить"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 23 дек 2017, 16:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Я поменяла врача, сходив к главврачу и прямым текстом , хамка , долгое сидение в очереди, мне врача поменяли. Пришла вставать на учёт как можно позже... Недель в 20. До этого УЗИ , анализы сама сдавала платно. Получив обменку на руки последний месяц вообще не ходила, у нас она плохо отапливалась и сидеть в холодном помещении на неудобных стульях час или больше в январе совсем не хотелось.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Masha
post 23 дек 2017, 16:51
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 556
Регистрация: 19.12.10
МО

Сыночек
Доченька
Сыночек
Пунчана,
У меня Тимошина, но как-то проблем не возникало и с двумя детьми я спокойно ходила раз в две недели на приём. Полчаса,40 минут да бывало могла посидеть. Старший либо дома, либо брала с собой иногда, младшая в садике до 17-17.30. В общем, я не заметила, что наблюдение в ЖК какие-то трудности доставляло. С Ириной Вячеславовной можно договориться всегда, позвонить, перенести, прийти за направлениями после. Она всегда меня спрашивала, когда мне удобнее подойти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пунчана
post 23 дек 2017, 17:26
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 25.04.10
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
Перенести, конечно можно, но я видела, как рассерженные вот этим долгим ожиданием мамы были просто вынуждены перезаписываться к ней. А приди она вовремя, так не стали бы переносить время посещения. Боюсь, наша гиня любит переносить приёмы и не загружаться по полной
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 23 дек 2017, 17:33
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7319
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
сть платные клиники, где предлагают услуги ведения беременности. Как это совмещать с ЖК?
это вообще можно не совмещать. Идете и ведетесь в платной, а в ЖК только за больничным при выходе в декрет (и то не обязательно, некоторые клиники сами выписывают больничный). Никакой обязанности ходить в ЖК нет
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Masha
post 23 дек 2017, 17:56
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 556
Регистрация: 19.12.10
МО

Сыночек
Доченька
Сыночек
Перенести, конечно можно, но я видела, как рассерженные вот этим долгим ожиданием мамы были просто вынуждены перезаписываться к ней. А приди она вовремя, так не стали бы переносить время посещения. Боюсь, наша гиня любит переносить приёмы и не загружаться по полной

Я, к счастью, такого не видела, и таких случаев, что приходилось сидеть уж очень долго за свои три беременности не припомню, но вполне верю, что могло такое быть. Попробуйте поменять гинеколога. К Оке В. очередей нет никогда практически
Лично мне в жк эти анализы, скрининги для галочки, выписки декретных и пр. Если требовалась консультация специалиста, то в Москву, либо Электросталь Сливко Е., отличный узист.
А жаловаться кому? Лакштанова ушла и вообще непонятно, что с поликлиникой будет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пунчана
post 23 дек 2017, 18:05
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 25.04.10
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
Как раз к Оке никто не советует как к врачу. Но если для галочки и для экономии времени, то может она и подойдёт, спасибо за рекомендацию. :4u:
А про Лаврову Вы что-то знаете?

Ну уволят главврача и что? Придёт другая метла и по-новому будет мести. Посмотрим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных