Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голосование, конкурса " Спорт"

какая одна работа вам понравилась больше всего?
 
1. Футбол [ 7 ] ** [6.93%]
2. Зарядка [ 11 ] ** [10.89%]
3. Спорт ради Жизни [ 83 ] ** [82.18%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
Мама Света
post 17 мая 2011, 08:54
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

Все хорошо сделано, по мне были только лишними подписи ...ЛФК ( не знаю что это такое )... массаж.

А мне надписи не помешали - они как комментарии идут, получается рассказ. ЛФК - лечебная физкультура.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаюля
post 17 мая 2011, 10:58
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.01.09

Рома 15.08.2002
Артём 08.06.2006
Спорт ради жизни. Я плачу...... это так..... душещипательно. Я честно даже не смотрела другие ролики, в глазах слёзы. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katia_nist
post 17 мая 2011, 11:27
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 856
Регистрация: 21.11.09


31.07.2004г.
23.10.2008
Спорт ради жизни да очень тронул автору спасибо за ролик и конечно же здоровье мальчику

Футбол
а мне понравилось мама такая веселая :clap: :clap: :clap: на одной фотке прям перед глазами так и стоит :clap: :clap: :clap:

По поводу комментариев фоток девочки не судите строго не у всех есть хороши фотики, а снять та на мыльницу вечно движущих и прыгающихь не все и на зеркалку смогут, а уж оформить и поучаствовать и того меньше :p :p :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barguzenok
post 17 мая 2011, 12:00
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 1.08.09


Особенный 05.09.03
Принцесса 11.04.05
Шилопоп 02.05.09
Улыбаха 12.06.12
Barguzenok
По поводу комментариев фоток девочки не судите строго не у всех есть хороши фотики, а снять та на мыльницу вечно движущих и прыгающихь не все и на зеркалку смогут, а уж оформить и поучаствовать и того меньше

:beer:
Сама рада за любого участника, за то что, решились, трудились, старались. Надеюсь никого не обидела в своих комментах. Прошу, чтоб мне помогали детальным разбором и не думая о уровне автора сама высказываюсь. А может человек ещё не дорос до критики. У всех, я думаю был такой период, когда хочется слышать только похвалу :D Ценю любой труд :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
strawberryolesya
post 17 мая 2011, 12:25
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 5.05.10


алина 13.07.2005
антон 08.11.2006
Мой голос за работу 2. Зарядка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katia_nist
post 17 мая 2011, 12:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 856
Регистрация: 21.11.09


31.07.2004г.
23.10.2008

ЦИТАТА ( Barguzenok )
А может человек ещё не дорос до критики. У всех, я думаю был такой период, когда хочется слышать только похвалу
да ну не смешите уже мы все тут не в том возрасте и детские обиды которые могут возникнуть по повуду обиды на критику тут нет ни у кого давно знаю тему СШ и кстати было что по 5 клипов в день выкладывали вот тут были дебаты и за и против, а щас как то ушло темка гаснет много девочек разбежались по скайпам другим форумам эт я кстати к себе тоже отношу поэтому надо как то возрождать тему ведь интересно было когда то....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НиковОчка
post 17 мая 2011, 13:56
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3395
Регистрация: 18.03.08
Волгоград город-герой

Егорка 05.04.02
Макарка 23.12.07
Ксения 27.01.18
были только лишними подписи
:) а мне так наоборот,очень грамотно и со вкусом, стильно подобраны,и отражают саму суть. Именно то,что необходимо для малыша,и то,что это всё физ. культура :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Markiza80
post 17 мая 2011, 20:29
Сообщение №18 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 576
Регистрация: 26.02.10


Любимка Валерочка 25.01.03
Любимица Настенька 27.07.05
Звёздочка Алёночка 05.03.13
Мой голос за Зарядку: мне понравилось, что музыка соответсвует фото, пусть даже они не так обработаны и требуется динамика.

Работа Спорт ради жизни - очень трогательная. Мне такое знакомо, ибо я училась на специалиста, чтобы таким деткам и взрослым помогать. Удачи вам в дальнейшем. Знаю, родители и их дети с такими заболеваниями - самые сильные!!! пусть даже и много стоит это сил.

Футбол - эмоций не сильно много, поэтому увы....

А вообще, все трое номинантов молодцы, ведь сделали работу!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fene4ka
post 17 мая 2011, 22:13
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 467
Регистрация: 25.10.09
Пенза

Лера 11.01.2003
Артем 6.05.2007
Алиса 17.01.2014
Отдаю голос автору ролика Спорт ради жизни...
Терпения Вам,здоровья малышу и конечно же побед!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vladi
post 18 мая 2011, 05:34
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 20.06.08
Chicago
Отдаю свой голос за СПОРТ РАДИ ЖИЗНИ.
И не только за душещипательную тему. Ролик на голову лучше остальных номинированных работ. (Надеюсь остальные авторы не обидятся). В ФУТБОЛЕ можно было классно вырезать ребенка и "отфотошопить" - к примеру поставить в игру с Аршавиным. :D общем ФУТБОЛ - 2 место :shuffle: А в зарядке понравилась по большому счету музыка и тема. Можно было бы более организовать детишек для фотографий, самому продумать каждый кадр, как правило детки терпеливые и любят фоткаться.
Всем удачи!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 13:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных