Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голосование, конкурса " Спорт"

какая одна работа вам понравилась больше всего?
 
1. Футбол [ 7 ] ** [6.93%]
2. Зарядка [ 11 ] ** [10.89%]
3. Спорт ради Жизни [ 83 ] ** [82.18%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
мама лунтика
post 16 мая 2011, 08:18
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
так как работ в этот раз мало (теплые денечки выгоняют всех от компьютеров :D ), то комментарии оставляем в этой же теме.




1. Футбол

http://www.vimeo.com/23073575





2. Зарядка

http://www.vimeo.com/22508516




3. Спорт ради Жизни

http://www.vimeo.com/23074564


Отредактировано: мама лунтика в 16 мая 2011, 08:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 16 мая 2011, 08:54
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

Посмотрела.
1. Футбол.
Честно говоря, мне как-то не очень. Маловато фотографий,все похожие, мне интереснее было фоны разглядывать. Хотя последние 2 фотографии супер! ;)
2. Зарядка.
Задорная песенка, яркие фотографии, но мне хотелось больше динамики. Чтобы менялись побыстрее, я бы стилей добавила разных.
3. Спорт ради жизни.
Прослезилась когда смотрела. Сюжет, фото, музыка, все очень грмонично и цепляет. Мой голос Вам, мальчику здоровья, а родителям мое восхищение! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amable_vil
post 16 мая 2011, 10:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 7.02.10
Г.Бор Нижегородской обл.

Алеша 20.02.2007
Мой голос за работу "Спорт ради ЖИЗНИ". Очень лаконичная, хорошо сделанная работа. Автор у вас получится борьба с данным недугом. Сил Вам :love: :love: :love: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barguzenok
post 16 мая 2011, 12:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 1.08.09


Особенный 05.09.03
Принцесса 11.04.05
Шилопоп 02.05.09
Улыбаха 12.06.12
Barguzenok
1. Футбол
Мне понравилось. Чуть темп и содержание фотографий не дотягивали до темпа песни. Но я с удовольствием всё поразглядывала :clap: Люблю Серёжу Трофимова, так что можно сказать, что он помог в выборе :D Мой голос Вам.

2. Зарядка
Вы, только начали работать с слайд-шоу? Хорошо, что Вы не побоялись участвовать в конкурсе, особенно с такой сложной темой. Лично я так и не смогла воплотить в жизнь свою видео-задумку.
Поймала себя на мысли, что чем знакомее песня, тем неинтереснее она становится. Наверняка родители всегда слыша муз.сопровождение, выбранное нами-монтажёрами, ему радуются. Но нам (бедным монтажёрам) слышать в 158 раз одну и ту же мелодию - тяжкое испытание :D Качество снимков ниже среднего, их бы чуть футажиками или клипартом оживить.
Творческих вам успехов :super:

3. Спорт ради Жизни
Жалко, что снимки с мыльницы. Тема конечно затронута душещипательная. Всем, кого просила посмотреть - ревели.

Отредактировано: Barguzenok в 16 мая 2011, 12:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenna
post 16 мая 2011, 12:36
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 13.05.08
ДОНБАСС

Виталик 04.10.2002
3. Спорт ради Жизни
очень тронул ролик. мама молодец! :love: терпения вам, сил и новых побед :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НиковОчка
post 16 мая 2011, 15:44
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3395
Регистрация: 18.03.08
Волгоград город-герой

Егорка 05.04.02
Макарка 23.12.07
Ксения 27.01.18
:super: :super: :super:
Все молодцы конечно,Спорт ради жизни :clap: :clap: :clap: Слёзы были,с трудом досмотрела до конца. Мама просто умничка...Музыка, текст,фото,всё настолько подобрано,всё передаёт то счастье,и надежду,что всё будет хорошо..единственное,мне как то не хватило точки..какой то главной,торжествующей точки...или три точки...продолжение следует... :) вопщем лично я,жду продолжение истории,про маленького мальчика,который благодаря спорту, добьётся многому в жизни :love: :love: :love:
Зарядка.Чуть подинамичней бы мне всё не хватало,ножек,быстро-быстро пробегающих...:4u: А так всё хорошо...и где много детей на одном фото..как то их и так там много.деток..а ещё большую часть фотографий,занимает окно или стена... И да,песенку такую хочу :4u:
Футбол
:4u: интересно конечно, наверное ещё только первые работы? Обилие украшений..картинок- футажей,не знаю,что это было..ну вопщем..как то устала я смотреть,вот парнишку с мячом бы побольше,да поближе..тогда интересней было бы,на мой вкус :4u:
Все молодцы,жаль что работ так мало в этот раз...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Каришка*
post 16 мая 2011, 15:47
Сообщение №7 (ссылка)

Мама маленького солнышка...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 729
Регистрация: 25.04.07
Запорожье

сынуля 2007
хотим доченьку
нет
karishka85v
Спорт ради Жизни :love: :love: :love:

ролик смотрела со слезами на глазах :4u: здоровья вашему мальчику :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 16 мая 2011, 15:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

парнишку с мячом бы побольше,да поближе..тогда интересней было бы,на мой вкус

Выразила мою мысль. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena- dvagdymama
post 16 мая 2011, 21:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 23.01.09
Санкт-Петербург, Пушкин

Вероника 17.10.00
Юля 14.01.09.
lenaprelest1
По моему победитель очевиден :love:
Восхищаюсь родителями :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 17 мая 2011, 08:50
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва

1. футбол - конечно хотелось бы побольше личного материала, а то однообразно получилось, фотки тоже просятся на обработку в фотошопе, осветлить и сделать их ярче не помешало бы. :4u:

ЦИТАТА ( Мама Света )
2. Зарядка.
Задорная песенка, яркие фотографии, но мне хотелось больше динамики. Чтобы менялись побыстрее, я бы стилей добавила разных.

:beer:

3. Спорт ради жизни. Все хорошо сделано, по мне были только лишними подписи ...ЛФК ( не знаю что это такое :???: )... массаж.

мне думалось, что на конкурс спорт будет в основном видео, все-таки движение.... а тут вот как вышло :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных