Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голосование конкурса видео и фото, "Весна - начало новой жизни"

какая одна работа вам понравилась больше всего
 
1. Весенние первоклашки [ 8 ] ** [13.79%]
2. По лужам [ 15 ] ** [25.86%]
3. Весны начало [ 2 ] ** [3.45%]
4. Весна [ 8 ] ** [13.79%]
5. Расцветает весна [ 7 ] ** [12.07%]
6. Вот такая весна [ 4 ] ** [6.90%]
7. Немного лирики [ 1 ] ** [1.72%]
8. Весна -пора любви [ 7 ] ** [12.07%]
9. Открытие мото-сезона или велики оттаяли [ 6 ] ** [10.34%]
Всего голосов: 58
Гости не могут голосовать 
мама лунтика
post 15 июн 2011, 12:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
1. Весенние первоклашки

http://www.vimeo.com/24454344




2. По лужам


http://www.vimeo.com/24576168



3. Весны начало

http://www.vimeo.com/24306548



4. Весна

http://www.vimeo.com/24159410



5. Расцветает весна

http://www.vimeo.com/24254982


6. Вот такая весна

http://www.vimeo.com/24323326



7. Немного лирики

http://www.vimeo.com/24527973


8. Весна -пора любви


http://www.vimeo.com/25063562


9. Открытие мото-сезона или велики оттаяли

http://www.vimeo.com/24260393

Отредактировано: мама лунтика в 15 июн 2011, 12:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barguzenok
post 15 июн 2011, 12:49
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 1.08.09


Особенный 05.09.03
Принцесса 11.04.05
Шилопоп 02.05.09
Улыбаха 12.06.12
Barguzenok
Ура!!!!!!!! :dance: Ань, обсуждаем тут? Побежала смотреть :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 15 июн 2011, 12:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
прошу в этой теме писать комментарии к работам! Авторам очень важны ваши комментарии!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barguzenok
post 15 июн 2011, 13:38
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 1.08.09


Особенный 05.09.03
Принцесса 11.04.05
Шилопоп 02.05.09
Улыбаха 12.06.12
Barguzenok
Как здорово, что муз.сопровождение все взяли разное. Все работы такие разные и такие непохожие. Прям порадовали!
1. Весенние первоклашки
Прикольный, нежный ролик. Конечно Яну не переплюнуть :D , но неплохая попытка на эту песню.
2. По лужам
Замечательная песенка. Чудесная прогулка. Детки оттянулись наславу. А я своим не разрешаю в лужи ходить. У нас даже резиновых сапог нет. Бедные мои дети, такого счастья и удовольствия лишаются :D Стабильности картинке нехватило. А при убыстрении это всё утрируется и ещё хуже выглядит. Ну, ничего. Умение придёт с опытом :super:
3. Весны начало
Сразу вспоминается, какая длинная и пасмурная была зима и как долго мы ждали прихода весны.
4. Весна
Очень понравилось. Трогательно, нежно. Фотки менялись плавоно, всё разглядела. Куча воробьёв на дереве улыбнули :D Весна чувствуется во всём. Проталины, лужи, птицы. Всё в тему. Отличная работа.
5. Расцветает весна
Необычно слушать песню с такими словами и видеть детей :D Смысл слов переиначивается :super:
6. Вот такая весна
Прикольные фотки. Соответствуют музыке. Но они же и были сняты точно по тексту, как я поняла :super: Иногда слишком быстро мелькали. Получилось, что они есть, но мозг не успевал их фиксировать. Жаль. Ролик цепляет. В памяти останется, это точно :D
7. Немного лирики
Картинка стабильная, хорошие переходы, планы, ракурсы. Ничего лишнего, но и личных эмоций я не увидела. Похоже на документальный фильм. Я бы назвала такую мелодую не лиричной, а трагичной. В некоторых поментах казалось, что что-то случится. Особенно на качелях. Я испугалась, что качели останутся качаться, а ребёнок исчезнет. Ну, хоть в конце ребетёнок улыбнулся, отлегло прям, значит всё нормально. Все живы-здоровы. Видно, что рука набита, есть опыт съёмки и монтажа, но изюминки...
8. Весна -пора любви
Какой шикарный букет у невесты, загляденье. Ой, конец. Так засмотрелась парой молодой, что расстроилась быстрому окончанию :D Всё красиво, романтично, мило, нежно и в то же время весело, прикольно, динамично, забавно.... Была пара моментов, когда невеста "мутная" на рельсах :D Ну, что поделать...
9. Открытие мото-сезона или велики оттаяли
Музон :super: С большинством детей наверняка несовместим, а к этим, вроде, подошёл :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашутка
post 15 июн 2011, 17:39
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 10.01.11

Костенька
Димулечка
Посмотрела! Замечательные у всех работы!!!
я еще совсем новичок, чтоб оценить профессионально и уж тем более чтоб делать замечания. поэтому, мои ощущения от просмотра:
Весенние первоклашки Мне понравилось! Песенка, детки, солнышко! :)
По лужам Ооочень понравился ролик! классно,весело, песенка супер! Несколько раз пересмотрела! Понравилось и то что было и видео и фото, и так гармонично! :clap: :)
Весна -пора любви Тоже понравилось, такие классные жених с невестой :love: , и видео интересно смотреть. Свою свадьбу сразу вспомнила. :)
Весна хорошие кадры, песня,оформление. так мило, в общем с удовольствием смотрела, работа понравилась! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Markiza80
post 15 июн 2011, 22:09
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 576
Регистрация: 26.02.10


Любимка Валерочка 25.01.03
Любимица Настенька 27.07.05
Звёздочка Алёночка 05.03.13
У меня что-то все с запиночками идет, а хочется нормально просмотреть. Поэтому позже все гляну и выскажусь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AMA
post 16 июн 2011, 16:06
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 6.05.10
Новосибирск

Александр 26.03.1998
Мария 02.10.2008
Алексей 07.08.2011
В этот раз СШ мало, в основном видео. Я в видеосъёмке мало что понимаю, поэтому могу оценивать только с точки зрения "нравится" "не нравится:
1.Весенние первоклашки - очень понравилось, прямо почувствовала весну, детство вспомнила -резиночки, классики и песню эту люблю :4u: :4u: :4u:
2.По лужам - весёлый ролик :p
3.Весны начало - симпатично :) , но больше к зиме подходит, весны не увидела. У нас в марте-начале апреля такая же погода, так хочется тепла, а вокруг снег :???:
4.Весна- хорошо сделано, музыка понравилась, пора покупать хороший фотоаппарат :blush:
5.Расцветает весна - всё понравилось :super:
6. Вот такая весна - классные фотографии, как раз под эту музыку, весело, жизнерадостно :clap:
7.Немного лирики - на мой взгляд немного затянуто, музыка больше к осени подходит, но у каждого свой взгляд на весну ;) малыш классный :4u:
8.Весна-пора любви - сделано, конечно, всё супер и съёмка и монтаж и сюжет интересный. Но ролик просится в отдельный свадебный конкурс, тем более он не за горами.
9.Открытие мото-сезона или велики оттаяли - порадовало обилие трнспортных средств, особенно впечатлила печь, я такого не видела. Здорово! :super:
Я в растерянности, за кого голосовать :???: , но скорее всего буду за Весенних первоклашек :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maxant
post 17 июн 2011, 20:12
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3603
Регистрация: 4.01.09
г.Королев

Максим 22.01.1995
Антон 22.06.2000
София 15.02.2009
maxantsof
Длинные родики подгружались плоховато, но честно просмотрела все.
Не могу расписывать по номерам, но каждый, конечно, индивидуален. Проголосовала за тот, который больше понравился детям ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
source
post 17 июн 2011, 20:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 29.05.09


сынок 29 10 2005
дочка 14 07 2007
дочка 04 06 2010
все работы очень красивые!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrishaZ
post 18 июн 2011, 11:18
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 4.06.11
Красноярск

Оленька 24.10.09
1. Весенние первоклашки. Ролик очень понравился. Смотреть на детей всегда приятно, а после ролика и свое детство вспомнилось. Песня замечательная, съемка отличная. Хотелось только оконцовки какой-нибудь эдакой (я бы, наверное, закончила девочкой с одуванчиком, а бегающую детвору поставила перед ней). Как девочка "увидала, что на улице весна" очень понравилось.
2. По лужам. Веселый ролик. Песенка классная. Заметила небольшие косячки на 0.37, 1.06, 1.53, 1.59 (видео как бы "спотыкается"). Вероятно, это возникло при выводе.
3. Весны начало. Музыка такая умиротворяющая... весенняя, хочется так "расплыться" по сиденью и смотреть. Скрежет лопаты мне показался лишним. Детки такие славные.
4. Весна. Получилось достаточно неплохое Хоумвидео. Песенка обалденная. Припев вообще запал: "Дин-дон" и вот это "ля-ля-ля" потом - вообще умора.
5. Расцветает весна. Понравился видеоряд, понравилась песня. Но почему-то они шли у меня по-отдельности. Гармония была только в начале и в конце, там была громкость меньше. Может быть для данного видеоряда песня была слишком громкой и экспрессивной? Оконцовка просто супер!!! Очень здорово!
6. Вот такая весна. ААААА!!! Такая песня классная!!! "Чумачедчая весна"! Я валяюсь :D Ролик очень понравился, пара супер, фотографии - класс! Честно говоря, на технику даже не смотрела, а и фиг с ней. Раз проглядела только ее, значит все отлично!
7. Немного лирики. Увидела название и ожидала увидеть пару. Неожиданно. Ролик понравился. Может быть только кульминационные моменты музыки я бы обыграла как-то повыразительней...
8. Весна - пора любви. Красивый профессиональный свадебный ролик. Но... весны как таковой, конечно, там... да что там, не увидела я там весну. Если бы не название, то про весну бы не подумала. А ролик понравился.
9. Открытие мото-сезона или велики оттаяли. И какого только транспорта сейчас нет. Печка-отпад!
Голос отдала "первоклашкам".
Ну а в целом мне понравились все работы! Молодцы девчонки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных