Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› конкурс "Колыбельная", видеоролики и слайдшоу

Снежочек
post 28 мар 2011, 12:39
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
День добрый, приглашаем вас на шестой конкурс раздела Видео
Голосование проходит в двух номинациях:
- голосование видеороликов
- голосование слайдшоу [?]

в каждой номинации вы можете проголосовать за 1 работу , которая покорила ваше сердце и написать в обсуждение устно, за какие бы ещк 2 работы вы проголосовали.
наши конкурсанты раздела видео пока только учаться и не все их работы профессиональны с технической точки зрения, но все они наполнены любовью, искренностью и теплом. надеемся что ваша критика будет объективной и по существу

голосование происходит в соответствующих разделах и продлиться до 5 апреля. все обсуждение работ - здесь, в этой теме!!!
вперед! пусть победит достойнейший
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
мама лунтика
post 29 мар 2011, 21:09
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
за слайдшоу уже можно голосовать тут голосование слайдшоу [?]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fleur-liley
post 29 мар 2011, 23:13
Сообщение №12 (ссылка)

Мыши пищали, плакали, кололись, но жрали кактус
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 818
Регистрация: 12.04.09
Украина, Чернигов
Проголосовала, прокомментирую чуть позже :4u:
жаль что можно отдать только 3 голоса
А у меня получилось только один :???: Может я что то не так нажала :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AMA
post 30 мар 2011, 05:14
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 6.05.10
Новосибирск

Александр 26.03.1998
Мария 02.10.2008
Алексей 07.08.2011
Я тоже смогла только за один проголосовать, а обещали 3 :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AMA
post 30 мар 2011, 06:19
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 6.05.10
Новосибирск

Александр 26.03.1998
Мария 02.10.2008
Алексей 07.08.2011
Этот конкурс мне понравился гораздо больше предыдущего, все работы оригинальные, есть сюжет, история, в общем смотреть было интересно :clap: С видео и видеомонтажём я пока на ВЫ, поэтому могу сказать, что как зрителю мне особенно понравились:
1.Встреча - всё понравилось, к тому же это одна из моих любимых книг. У автора хорошая фантазия, я бы не додумалась. :dance:
2.Не совсем колыбельная - сначала мне тоже показалось, что не совсем колыбельная, но если снимать только спящих детей - будет очень скучно. Автор придумал целую историю, с логическим завершением :super: , смотреть было очень интересно, детки - прелесть, единственное, футаж феи я бы заменила более аккуратным, он здесь не лишний, просто сам по себе не очень качественный.
3.Колыбельная Снежаны - вот это колыбельная! Атмосфера комнаты меня покорила, свечи, иконы, всё смотрится очень гармонично, думаю, я сама с у довольствием уснула бы там :blush:
Мне нужно как минимум три голоса, очень сложно сделать выбор :???:

Из СШ понравились очень многие работы (всё-таки тема выигрышная, каждая мамочка делает эти ролики с особой любовью):
1.Колыбельная Захару - начало очень понравилось :clap: ,но под конец захотелось поменьше фона и побольше простых фотографий, а то как-то совсем уж они маленькие.
2.Колыбельная - красивые фотографии, очень стильная песня, у автора прекрасный вкус :super:
3.Жизнь невозможно повернуть назад - всё понравилось: песня (я её часто ставлю своему ребёнку), сюжет, оформление. Не похоже на остальные, многое взяла для себя, спасибо :4u:
4. Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир - очень трогательный ролик, с удовольствием смотрела, только единственная фотография с папой не понравилась, я бы её убрала.
5.Для тебя - классное СШ, очень нежно и мило, малыш - очарование! :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 30 мар 2011, 08:25
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
Ответ на сообщение [?] sasamasa от 30 мар 2011, 06:14
ЦИТАТА ( sasamasa )
Я тоже смогла только за один проголосовать, а обещали 3


реализовать голосование на другом сайте, чтобы было больше голосов, пока не получается, если у кого есть какие соображения на этот счет, будет здорово!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 30 мар 2011, 10:07
Сообщение №16 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
все испавлено, смотрите, наслаждайтесь и голосуйте)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаюля
post 30 мар 2011, 10:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.01.09

Рома 15.08.2002
Артём 08.06.2006
посмотрела всё на одном дыхании. Потрясающе. Все просто умнички и таланты! Особенно хочу отметить ролики где я плакала. Это ролик про маленьких принцев "Встреча". Всё просто супер. из Слайд-шоу меня задело - "Папина колыбельная". Мурашки бегали просто толпами, толпами, толпами. И ещё одно слайд-шоу мне очень понравилось и по содержанию и по технике исполнения -"Жизнь невозможно повернуть назад..." Я плакала.
Остальные работы как я повторюсь тоже все до единой понравились. Не было ни одной, чтоб до конца не досмотрела. Ира, ты хорошо поёшь ;) но снимаешь лучше ;)
ещё я бы проголосовала за "не совсем колыбельную"- особенно за последний кадр ;) :4u:

Отредактировано: мамаюля в 30 мар 2011, 10:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 30 мар 2011, 12:16
Сообщение №18 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
Ира, ты хорошо поёшь
мне уже сказали,как волк на луну вою :D но когда сам себя снимаешь,этого не замечаешь+у меня был только один дубль, уж как получилось :4u:
посмотрела всё на одном дыхании. Потрясающе. Все просто умнички и таланты!
неиссикают наши творческие личности на новые выдумки. я смогу посмотреть ролики только в выхи, тогда и откоменчу ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kat200480
post 30 мар 2011, 12:17
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 10.03.11

слайд шоу понравились многие :clap: , подборкой фотографий в тему, оформлением. Видео, если честно, то не одно не зацепило :HET: , наверное, я ценитель другого :shuffle:.За одну работу из слайд шоу проголосовала, а 2 голоса не дает использовать :???: , а так бы отдала за папину колыбельную :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fleur-liley
post 30 мар 2011, 12:23
Сообщение №20 (ссылка)

Мыши пищали, плакали, кололись, но жрали кактус
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 818
Регистрация: 12.04.09
Украина, Чернигов
Работы пересмотрела все от корки до корки. Очень тяжело біло выделить какую то одну работу. Особенно в видео
Спать, мои радости, спать! Понравилось начало где котенок задирается к собачке. Оригинальные фотографии. Я даже не могла представить что можно заснуть в таких непредвиденніх местах :D А малыш мирно посапывающий вызвал восторги умиления. :clap: Голосовала за эту работу :4u:
Ну а вот далее работы Встреча, Не совсем колыбельная и Колыбельная Снежаны. Одинаково понравились все три работы. Каждая по своему оригинальна. У каждой свой неповторимый сюжет. :clap: и некоторые мелкие монтажные недостатки :p
Работа Ева Понравилась по качеству съемки. Видно что работал проффесионал. Чудесная студийная работа :clap: правда без сюжета :???:
Также хотелось бы отметить работу Землю окутала тихая ночь Понравилась идея. :4u: Трогательная песенка :4u: В некоторых местах показалось немножко затянуто. Чудесная работа для домашнего видеоархива. Немножко смущал сильно дрожащий кадр :???: Через 8 лет можна бы было и научится стабилизировать камеру ;)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных