Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ревность в отношениях, беспокоит очень и мешает

snumme
post 4 мар 2018, 18:32
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 645
Регистрация: 7.02.13


Руслан 18.02.11
Родион 28.07.16
Константин 23.06.18
вас окольцевать, гулять на сторону пока будет чем
гоните в шею.
:beer:
вы стали ему дорогим человеком. Хочет двигать отношения дальше, на следующий уровень.
ну так предложить надо, эти отношения. А не допросы учинять :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 4 мар 2018, 18:51
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
А мне совершенно сейчас не хочется обязаловки :cry: я же понимаю, что если соглашусь на все, что он предлагает, то не видать мне романтики, как своих ушей :cry:
Я была прям очень довольна положением вещей, я ж тоже в браке не так терпима к недостаткам, как при необременительных отношениях. И я, конечно, могу сделать вид, что на все согласна, а сама включить такую мегеру, что он слиняет через неделю, но мне так эти игры надоели :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 4 мар 2018, 18:55
Сообщение №13 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
гемморойный. я бы сливала по тихоньку.... :tomato:
Дальше будет хуже . ИМХО.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 4 мар 2018, 19:21
Сообщение №14 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
А мне совершенно сейчас не хочется обязаловки :cry: я же понимаю, что если соглашусь на все, что он предлагает, то не видать мне романтики, как своих ушей :cry:
Я была прям очень довольна положением вещей, я ж тоже в браке не так терпима к недостаткам, как при необременительных отношениях. И я, конечно, могу сделать вид, что на все согласна, а сама включить такую мегеру, что он слиняет через неделю, но мне так эти игры надоели :HET:

Может, это он "включил Отелло"? И ссориться с Вами не хочет, и от походов налево отказываться не собирается, вот и пытается обставить дело так, чтобы Вы его бросили. Правда, это менее вероятный сценарий, чем тот, о котором говорят девушки - Вы для него ценный трофей и именно с Вами он не прочь бы остаться, власть накотовавшись :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 4 мар 2018, 20:03
Сообщение №15 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33289
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Он стареет,может думает ,что семью иметь все -таки неплохо :???: Вы ему нравитесь,вот и пытается вырулить на другое


поддерживаю, что да, стареет он. Ну да, раньше он был, как выразилась автор - "ходок" Но он не молодеет. Ему не 30-35 и даже не 40, а уже 47. Потенция ослабевает, поражать незнакомую новую даму сексом становится все труднее. Вот и хочет стабильности. Потому и ревность. :???: А ребенка хочет совместного - ну способ привязать к себе женщину.

Не думаю, что как пишут многие, он женится на авторе и пойдет гулять направо и налево. Годы-то уже не те!!!!! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мимо_проходила
post 4 мар 2018, 20:06
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6937
Регистрация: 27.11.13

есть
есть
Четко расставить все по своим местам. Так ему и рассказать как вы нам - не хочу ничего менять в своей жизни, меня все устраивает, не парь мне, дядя, мозги. Если не угомонится, то расставаться :???: нафига козе боян, как говорится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laretz
post 4 мар 2018, 20:09
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 21.05.10
Москва, п.Воскресенское

мальчик
девочка
хватит...
Blacbarbara, :beer: вот то же, первое, что в голову пришло...

Но дело даже не в этом... Автор, Вы пишете об этом мужчине без эмоций... Совместное проживание и быт вряд ли в Вас пробудят чувства к нему :???: Скорее, наоборот, раздражение добавится по всяким бытовым вопросам, кмк... Не готовы Вы к серьезным отношениям с этим человеком, создалось такое ощущение, по Вашему описанию...

Отредактировано: Laretz в 4 мар 2018, 20:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 4 мар 2018, 20:11
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Уж очень похоже на манипуляцию...
имхо, она и есть. И, имхо, в первую очередь хочет не жить с вами или ребенка, а эмоций. Тихо, спокойно, легко - это не про него. Ходки - они все такие,охотники за эмоциями. С новой или недоступной или доступной, но не полностью (вы) женщиной - их, эмоций, больше. Если не хватает - можно начать раскачивать лодку, что он и делает в вашем с ним случаем. И получает то, что надо. Согласитесь на совместный быт, семью, он через время пойдет налево или снова станет раскачивать вашу лодку, а, может, и всё вместе.
Я бы для себя определилась, и ему бы прямо сказала, что ближе, чем есть сейчас, не хочу. Что вот в этом месте стоп, граница. Мол, не могу я дать тебе то, чего у меня нет (желания жить общим бытом, отчитываться, выслушивать обвинения и безропотно соглашаться быть контролируемой). Что для меня ценны наши отношения в том виде, в котором они были до того, как он начал давить, что со мной так, как он сейчас - нельзя и не получится. И посмотреть что будет дальше. Продолжит давить - разорвала бы отношения сама, как ни печально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 4 мар 2018, 20:20
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
у меня такой же друг. Один в один.

не надо Вам такое счастье :fingal: И да, это "просто друг с элементами секса". Не более, забудьте.

Начнете ревновать, он будет говорить, что больше ничего не будет.

Наоборот - его вот станет так, слишком много. Мои нервы такого не выдерживают. Оно вам надо????????????????????????

И да, он 2 раза был женат.

я, конечно, могу сделать вид, что на все согласна, а сама включить такую мегеру, что он слиняет через неделю, но мне так эти игры надоели
:beer: сапма не знаю что делать :cry:

Не думаю, что как пишут многие, он женится на авторе и пойдет гулять направо и налево. Годы-то уже не те!!!!!
мне кажется, они не меняются. 47 - это немного. Будет к другим ходить, у них всегда найдутся "жертвы", поверьте

Да, я не могу от этого уйти. У меня чувства :tomato: серьёзные, а он вот так вот издевается. Я никого так никогда не любила Ну и осложнено это много чем.

Отредактировано: Anka в 4 мар 2018, 20:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 4 мар 2018, 20:22
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
А что общая компания про него говорит? Он такой всегда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных