Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голосование конкурса видео и фото, "Все из дома"

какая одна работа вам понравилась больше всего
 
1. Орудьевское диско [ 21 ] ** [31.34%]
2. Португалия [ 3 ] ** [4.48%]
3. Самый лучший возраст [ 7 ] ** [10.45%]
4. Прогулка по Москве реке [ 7 ] ** [10.45%]
5. Таити [ 11 ] ** [16.42%]
6. Круиз [ 1 ] ** [1.49%]
7. Шашлычок [ 17 ] ** [25.37%]
Всего голосов: 67
Гости не могут голосовать 
мама лунтика
post 11 янв 2012, 14:37
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
1. Орудьевское диско
http://vimeo.com/34882962



2. Португалия
http://vimeo.com/34890514


3. Самый лучший возраст
http://vimeo.com/34009972


4. Прогулка по Москве реке
http://vimeo.com/34882869


5. Таити
http://vimeo.com/34883678


6. Круиз
http://vimeo.com/34882773



7. Шашлычок
http://vimeo.com/34882585


очень большая просьба, оставляйте комментарии, авторам будет очень приятно :4u:

Отредактировано: мама лунтика в 11 янв 2012, 14:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаПоля
post 11 янв 2012, 15:44
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 21.06.11
На форуме случайно. Не будете против, если я посмотрю и прокомментирую ваши работы. Надеюсь никого не обижу. Сама не умею такого делать, но восхищаюсь чужими шедеврами.
1. Орудьевское диско

Очень занятный и весёлый ролик :D . Улыбнуло много раз. И песенка так замечательно подошла :dance: . Мне понравилось :ugu:
2. Португалия

Эх... не травите душу :D Какая красота! Виды! Душевно :ugu:
3. Самый лучший возраст

Идея отличная. Чуть с технической точки не доработано. Разнообразие переходов мешало разглядывать фотки. И чёрные фоны пасмурно смотрелись. На окне сидели утром, а так долго собирались, что вышли только к ночи :D :D :D Сразу вспомнился Ералаш про мальчика, который собирался гулять зимой, а вышел к лету :D И затянуто. Если всё впихнуть в первую композицию, которая даже очень подходила по смыслу (хоть и детская совсем), то может поживее было бы смотреть. Много интересных фотографий. Просто много однотипных. Движухи мало. Идея очень понравилась :love:
4. Прогулка по Москве реке

Нежно, карсиво, романтично :love: . Семья такая дружная :4u: Девочка - ангел :ugu: . Младший - видно, что шкода :D Папа - представительный мужчина. Мама видимо везде оператор и в кадр не попадает, решила себя тоже запечатлеть (прикольные басаножки :D ) Не люблю эту песню, а тут она очень органично легла. Мне всё понравилось.
5. Таити

Прикольно. Весело. Изображение под слова подобрано отлично. Мама ползёт на четвереньках, а сын сидит и думает - у кого крыша поехала :D ? Глаза только устают от убыстренных кадров. Понятно, что так нужно было под музыку, но тряска усиливается. "Эх, вы! Жизни не нюхали!" :D прикольно :D
6. Круиз

Очень красиво оформлено. Необычно применён анимированный фон (полупрозрачный между фотками и подложкой). Он единой нитью следует через весь ролик. Может быть чуть отвлекает от содержания фоток, но придаёт такой сказочности. Волшебно!

7. Шашлычок

Ммммм, ням-ням. Какой мягкий и сочный! Слюной захлебнулась :D Здорово, просто обалденно подошла музыка. И все кадры такие красивые, удачные и вкусные. Замечательно передан отдых, эмоции. На одном дыхании посмотрела. Пойду ещё раз пересмотрю :D
Пока не знаю за кого голосовать. Разрываюсь между Орудьевское диско, Прогулка по Москве реке, Круиз, Шашлычок. Ещё раз пересмотрю, всё взвешу. Голосовать то за одну всего надо.

Отредактировано: МамаПоля в 11 янв 2012, 15:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
source
post 11 янв 2012, 16:37
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 29.05.09


сынок 29 10 2005
дочка 14 07 2007
дочка 04 06 2010
все работы очень хорошие!

но "шашлычок" больше всего понравился!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sandra1310
post 11 янв 2012, 17:11
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 26.09.10
Лангепас

Руслана 16.03.2011
Милана 12.08.2012
обязательно!
Таити понравилось очень!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 11 янв 2012, 17:47
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

Я в этот раз не участвую, но критиковать буду. :p
1. Орудьевское диско

Честно говоря, мне не очень. Как-то ни о чем. Идея вроде и интересная и весело, но как-то все в кучу: осень, лето, много людей, кадры поселка, животные.
2. Португалия

Прекрасные виды, приятная музыка. Но для меня такого плана фильмы скучноваты,несколько раз перематывала чуть вперед.
3. Самый лучший возраст

Понравилась задумка показать весь день, но лично для меня многовато однотипных фотографий, я бы смотрела с большим удовольствием, если бы было подинамичнее.
4. Прогулка по Москве реке

Смотреть на вашу семью одно удовольствие. Шилопоп твой как всегда великолепен. :) Дочка принцесса. Красивые виды и монтаж.
5. Таити

Очень весело! Сочетание фраз из мультика с кадрами - супер! :dance: Некоторые видео и фото очень подняли настроение. Жаль только качество материала немного подкачало.
6. Круиз

Красивые виды, фотографии. Но на мой взгляд музыка немного не подходит - какая-то она слишком драматичная.
7. Шашлычок

Мой фаворит! Съемка, монтаж, удачные кадры (яблоко на елке :D ). А самое главное - атмосфера. Так захотелось в вашу теплую компанию, чтобы сначала поучаствовать в подготовке, а вечером посидеть за таким столом, за хорошим разговором. :beer: Короче, лето хочу и с друзьями на шашлыки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barguzenok
post 11 янв 2012, 19:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 1.08.09


Особенный 05.09.03
Принцесса 11.04.05
Шилопоп 02.05.09
Улыбаха 12.06.12
Barguzenok
А вот и я (где тут смайлик, потирающий руки :D )
1. Орудьевское диско

Забудем про нестыковку осень-весна-лето. Про несинхронность слов 1-2-3 и видео-отсчёта. В целом хорошее впечатление от просмотра. Неожиданные ассоциации председателя, трактора, рогатого скота и баяна :D 2,27 стиль показался неудачным. И фон темноват и фотки мелковаты. 2,37-огорчает, что такие красивые яблочки и бабочка становятся в итоге чб. Не увидела необходимости в подсолнухе в тот момент, когда фотографии шли про купание. Да и мелко фотки получились. Зато подсрлнух на весь экран. Такие кадры собраны пышногрудая дама с сигареткой, зажигательные танцы и этот мужчина в очках. Шедеврально и угарно :D
2. Португалия

Автор уже собаку съел на документальных зарисовках путешествий по дальним странам :D Слюной исхожу и малость подзавидываю :blush: Музыка замечательная. Показана красота местности. Всё органично.
3. Самый лучший возраст

Я так понимаю, что автор только начал осваивать Прошоу. Для начала отлично. Дальше будет лучше. Если интересен детальный разбор недочётов - только свистни. В целом идея и тема мне приглянулись. С большим интересом смотрела первую часть. Потом уже стало кучновато. Девчонки молодцы - отработали на славу :clap:
4. Прогулка по Москве реке

Спокойно с одной стороны. Тишь да гладь. С другой стороны детки вносят задоринку.
5. Таити

Угар :D :D :D Лунтик очароваш :love: Помошник растёт - "утром пакос, вечером надои" :D Ничего себе у вас деревцо вырвало :O: Вот и мы не были на Таити :cry: Нет, ну пухляш!!!! Тьфу-тьфу на вас. Мне понравилось. Очень :4u:
6. Круиз

Необычно. Очень понравилось как преподнесена фотография на 0,38 (даже несколько раз перемотала на этот момент). Романтичный такой, трогательный мужчина получился :4u: Иногда мешал анимированный фон. Он хоть и полупрозрачный, но всё равно на себя внимание оттягивал. А фотографии не очень крупные, приходилось напрягаться и заставлять себя смотреть именно на фотки. Особенно с середины ролика интерес стал пропадать. Не получилось развития действия возможно.
7. Шашлычок

Видела этот ролик. И пересматривала не раз, а до сих пор нравится. Всё такое оптимистичное, радостное, детско-вкусное. Закачаешься :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kioroglo
post 11 янв 2012, 19:50
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 490
Регистрация: 5.12.09
п. Тюлькино

Александра 5.01.1986
Ирина 4.06.1987
kioroglo2008
Ответ на сообщение [?] мама лунтика от 11 янв 2012, 17:37
ЦИТАТА ( мама лунтика )
1. Орудьевское диско

В музыку прям влюбилась, автор- поделитесь ))) Сам ролик понравился, все прям по теме :D :D :D Смотрела с удовольствием, правда фото очень мелкие, приходилось вглядываться.
ЦИТАТА ( мама лунтика )
2. Португалия

Красивый ролик и музыка что надо, было очень интересно посмотреть, почувствовать настроение автора :clap: :clap: :clap:
ЦИТАТА ( мама лунтика )
3. Самый лучший возраст

Начало просто супер, прям хотелось продолжения, но со сменой музыки настрой пропал, надо было или музыку другую или все уложить в одну.А так сама задумка очень понравилась)))))))
ЦИТАТА ( мама лунтика )
4. Прогулка по Москве реке

Буду голосовать за этот ролик, понравилось все и музыка и актеры и подача оператора :clap: :clap: :clap:
ЦИТАТА ( мама лунтика )
5. Таити

Ролик супер :clap: :clap: :clap: Но трясущаяся картинка испортила весь вид.Если бы не эта малость, голосовала бы за этот ролик, уж очень все подобрано здорово, и музыка и кадры :clap: :clap: :clap:
6. Круиз
Если чесно, не произвел на меня впечатления, фото мелкое, музыка не понравилась очень нудно, еле до конца досмотрела :???: :???: :???:
ЦИТАТА ( мама лунтика )
7. Шашлычок

Если бы было 3 места, то этот ролик у меня был бы под номером 3 :clap: :clap: :clap: Придраться вообще не к чему, есть только моменты когда видно, что дети смотрят в кадр, как бы спрашивая оператора, правильно ли они все делают((((



Отредактировано: kioroglo в 11 янв 2012, 20:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаюля
post 11 янв 2012, 22:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.01.09

Рома 15.08.2002
Артём 08.06.2006
я пришла. посмотрела. настроение поднялось. спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаюля
post 11 янв 2012, 22:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.01.09

Рома 15.08.2002
Артём 08.06.2006
ну ладно, шучу, счас коментить буду. во-первых я всех узнала :p можно уже не устраивать анонимные конкурсы :p
во-вторых "Прогулку по Москве-реке" уже видела, всё равно посмотрела с удовольствием. очень понравилась.
теперь разбор.
Орудьевское диско :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :D :D :D :D :D :D смеялась . спасибо за позитив. голосовала за этот ролик. придираться ни к чему не хочу, даже к некоторым стилям которые не люблю, но оооочень понравилась подборка кадров к песне. супер. респект.

Португалия завидую. ушла плакать. мне такое и не снится даже.

Самый лучший возраст немного не поняла ролик. мелковаты фотки и быстро мелькают.

так, про прогулку я сказала....

Таити супер песенка, кадры тоже супер. смотрела с удовольствием.

Круиз мне занудным не показался. очень романтично получилось и нежно. мне понравилось

Шашлычок ну что можно сказать.... ну не знаю даже... что тут можно сказать? БЛИН! ТАЛАНТ НЕ ПРОПЬЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер-супер-супер. :clap: :clap: :clap: :clap:
сомневалась-колебалась долго за что голосовать. потом решила отдать голос за колхоз. ну, прости меня автор ролика про шашлычок, но колхоз - это колхоз, сама понимаешь. :p зато вам достался шашлык. и приз зрительских симпатий моего сердца. очень люблю смотреть про вашу семью. и снимаешь ты лучше и лучше и лучше с каждым разом. а какой монтаж.... красота. правда музыку на вечерней трапезе я бы поставила другую. и яблок на ёлку побольше повесила бы :p





-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 11 янв 2012, 22:52
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

во-первых я всех узнала можно уже не устраивать анонимные конкурсы

Да-да :beer: :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 13:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных