Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Конкурс "Волшебница зима", видеоролики и слайдшоу

Снежочек
post 16 фев 2011, 17:52
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
День добрый, приглашаем вас на пятый конкурс раздела Видео
Голосование проходит в двух номинациях:
- голосование слайдшоу
- голосование видеороликов

в каждом разделе вы можете проголосовать за одну работу, которая покорила ваше сердце
наши конкурсанты раздела видео пока только учаться и не все их работы профессиональны с технической точки зрения, но все они наполнены любовью, искренностью и теплом. надеемся что ваша критика будет объективной и по существу

голосование происходит в соответствующих разделах и продлиться до 28 февраля. все обсуждение работ - здесь, в этой теме!!!
вперед! пусть победит достойнейший :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amable_vil
post 17 фев 2011, 22:24
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 7.02.10
Г.Бор Нижегородской обл.

Алеша 20.02.2007
Обычная история. Очень-очень понравилась задумка с папой через стекло. Очень классный феерверк был :clap: :clap: :clap: .
Открытие дома Деда Мороза работа проделана очень качественно, понравились как сняты эмоции деток.
Город в снегу. Очень красиво снят зимний лес, настоящая зима.
Зимняя прогулка. Классный малыш.
Зимние коты. Чуть-чуть не въехала в задумку, но котики классные такие :love: :love: :love: :love: :love: .
Зимние забавы. Мне не понравилось здесь смешение нескольких песен но это толькое мое ИМХО.
Лыжний сезон. Австрия ... А пейзажи... :love: :love: :love: Но я бы никогда не рискнула скатиться. Задумка очень понравилась развитие сюжета идет. :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barguzenok
post 17 фев 2011, 22:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 1.08.09


Особенный 05.09.03
Принцесса 11.04.05
Шилопоп 02.05.09
Улыбаха 12.06.12
Barguzenok
Amable_vil, ну ты электровеник!!! Я ещё не досмотрела всё до конца. Хотя уже сложилось впечатление о тройке лидеров. Завтра на свежую голову ещё раз всё пересмотрю и прокомментирую. А, нет, вру. Завтра мы в Москву в больницу едем. Значит до субботы придётся терпеть :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kioroglo
post 18 фев 2011, 07:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 490
Регистрация: 5.12.09
п. Тюлькино

Александра 5.01.1986
Ирина 4.06.1987
kioroglo2008
Не могу посмотреть в слайдшоу - Чудеса среди зимы. Ссылка не рабочая :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kioroglo
post 18 фев 2011, 08:13
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 490
Регистрация: 5.12.09
п. Тюлькино

Александра 5.01.1986
Ирина 4.06.1987
kioroglo2008
Посмотрела все и ща разрываюсь, не знаю как проголовсовать :???: Работы все такие разные, я прям вся в раздумьях.
Обычная история- очень понравилась эта работа, хтя кто то и очень преживал , что она не достойна конкурса. Еще как достойна :love:
Открытие дома Деда Мороза - хорошая работа,детки сняты такие непосредственные, только жалко снега нету, зимой как то не пахнет :???:
Город в снегу - ну не зацепило меня как то :???:
Зимняя прогулка - Вроде все нормально, но как то показалось затянуто и одно и то же :???:
теплые коты - голосовала за эту работу :clap: Все понравилось :clap: Это ж надо как то поймать такие моменты, да еще и крупными планами, ух, автор молодец :clap: :clap: :clap:
Лыжный сезон - очень красиво :clap: Показана красиво природа, а вот самих покатушек на лыжах показалось мало и они видно что для камеры снимались , не реалестично что ли. А в целом очень здорово !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afo
post 18 фев 2011, 08:27
Сообщение №6 (ссылка)

окружённая счастьем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2199
Регистрация: 19.11.08


Liza
Daria
Serj
не исключаю такой возможности)
А там обязательно на сайте регистрироваться, чтобы просмотреть ролики? .... :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 18 фев 2011, 08:50
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

Ура!!! Пойду смотреть. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 18 фев 2011, 09:06
Сообщение №8 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
А там обязательно на сайте регистрироваться, чтобы просмотреть ролики?
совсем регистрироваться не надо :4u: я пока ничего не могу посмотреть. инет не позволяет :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 18 фев 2011, 09:14
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

Посмотрела пока 2 ролика в номинации слайдшоу.
Зимние забавы.Смешение песен мне понравилось, за счет них динамично смотрится. Немного смутило, что на рамочках стоят ссылки на сайты, откуда их брали.
Зима это... Очень понравилось. Умиротворяющий такой ролик. Там, где подарок упаковывается, вообще супер! Я, кстати, уже по первому слайду поняла, кто автор :p Вот что значит иметь свой стиль.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 18 фев 2011, 09:25
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

С Новым годом! Как-то не зацепило, если честно. Мне было скучновато смотреть столько похожих фотографий незнакомых людей. Красиво снятая природа или детки, даже чужие, лично мне интересны всегда. А здесь фотографии более личного характера, интересны больше тем, кто в этом празднике участвовал. И песня мне не очень, но это уже личные предпочтения. :4u: Надеюсь, без обид.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных