Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Конкурс видео "Осенняя пора - очей очарованье", смотрите и голосуйте)

Снежочек
post 15 ноя 2010, 12:16
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
День добрый, приглашаем вас на третий конкурс видеороликов . наши мастерицы растут, поэтому конкурс поделен на два подраздела :
- Голосование слайдшоу [?]
- голосование видеороликов [?]

в каждом разделе вы можете проголосовать за одну работу, которая покорила ваше сердце :4u:
наши конкурсанты раздела видео пока только учаться и не все их работы профессиональны с технической точки зрения, но все они наполнены любовью, искренностью и теплом. надеемся что ваша критика будет объективной и по существу :love:

голосование происходит в соответствующих разделах и продлиться до 25 ноября. все обсуждение работ - здесь, в этой теме!!!
вперед! пусть победит достойнейший :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 15 ноя 2010, 15:00
Сообщение №2 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
все работы выложены, начинаем ;)

» Дописано позже
просьба не просто голосовать, но и комментировать свои предпочтения :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
valexa
post 15 ноя 2010, 15:29
Сообщение №3 (ссылка)

можно просто Яна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 449
Регистрация: 21.12.07


Сашуля 05.05.05
Лерочка 24.05.07
Ну что ж, начнем ;)

Начну с видео, его хоть в этот раз и больше чем в последний, но фото все таки пока еще перевешивает.

1. Осень это...
Очень понравилась идея! Замечательно смонтированно, как мне кажется. Только не очень хорошо видео на музыку местами легло. :4u: А в целом, очень здОрово!

2. Пять минут осени
Мне было скучновато смотреть. Музыка грустная, некоторые кадры не поняла... но все равно Вы-молодец! Думаю, еще многое впереди!

3. Прогулка с дождиком.
ОООООООООЧЕНЬ КЛАССНАЯ ИДЕЯ с надписью на земле листиками! :super: :super: :super: Дивуля замечательная! :love: Замечаний пракстически нет. Но чего то мне не хватило... сама не знаю чего... "просто на уровне нра - не нра" :4u:

4. Осенняя история (еще не смотрела, ее пока нет)

5. В ожидании радуги...
Очень удачная песенка, сразу настроение совсем другое. :dance: Но опять таки - классная идея, классная песенка - не хватает совсем чуть-чуть, чтобы зацепило :4u:

6. Осенний вальс....
не знаю... вроде нравится, вроде нет... Плохо слышно слова в песни, и качество не очень хорошое. Это портит просмотр. Закат в конце очень понравился!

7. Осенняя сказка
Одна из слабых работ. Некоторые места затянуты. Можно было бы покороче. Музыка тоже не очень хорошо легла.

Проголосую, когда посмотрю последнию работу.

Отредактировано: valexa в 15 ноя 2010, 15:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 15 ноя 2010, 15:37
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
Ответ на сообщение [?] valexa от 15 ноя 2010, 15:29
ЦИТАТА ( valexa )
7. Осенняя сказка
Одна из слабых работ. Некоторые места затянуты. Можно было бы покороче. Музыка тоже не очень хорошо легла.


работа неплохая, сценарий недоделан, вроде автор взял интересную францускую мелодию, даже идея была интересная, там где ноги шагают, очень интересный ход, но вот в этом стиле надо было сделать весь ролик, я когда увидела ноги, сразу вспомнила "танец булочек" Ч. Чаплина, вот если бы развить эту тему в ролике, был бы шедевр.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fleur-liley
post 15 ноя 2010, 15:38
Сообщение №5 (ссылка)

Мыши пищали, плакали, кололись, но жрали кактус
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 818
Регистрация: 12.04.09
Украина, Чернигов
7. Осенняя сказка Одна из слабых работ.
Не соглашусь. Работа довольно таки сильная. Своеобразная. Присутствует свой стиль непохожий на все остальные. оригинальность. И конечно же хочется отметить качество картинки.
Из слайдшоу понравилось 2 работы Осеннее приключение и Битцевский лес в основном за качество фотографий. И не навязчивое оформление. Была возможность насладится фотоработой. Не понравилась осень на даче. Кажется много монтажной работы было потрачено на начало. Но это же начало сразу настраивает против работы.
Свой голос оставлю в тайне :)

Отредактировано: fleur-liley в 15 ноя 2010, 15:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
valexa
post 15 ноя 2010, 15:53
Сообщение №6 (ссылка)

можно просто Яна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 449
Регистрация: 21.12.07


Сашуля 05.05.05
Лерочка 24.05.07
Продолжаем...

Фото-слайдшоу.

1. Осень в Дании
Понравились фотографии, было интересно смотреть :4u:

2. осень на даче
Начало в АЕ просто шедевр!!! Хочу так тоже уметь! Фото понравились. Чуточку грустновато от музыки, хотелось бы продолжения задора, как в начале. Но в общем ЗДОРОВО!

3. Осеннее настроение
Начало не поняла... не осеннее... Фото красивые, природа впечатляет. Музыка интересная.

4. Закружила осень золотая
Веселое детское слайдшоу.

5. Разноцветная осень...
Яркое хорошее слайдшоу. Понравилось, что фото очень хорошо под музыку подобранны :clap:

6. Эмоции осени
Нравится. Музыка красивая, стих очень нравится. Понравилась дама (очаровательная бабулька :love: ) с малышом, мне кажется, она сюда как нельзя лучше подходит. :4u:

7.Осеннее приключение
Очаровательный малыш, задорное СШ. Кое где не хватило динамики, но в целом хорошо.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
valexa
post 15 ноя 2010, 16:04
Сообщение №7 (ссылка)

можно просто Яна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 449
Регистрация: 21.12.07


Сашуля 05.05.05
Лерочка 24.05.07
8. Я люблю золотую осень...
яркие фотографии, хорошее СШ :4u:

9. Осенняя прогулка
Хорошие фотографии. Только СШ больше про девушку, а не про осень. Усиливается тем, что она постоянно смотрит в камеру. Если бы она что то делала - собирала листочки, снимки со спины и тд. было бы совсем подругому.

10. Битцевский лес
С музыкой и звуками очень хорошо поработали. Но опять таки СШ больше о детках, чем о осени, осеннем лесе.

11. Autumn Leaves...(еще нельзя посмотреть)

Отредактировано: valexa в 15 ноя 2010, 16:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 15 ноя 2010, 16:04
Сообщение №8 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
я проголосую за видео - осенний вальс, очень по душе деревенская тематика, а слайдшоу - эмоции осени. с удовольствием пересматривала много раз :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AppleBlossom
post 15 ноя 2010, 16:31
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2644
Регистрация: 15.08.08

в первом голосовании понравилось Закружилась осень :super:
а во втором Прогулка с дождиком. :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lyshepilova
post 15 ноя 2010, 17:23
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 423
Регистрация: 24.08.09
Москва. Беговая

Денис 14.04.2008
Максим 21.10.2012
ну врятли уже. хотя кто знает....
lyshepilova
Я посмотрела 3 работы пока. остальные завтра наверное. Просмотрю все, тогда и отдам свой голос. ;)

Начну с видео.

1. Осень это...
Очень понравилась идея! Понравился монтаж. Мне только музыка как то не очень показалось подходит. Понравились титры, и концовка оригинальная! За осенью наступает Зима, но это уже совсем другая история. :thumbup: В Общем Мне нравится. :good:

2. Пять минут осени
Мне было немного скучновато смотреть. да и Музыка грустная, и качество съёмки мне не очень, зум туда сюда, дрожание картинки - последнее, фон с каплей не допоняла, как было снято, картинка дёргалась. ! Для начала, очень даже не плохо, если это первые работы, Думаю, еще многое впереди! И всё приходит с опытом.

3. Прогулка с дождиком.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ Идея с надписью на земле листиками! Девочка - прелесть! Классный момент с козликом, который потянул девчушку за косичку. В общем мне понравилась Работа! :thumbup:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 06:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных