Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Конкурс "Мой любимый город", первый видеоконкурс

проголосуйте за понравившуюся работу
 
№1 Новосибирск [ 25 ] ** [18.25%]
№2 Симферополь [ 3 ] ** [2.19%]
№3 Боровичи [ 3 ] ** [2.19%]
№4. Мой город - сургут [ 4 ] ** [2.92%]
№5. Раменское [ 12 ] ** [8.76%]
№6. Моє місто - Київ [ 20 ] ** [14.60%]
№7 Березники. [ 5 ] ** [3.65%]
№8. Санкт-Петербург [ 19 ] ** [13.87%]
№9. Лебедянь [ 6 ] ** [4.38%]
№10. Волжский [ 5 ] ** [3.65%]
№11. СУРГУТ [ 8 ] ** [5.84%]
№12. Видное [ 5 ] ** [3.65%]
№13. Орехово-Зуево [ 3 ] ** [2.19%]
№14. Усинск [ 6 ] ** [4.38%]
№.15 Волгоград [ 13 ] ** [9.49%]
Всего голосов: 137
  
Снежочек
post 4 июн 2010, 07:25
Сообщение №1 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
Уважаемые форумчане, приглашаем вас совершить увлекательное путешествие по городам нашей необъятной Родины, и не только ;) . В нашем конкурсе участвуют как мамы нашего форума, так и их детишки.

Голосование будет проходить с 5 по 15 июня, по итогам подсчетов голосов будет определен победитель. Голосовать могут ВСЕ желающие за одну работу.
1 место - футболка с фото участника и логотипом материнства
2 место - кружка с фото участника и логотипом материнства
3 место - рамка-магнит с фото участника и логотипом материнства

Пожелаем конкурсантам удачи, а вам приятного просмотра :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 июн 2010, 07:30
Сообщение №2 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
№1 Новосибирск
Новосибирск - город с сибирским характером. При своей кажущейся молодости, наш город является территориальным, научным, культурным и деловым центром Сибири. На весь мир гремит слава ученых из новосибирского Академгородка, поражают мир своими победами новосибирские спортсмены. Но самое главное, Новосибирск - город, где сбываются мечты....
видео - http://vimeo.com/12134113
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 июн 2010, 07:36
Сообщение №3 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
№2 Симферополь
Симферополь – столица Автономной Республики Крым.
Город расположен между грядами Крымских гор и долины реки Салгир. Название города в переводе с греческого «город пользы». Датой основания города считается 1784 год, когда Екатерина II подписала указ об образовании Таврической области и его центра города Симферополя, хотя известно, что на территории нынешнего города проживали люди более 50 тыс. лет назад. На территории Симферополя встречаются не только дороги, ведущие со всех концов полуострова, но и древность и современность. Но люблю я его абсолютно не за это, а за то, что он мой - родной и близкий!!!!
видео - http://vimeo.com/12073610

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 июн 2010, 07:46
Сообщение №4 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
№3 Боровичи
Город Боровичи расположен на реке Мста, в 194 км. от Великого Новгорода. По числу жителей-второй в Новгородской области: более 56000 человек. Статус города присвоен 28 мая 1770 года. В субботу отмечали 240 лет. ;Достопримечательности: первый арочный мост в России ( центральный) над Мстой; деревянный железнодорожный вокзал- стал местом съемок фильма "Статский советник"по роману Бориса Акунина; Свято-Духов монастырь...и др. Наша хоккейная команда выступает в высшей лиги
видео - http://vimeo.com/12182925


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 июн 2010, 07:53
Сообщение №5 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
№4. Мой город - сургут
Западная Сибирь.Сургут. Неофициальная столица России по добыче нефти и газа. В этом году 12 июня городу исполняется 451 год. Но не смотря на такую большую цифру наш город очень молод. У нас есть театры и музеи. Развлекательные комплексы и магазины. Численность населения 300 тыс. человек. Город стоит на реке Обь. У нас есть автомобильный мост единственный в России по длине вантового пролёта. Наша Сургутская ГРЭС-2. Рекордная мощность станции сделала её самой мощной тепловой электростанцией в мире. А ещё у нас есть аэропорт,ж.д вокзал, речпорт.
И природа.Красивая и богатая на угощения.
видео- http://vimeo.com/11993998

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 июн 2010, 08:02
Сообщение №6 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
№5. Раменское
Московская область,город Раменское -самый необыкновенный город.Название города происходит от слова "раменье"-опушка,окраина леса.В середине 2000-х годов в Раменском был реализован проект по художественному оформлению группы типовых домов, весьма необычный для России.В центре города установлено много разнообразных фонтанов и скульптур,некоторые из них созданы по мотивам советских мультфильмов.
видео - http://vimeo.com/12088687

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 июн 2010, 08:12
Сообщение №7 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
№6.Моє місто - Київ
Київ — столиця України, одне з найбільших і найстаріших міст Європи. Розташований у середній течії Дніпра. Назва міста походить від імені Кия — найстаршого з трьох братів, які, згідно з традиційними легендами, вважаються засновниками Києва. Я люблю Київ за те, що він справжній, душевний й натхненне місто, завдяки якому я займаюся творчістю

Киев — столица Украины, один из наибольших и самых старых городов Европы. Расположенный в среднем течении Днепра. Название города происходит от имени Кия — самого старшего из трех братьев, которые, согласно традиционным легендам, считаются основателями Киева. Я люблю Киев за то, что он настоящий, душевный, вдохновенный город, благодаря которому я занимаюсь творчеством.)
видео - http://vimeo.com/12291056
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 июн 2010, 08:19
Сообщение №8 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
№7 Березники.
В Предуралье, на берегу р.Кама в 1932 г. был основан г.Березники. На таком небольшом живописном кусочке земли разместились и обильные залежи бесценного калия, и гиганты-заводы, и милые сердцу памятники старины, оставленные нам графами Строгановыми и князьями Галицыными. Но главное богатство г.Березники - это его люди: калийщики, метуллурги, химики и все те, кто делает наш город еще краше. Для меня нет милее и дороже моего родного города! Как писал наш поэт А.Решетов: "Березники мои, Березники, быть может, где о них и не слыхали, но только здесь шаги мои легки, здесь исцелимы все мои печали".
видео - http://vimeo.com/12084055
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 июн 2010, 08:27
Сообщение №9 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
№8. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - оживший город прошлого, который идет на диалог. Он повествует о городских мостовых, скрытых ныне под наслоениями асфальта, песка и гравия; о детях, гулявших с нянями и боннами по этим мостовым; о то и дело бунтовавших гимназистах и студентах; об извозчичьих пролетках, давно пропавших с городских улиц, и о едва появившихся трамваях; об уличных торговцах, швейцарах, фонарщиках; о первом электрическом освещении, первых телефонных аппаратах, и о многом, многом другом... Добро пожаловать!
видео - http://vimeo.com/12056808

Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 июн 2010, 08:34
Сообщение №10 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
№9 Лебедянь
видео - http://vimeo.com/11815795

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных